Объясните, те кто знает!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2009
Повідом.: 58
Объясните, те кто знает!

Ответе те кто знает, почему вы девушки, когда ходите, виляете задом, а мужики нет, это специально или физиологическая особенность? :D
 
Останнє редагування:
Ответе те кто знает, почему вы девушки, когда ходите, валяете задом, а мужики нет, это специально или физиологическая особенность? :D
настоящий Педро, как этот ник забанят, следующий бери Гомес ;-)
 
Эффект легкого покачивания бедрами достигается тем, что шаг делается от бедра, ступни ставятся на близком расстоянии друг от друга, а колени полностью разгибаются.
 
настоящий Педро, как этот ник забанят, следующий бери Гомес ;-)

как умно

Эффект легкого покачивания бедрами достигается тем, что шаг делается от бедра, ступни ставятся на близком расстоянии друг от друга, а колени полностью разгибаются.

Понятно, но зачем вы это делаете, это специально чтоб на вас мужики внимание обращали или у вас само по себе так выходит?
 
Посмотри "Служебный роман" там тема походки хорошо раскрыта и цели расставлены
 
а разве ето удобно, они от етого не устают?
 
Ответе те кто знает, почему вы девушки, когда ходите, виляете задом, а мужики нет, это специально или физиологическая особенность? :D

А объясните мне, почему мужчины, когда сидят - раздвигают ноги так, будто у них там арбуз между ногами, а не пара несчастных яиц??? Особенно умиляет в общественном транспорте, сидит такое себе скелетище, а ноги раздвинуло на пол-автобуса - рядом присесть проблематично......

а разве ето удобно, они от етого не устают?

То же интересует, но касаемо моего предыдущего вопроса...........
 
а разве ето удобно, они от етого не устают?
Не специально, выработалась походка и все, идешь и не задумываешься постоянно, так ли я иду, правильно ли чередую ноги.
Нет, блин, давайте все женщины ходить как горилы! плечи вниз, живот вперед, колени не разгибаем. ТС, нравится - любуйся, не нравится - отвернись.
 
А объясните мне, почему мужчины, когда сидят - раздвигают ноги так, будто у них там арбуз между ногами, а не пара несчастных яиц??? Особенно умиляет в общественном транспорте, сидит такое себе скелетище, а ноги раздвинуло на пол-автобуса - рядом присесть проблематично......



То же интересует, но касаемо моего предыдущего вопроса...........

это вы зря так, да есть конечно индивидумы которые понтуються своими висяками, но расставлять ноги это физическая необходимость, о которой спорить то и не стоит, вам же вредно постоянно сиськи стягивать тугими лифчиками, это наша физиология, которую никуда не денешь...
 
А объясните мне, почему мужчины, когда сидят - раздвигают ноги так, будто у них там арбуз между ногами, а не пара несчастных яиц???
Дык нам так банально удобнее сидеть точки опоры дальше - положение устойчивее. Особенно в транспорте, который тебя так и норовит с сидения на пол перевернуть.
Ну и плюс если джынсы не щароварами, то так несколько свободнее себя ощущаешь.
На счет физической необходимости не знаю, не спецыалистъ, но все что выше написано со своего опыта.
 
Ответе те кто знает, почему вы девушки, когда ходите, виляете задом, а мужики нет, это специально или физиологическая особенность? :D

А люди, у которых сиськи накачанны и бицуха размером с голову - у них не сводятся руки. Это специально или особенность? )
 
А объясните мне, почему мужчины, когда сидят - раздвигают ноги так, будто у них там арбуз между ногами, а не пара несчастных яиц??? Особенно умиляет в общественном транспорте, сидит такое себе скелетище, а ноги раздвинуло на пол-автобуса - рядом присесть проблематично......



То же интересует, но касаемо моего предыдущего вопроса...........

Думаю это пацанские понты – может это инстинкты какие-то, показывать как бы свои яйца! :D
 
очень удобно - попробуй

:іржач:
представил

А объясните мне, почему мужчины, когда сидят - раздвигают ноги так, будто у них там арбуз между ногами, а не пара несчастных яиц??? Особенно умиляет в общественном транспорте, сидит такое себе скелетище, а ноги раздвинуло на пол-автобуса - рядом присесть проблематично......

почему несчастных-то? :D
может самых счастливых на свете.
не знаю. лично я нормально раздвигаю. сантиметров на.... *полез за рулеткой* 25. Это много?
 
Ответе те кто знает, почему вы девушки, когда ходите, виляете задом, а мужики нет, это специально или физиологическая особенность? :D

Смотри художественный фильм "В джазе только девушки" ака "Некоторые любят погорячее".

Там это подробно освещено.

Это потому что центр тяжести смещен, если коротко. Пулю со смещенным центром тяжести знаешь - ну вот примерно такой же эффект. Убойный.
 
почему девушки, когда ходите, виляете задом, а мужики нет, это специально или физиологическая особенность? :D

а не все ли равно?
главное - виляют! :love::love::love:

Смотри художественный фильм "В джазе только девушки" ака "Некоторые любят погорячее".

Там это подробно освещено.

Это потому что центр тяжести смещен, если коротко. Пулю со смещенным центром тяжести знаешь - ну вот примерно такой же эффект. Убойный.


пуля со смещенным центром тяжести наиболее тяжкие увечья вызывает. Из-за того, что попав в организм не навылет идет, а кидается там, внутри, со стороны в сторону :(
 
А объясните мне, почему мужчины, когда сидят - раздвигают ноги так, будто у них там арбуз между ногами, а не пара несчастных яиц??? Особенно умиляет в общественном транспорте, сидит такое себе скелетище, а ноги раздвинуло на пол-автобуса - рядом присесть проблематично......

Ты еще спроси, зачем они по колесу машины ногой стукают.
 
Назад
Зверху Знизу