Хотите закатанный диск с 15 фотками за 300 грн?)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Хотите закатанный диск с 15 фотками за 300 грн?)

-рожайте в 1 роддоме. Не, сам роддом отличный, 100 грн сутки отдельная палата с холодильником, санузлом и телевизором. но перед выпиской прибегают какие-то соски с фотоаппаратом, щелкают родителей и младенца, приговаривая 'вас это ни к чему не обязывает', 'потом посмотрите может подберете'. ладно смотрю.почти все фотки неудачные. то засветка то глаза закатились то малую невидно - впечатление такое что мы купили одеяло свернули его в клубочек и очень этим хвастаемся.:)скока денег спрашиваю - 20 грн одно фото. ладно думаю может 2-3 хоть выберу. нихуя. а если все 15 фоток просто переписать сколько денег? - А ТОГДА мы можем вам предложить вот такой диск (двд-болванка + полиграфия-вкладыш) куда мы запишем вам эти снимки , этот диск будет стоить 300 грн... :eek: и добавляет - вы же хотите сделать свой жене подарок?
жена умница сказала - меня не порадуют такие низкокачественные фотографии:)

просто имейте в виду что 50 грн за чашку кофе в аэропорту - это еще не верх цинизма;)

можно флудить

а можно и со мной согласиться

что

гондоны

инкоммедсервис их название
 
ТС, ты только вчера родился? Этот бизнес во всех роддомах процветает

это называется "Торжественная выписка!":D
 
Да, известный развод на деньги... Моя жена рожала в 1-м роддоме в 2008 г. Когда я приехал забирать ее и сына, в палату вломился "типо-фотограф" и тоже приставал с непристойными предложениями "типо-сфотографироваться". Однако, был быстро выгнан мною вон. От всего этого "совка" тошнит страшно.
 
ТС, с дочкой тебя. Остальное - мелочи :)
 
Посыл нах, да еще и разбор полетов у главврача, какого хрена посторонние в родддоме и намек на пособничество.
P.S. Здоровья вам всем!
 
Четыре года назад отдал в роддоме на 602-м тысячу гривен за два диска с фотографиями, почётную медаль для Малого, почётные свидетельства для родителей, альбом от тогда ещё мэра Добкина, ну и сюда же вошли деньги для медсестёр.
 
племянницу забирали из 1-го летом прошлого года, я взял фотик, с огромнейшим скандалом они отъебались, когда уходили уже какой-то хуй попросил удалить фотки с моего фотика...это был пиздец
 
Кослик, с дочкой тебя :)

а реально это херня во всех роддомах и уже не первый год.
я малую рожала в 2006 году и у меня с самого утра в палату было паломничество коммивояжеров. пинетки-прокладки-колготки-трусы-бандажи-зубные пасты и прочая херня. идеально работает фразы с порога: "меня ничего не интересует" и "выйдите или я сейчас подойду к главврачу по поводу вас".
на выписке сначала не хотели пускать своих фотографировать, но терся фотограф. резонно гавкнули на фотографа и тамаду, которые там прыгали даже без бахил и зашли.
Тамаде строго-настрого было сказано, что НИКАКИХ торжественных воплей не будет и денег мы за это платить не будем. 20 минут головомойки перед выпиской и спокойно вышли, сами пофотографировались безо всяких свистеперделок.
фотограф, кстати, успел сделать пару-тройку снимков, которые получились весьма удачными. купили 4 снимка и хватит :)
перед нами выписывалась женщина с дитем и все было по канонам и по-багатому. но тут кому как нравится.
пока есть спрос, есть и предложения.
 
Сейчас даже в некоторых церквях такие горе фотографы открыли свои лавочки.
 
Поздравляю!
 
ТC, с дочкой тебя
 
Назад
Зверху Знизу