аптеки открыто тогуют наркотой!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2011
Повідом.: 913
аптеки открыто тогуют наркотой!

вчера пока я соображала и выбирала более подходящие нам лекарства от простуды, аптекарша ничего не скрывая торговала непонятно чем!!!

первый-не высокого роста, в неопрятной одежде, очень худой- явно нервничал, пока я читала инструкцию к препарату, я предложила ему купить что надо перед мной , объяснив что мне ещё долго и много выбирать...
он молча протянул аптекарше 26гр, она так же молча дала ему таблетки в зелёном бластере, без чека...он ушёл

продолжаю выбирать препараты...
подходит второй парень-в "свежей" дублёнке, аккуратно одет, но тоже очень худой-он подождал некоторое время,понял что я не спешу и сам попросил меня пропустить его, я конечно согласилась...парень протянул 52гр аптекарше с фразой- "две зелёных дайте" и снова аптекарша даёт т-же таблетки не пробивая чека...
на моё удивление, когда я закончила с выбором и выходила из аптеки, зашёл ещё один худой и тоже попросил "зелёную"

названия таблеток я не видела, она их давала перевёрнутыми, но явно это какая-то срань наркотическая...
я в шоке...:confused:
 
ТСЕ, кодтерпин, кодетерп и прочая срань , благодаря нашему правительству, продается без рецепта врача. Крыша тут не при чем, хотя у крупных сетей она присутствует. У нас наркоманов полный город: таксисты, водители маршруток, трамваев и троллейбусов, грузчики на рынке. Чего тс не возмущается, что алкашам в аптеках настойку боярышника продают? А потому что тс - Е.
 
Наблюдал подобную картину в аптеке Здоровья на м.Жукова
 
ТСЕ, кодтерпин, кодетерп и прочая срань , благодаря нашему правительству, продается без рецепта врача. Крыша тут не при чем, хотя у крупных сетей она присутствует. У нас наркоманов полный город: таксисты, водители маршруток, трамваев и троллейбусов, грузчики на рынке. Чего тс не возмущается, что алкашам в аптеках настойку боярышника продают? А потому что тс - Е.

смотрю у вас глубокие познания в этом вопросе...видимо не спроста...

я не возмущаюсь, я вообще в шоке. покупателей этой "срани" подошло трое и двоим, точно чеков не пробивали...значит оно левое...и является основным доходом...
 
Да ладно люди с матрицы выбрались,от синих и красных мутить стало,зелёненьких захотелось.
 
Аптеки Здоровья таким занимаются, но не все. Также такой ерундой занимаются аптеки 911. Много мелких аптек таким бизнесом не брезгуют. А так я скажу, что во всех аптеках есть эти препараты и отпускаются они без рецепта, но вот некоторые аптеки не хотят, чтобы у их двери тусовались наркеты и стараются избирательно продавать эти препараты (действительно нуждающимся)
 
Прям как доллары! Зелененькие и по 26
 
С пробуждением тебя,ТС!Этой херней торгуют уже года 3-4 минимум. Раньше любой мог купить без рецепта,недавно же вроде запретили,и теперь все те же аптеки торгуют подпольно этй хренью,особо не стесняясь,ибо крыша ж есть. Да и клиенты эти постоянные и все их знают...
 
смотрю у вас глубокие познания в этом вопросе...видимо не спроста...

я не возмущаюсь, я вообще в шоке. покупателей этой "срани" подошло трое и двоим, точно чеков не пробивали...значит оно левое...и является основным доходом...
Конечно неспроста, одной рукой их в рот себе закидываю, а второй продаю наркоманам. А еще ногами из них "крокодил" варю. Все, вы меня вычислили, за вами теперь придут. Ждите
 
он наверно тоже худой:D
:D:D:D
Все аптеки
1. замазаны в наркоте.
2. как-то странно торгуют импортными лекарствами, что разница между розничными ценами "там" и тут - гораздо более чем в 2 раза. Но это на российские, как бы не удивительно.
--
Вот ткнулся наугад.
Лекарство не российского производства: Ceraxon ампулы 1000мл
Разница - Москва средняя. цена 1115 рублей, а кое-где и около 700 руб.
У нас 520грн и выше. На ровном месте! Откуда разница?
 
Останнє редагування:
Там этих таблеток разных - куча. Есть всякие кодеины,кодтерпины,кофексы хуефексы и тд.
И хавает их огромная туча людей,если у вас знакомых нету страдающих этой херней,повезло.
kodterpin.jpg
 
Может у людей днище вышибает уже давно ,потому и худые и аптекрша знает ,что нужно.
 
Во-первых в зеленых упаковках может быть и аспирин и анальгин и всякие обычные таблетки. Во-вторых ТС-ка, а оно тебя волнует? Ну травяться по маленьку.
 
Назад
Зверху Знизу