Почему не объявляют названия остановок в транспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2008
Повідом.: 1594
Почему не объявляют названия остановок в транспорте

непонятно :confused:
в метро все время объявляют (кроме редких случаев, сбоев), на трамвае иногда, также иногда в автобусах и троллейбусах. В маршрутных такси вообще практически не объявляют.
Что это за неуважение к людям? Куда жаловаться? Не местным вообще думаю жуть! Если каждый из полной маршрутки будет неместным и будет к водителю пробиваться узнать когда какая остановка, так и маршрутка станет!
 
Так в маршрутке сервис "наоборот" :D Там пассажир должен заранее и громко назвать остановку, чтобы выйти :D
Что это за неуважение к людям?
Сигарета в зубах, кофе в руках, шансон на всю катушку и истеричный крик "передаем за проезд".
 
это за доп плату ужО!

Так в маршрутке сервис "наоборот" :D Там пассажир должен заранее и громко назвать остановку, чтобы выйти :D".

это если он знает ее название т.к. "тута" или "здеся" остановок нима :D
 
думаю, потому что они называют себя "маршрутными ТАКСИ"- а таксисты в общем-то остановки не объявляют
 
а в рейсовых маршрутках с табло на табло вместо следующей остановки вечно одн из конечных транслируется. ну или какая-нибудь другая. это ж водителям видимо работать нужно! кнопку нажимать на каждой остановке.
 
а в рейсовых маршрутках с табло на табло вместо следующей остановки вечно одн из конечных транслируется. ну или какая-нибудь другая. это ж водителям видимо работать нужно! кнопку нажимать на каждой остановке.

Не могу не согласиться! :клас: Это же ведь очень сложно - нажать ещё одну кнопку и так на каждой остановке. :D;)
 
а еще билетики не дают - беспредел!
 
а еще билетики не дают
ага, нашей быдлоте только и выдавать билетики, потом весь пол в маршруке/троллейбусе/трамвае устелен ими, а так же на улице вблизи остановки.
Не выдают и хорошо.
Или Вы в детстве с компостером не наигрались?
 
ага, нашей быдлоте только и выдавать билетики, потом весь пол в маршруке/троллейбусе/трамвае устелен ими, а так же на улице вблизи остановки.
Не выдают и хорошо.
Или Вы в детстве с компостером не наигрались?

Билет является свидетельством того, что вы совершили проезд в данном транспорте.

Такая ситуация. Еду в маршрутке. Цепляюсь плащем за болт, закрученный в дверь дебилом водителем и плащ стоимостью в 500 баксов рвется. Кому претензии предъявлять? Ведь я судя по отсутствию билета даже не ехал в этой маршрутке?

Так что не хер умничать
 
Это же ведь очень сложно - нажать ещё одну кнопку и так на каждой остановке.
Так руки заняты же - в одной папироса и кофе, другой сдачу передает, ногами руль держит. а тут еще кнопку нажимать
 
плащ стоимостью в 500 баксов рвется
купи себе авто к такому плащу и сам не умничай.
Это городской транспорт, и даже со своим билетиком и болтом нихера ты не докажешь.
у меня есть туфли за 500 баков, и если я знаю что поеду через город в маршрутках и т.д. я их не одеваю, так как отопчут ноги на раз. И что в таком случае мне тоже предъявлять? что водитель собирает больше людей чем положено, по этому все друг у друга стоят на голове/ногах?
не, конечно же в случае не дай бог аварии, при каком либо летальном исходе, ни в суд подать, ни денег выбить у перевозчика.
только тогда нужно менять все, количество перевозимых людей, билеты, объявление остановок, свой менталитет в первую очередь и т.д.
 
ага, нашей быдлоте только и выдавать билетики, потом весь пол в маршруке/троллейбусе/трамвае устелен ими, а так же на улице вблизи остановки.
Не выдают и хорошо.
Или Вы в детстве с компостером не наигрались?

быдлоту надо ловить и штрафовать. В той же Польшу народ сцыт мусорить - даже приезжее быдло (если не в первой) ибо там ловят и штрафуют. По-другому менталитет не поменяется.
 
купи себе авто к такому плащу и сам не умничай.
Это городской транспорт, и даже со своим билетиком и болтом нихера ты не докажешь.
у меня есть туфли за 500 баков, и если я знаю что поеду через город в маршрутках и т.д. я их не одеваю, так как отопчут ноги на раз. И что в таком случае мне тоже предъявлять? что водитель собирает больше людей чем положено, по этому все друг у друга стоят на голове/ногах?
не, конечно же в случае не дай бог аварии, при каком либо летальном исходе, ни в суд подать, ни денег выбить у перевозчика.
только тогда нужно менять все, количество перевозимых людей, билеты, объявление остановок, свой менталитет в первую очередь и т.д.
ТАк вы не носите, не одевайте и не ездите тогда. Сидите по домам и дрожите.

Почему в США и остановки объявляют и не мусорят и не дай бог кто-то тебя толкнет в транспорте или сдачу не даст до последнего цента. ЗАсудят
 
наши люди обычно остановок и не знают, нафига их называть ?
обычно просят остановить, беря за опорную точку название магазина шмоток, кошачьего корма или базара.

кроме того, вы знаете, как водители работают ?
не раз слышал, что смена с 6 утра до 11 вечера, без перерыва на посцать и пожрать.
 
наши люди обычно остановок и не знают, нафига их называть ?
обычно просят остановить, беря за опорную точку название магазина шмоток, кошачьего корма или базара.

кроме того, вы знаете, как водители работают ?
не раз слышал, что смена с 6 утра до 11 вечера, без перерыва на посцать и пожрать.

Надо что-то с этим делать! Нагрузки непомерныеу них! :(
 
рыба гниет с головы.
 
гг прикольно - у тебя автара со скелетом рыбы))))
 
Назад
Зверху Знизу