Выборы президента Украины-фарс "вселенского" масштаба.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2011
Повідом.: 571
Выборы президента Украины-фарс "вселенского" масштаба.

Выборы президента Украины.Мне кажется,что"незаконный" крымский референдум по сравнению с будущими выборами покажется просто детской забавой.Если даже на предыдущих выборах,при всех скрытых антогонизмах нашего общества,проигравший кандидат сразу же заявлял о подтасовках,дальше словесных перепалок не шло,то,что будет сейчас,страшно представить.Очередной майдан со стрельбой,при проигрыше Яроша или при выиграше представителя ПР. Или победа Яценюка или Тимошенко с подавляющим преимуществом?Смешно.Одним словом,Ваши мнения.
 
Дарт Вейдер прийде та імперію нагне !
 
А о причинах подобной херни не задумывался? Вон в прошлый раз дважды несудимый закон специально для себя выдумал. Что бы процентов 10 голос подкинуть.
 
А де "путєн спасі!!!". Нізачьот.
 
Выборы президента Украины.Мне кажется,что"незаконный" крымский референдум по сравнению с будущими выборами покажется просто детской забавой.Если даже на предыдущих выборах,при всех скрытых антогонизмах нашего общества,проигравший кандидат сразу же заявлял о подтасовках,дальше словесных перепалок не шло,то,что будет сейчас,страшно представить.Очередной майдан со стрельбой,при проигрыше Яроша или при выиграше представителя ПР. Или победа Яценюка или Тимошенко с подавляющим преимуществом?Смешно.Одним словом,Ваши мнения.

Персен заспокоїть. :)
 
Мне кажется,что"незаконный" крымский референдум по сравнению с будущими выборами покажется просто детской забавой.
Чрезвычайно распространенное явление: человек дает оценку событию, которого еще не было. Абсолютное отсутствие нормальной логики, вместо нее рассуждения типа "я три раза выходил на улицу, все три раза спотыкался, падал, ломал ногу - значит, и в четвертый будет то же самое".
 
Выборы президента Украины.Мне кажется,что"незаконный" крымский референдум по сравнению с будущими выборами покажется просто детской забавой.Если даже на предыдущих выборах,при всех скрытых антогонизмах нашего общества,проигравший кандидат сразу же заявлял о подтасовках,дальше словесных перепалок не шло,то,что будет сейчас,страшно представить.Очередной майдан со стрельбой,при проигрыше Яроша или при выиграше представителя ПР. Или победа Яценюка или Тимошенко с подавляющим преимуществом?Смешно.Одним словом,Ваши мнения.
Выборы президента стабильности не добавят.
 
Ярош всех перестреляет ,всю раду,и физически захватит власть.просто первый раз он всех пожалел))но ведь тогда он небыл бендером,а ща бендер.ТСД,извини.
 
А о причинах подобной херни не задумывался? Вон в прошлый раз дважды несудимый закон специально для себя выдумал. Что бы процентов 10 голос подкинуть.

Каким образом Вейдер подкинет голосов ???
 
Ярош всех перестреляет ,всю раду,и физически захватит власть.просто первый раз он всех пожалел))
ИМХО Яроша мочканут вслед за Музычко. Нонешней власти не нужен имидж европейского Сомали.
 
Сплошное ерничество.Да забудьте Вы про Крым-после драки кулаками не машут.Тема создана с конкретным содержанием.Есть что написать,напишите,нет-не засирайте тему,итак все уже по уши дерьме.
 
...Тема создана с конкретным содержанием.Есть что написать,напишите,...
Ну, если с конкретным, попробую.
Если еще до выборов станет очевидным, что победит Порошенко (или Богомолец - но ее документы, насколько я понимаю, еще не приняли и могут отфутболить), выборы вряд ли состоятся: их попытаются сорвать все, от РФ до Яроша (что, в принципе, одно и то же).
Если любой другой - не имеет значения, вернется януковщина под другой фамилией, возможно, в более мягкой форме, но в старой сути.
 
ну нарешті юні путлєровці отримали нові методички :D
 
ИМХО Яроша мочканут вслед за Музычко. Нонешней власти не нужен имидж европейского Сомали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

имидж,в современном мире делают вам другие.Яроша постараются не мочить.уж очень видный человек и дипломат.на рожон не лезет.поступает и говорит разумно и с умом.на свете ОЧЕНЬ много способов убрать оппонента не стреляя.Аваков просто тупой комерс дорвавшися до власти.имидж фашистской УНА вам с детства прививали(я 81г.р.,я помню про бЕндеровцев,а теперь сам с "ужасом" осознаю что я бЕндер:іржач:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

имидж,в современном мире делают вам другие.Яроша постараются не мочить.уж очень видный человек и дипломат.на рожон не лезет.поступает и говорит разумно и с умом.на свете ОЧЕНЬ много способов убрать оппонента не стреляя.Аваков просто тупой комерс дорвавшися до власти.имидж фашистской УНА вам с детства прививали(я 81г.р.,я помню про бЕндеровцев,а теперь сам с "ужасом" осознаю что я бЕндер:іржач:)

... Уже смирился с гиберью хероя? ...
PS. Вроди бы уже с форумом прощался ...
 
Назад
Зверху Знизу