Можно ли писять в костєр7

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25526
Можно ли писять в костєр7

Привет.
Я недавно біл с друзьямі на шаліках мі жарилі шашликі. А жарили шашликі в костре. Для єтого распалилі костер дровами. Мі хотели шашлікі на дровах а пока костєр горел друг принєс 2 литровій пиво десант, и мі решилі его попить.
А потом один говорит что хочет писять в костєр хочет пописять, а другой ему сказал что не надо єтого делать, т.к. на пуцалине потом появяться вавкі, будут вавки.
Завязался спор.
А я ничего об єтом раньшє не слішал и не попоробовал, вот намечаються шашликі и мне интересно стало аж.
Ві об єтом знаете7
Спасибо.
 
Привет.
Я недавно біл с друзьямі на шаліках мі жарилі шашликі. А жарили шашликі в костре. Для єтого распалилі костер дровами. Мі хотели шашлікі на дровах а пока костєр горел друг принєс 2 литровій пиво десант, и мі решилі его попить.
А потом один говорит что хочет писять в костєр хочет пописять, а другой ему сказал что не надо єтого делать, т.к. на пуцалине потом появяться вавкі, будут вавки.
Завязался спор.
А я ничего об єтом раньшє не слішал и не попоробовал, вот намечаються шашликі и мне интересно стало аж.
Ві об єтом знаете7
Спасибо.

601927705.jpg
 
Шоп на писюне не появились вавки, нужно натереть его живой жабой. Тогда вместо вавок на нем появятся бородавки.
 
С твоими потребностями тебе прям на шашлык мочиться надобно, тогда не только на твоем писюне но и на твоей голове вавка появится , твои друзья постараются...
 
Знаю девочку, которая один раз присела оросить угли. Больше так не делает :D
 
А потом один говорит что хочет писять в костєр хочет пописять, а другой ему сказал что не надо єтого делать, т.к. на пуцалине потом появяться вавкі, будут вавки.
Завязался спор.
"Я все могу рассказать! Этот...потерпевший, открыл дверь, а Валико-джан сказал, здравствуй дорогой, а потерпевший сказал, извините, но я в туалет хочу. А она выбежала на улицу и стала кричать: Милиция! Милиция! Я говорю, Валико, пошли домой....И мы пошли!"
 
Плевать нельзя по причине вавок. Сцать можно - пионэры всю жисть так костры тушили, и у них вечно были здоровые письки.
 
Потом надулась и лопнула...

Плевать нельзя по причине вавок. Сцать можно - пионэры всю жисть так костры тушили, и у них вечно были здоровые письки.
На которых впоследствии наростали здоровые вавки...
 
Можно ли писять в костєр7
Лучше какать, і аромат будет, і горячіє каврижкі к столу.
 
Назад
Зверху Знизу