• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Раздолбаи

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2006
Повідом.: 4864
Раздолбаи

Будет интересно узнать отношение многоуважаемых дам к социальной прослойке под кратким названием "Раздолбаи". Т.е. - веселые, беззаботные и прочие занятные типы, но каких обычно мамы барышень не любят)
 
Я думал, меня зовут...
 
вэлкам в обсуждение)
 
мнение мымы в данной теме интересует мало.
а раздолбаев я люблю :) в меру конечно :)
 
Я тоже подумал завязывать
Детство уж подходит к концу...
 
А как называются такие девушки? Тоже раздолбайки??? :-)
 
А как называются такие девушки? Тоже раздолбайки??? :-)
Нет, раздолбайки - это стрелки раздолбаев.
А сами раздолбаи - без определения пола (фсмысле, могут быть как девушкой так и мужиком, только НЕ ТЕМ И ТЕМ поочередно или одновременно)
 
раздолбай- понятие очень обширное..
Себя считаю раздолбаем.. а девушкам вроде нравится.. причем разным :) А что, лучше быть ботаном? :confused:
 
раздолбай- понятие очень обширное..
Себя считаю раздолбаем.. а девушкам вроде нравится.. причем разным :) А что, лучше быть ботаном? :confused:

Нет, конечно. Хотя бывают интересные ботаны :)
А вообще, часто выбирают по противоположности себе. По этой причине мне раздолбаи никак не подходят
 
Фсю жизнь был раздолбаем :) Им и помру :)
 
Есть среди знакомых раздолбаи. Хорошие люди, но с ними можно только иногда отдохнуть или пообщаться для поднятия настроения. А вот о чем нить серьезном и не поговоришь. Так что всего должно быть в меру. Что занадто, то не здраво!
А вообще каждому свое!
 
это тема для раздолбаев?
здорово братья по разуму!!!!

З.Ы. есть концептуальный вопрос - в чем различие между раздолбаями и распиз..яями?
 
это тема для раздолбаев?
здорово братья по разуму!!!!

З.Ы. есть концептуальный вопрос - в чем различие между раздолбаями и распиз..яями?

Принципиальной разницы нет.. вопрос в правописании :)
 
Назад
Зверху Знизу