• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электронный градусник

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70107
Электронный градусник

Был у меня "Микро Лайф" - отстой! Ошибался всегда на 0,5 градуса. Мы даже привыкли - если 36,1 значит 36,6, а если 36,6 значит 37,1.:(
Потом он вообще стал показывать 60, 70, 90 :-) Я его выборосил.

А сейчас смотрю - продаются ушные градусники. Меряют за 1 - 2 сек. Чем они хороши что можно ребенку спящему мерять.

Есть у кого нибудь такой? Что скажите?
 
Останнє редагування:
Не знаю как насчет ушного но самая корректная температура это температура ротовой полости(градусник в ротик, с ртутным лучше не экспериментировать) .Вроде есть специальные, но детям это вряд ли подходит-проглотят еще:)
 
Такого градусника у меня нет, но по слухам ушной- лучшее решение из возможных
 
Аха, у моего племянника двухмесячного такой градусник. Вроде родители довольны, температуры хорошо меряет. Сама с ним как то наиграца не могла...;)
 
Самый лучший электронный градусник - то что на Савецкой:)
 
Не знаю, у меня Микролайф, температуру точно показывает. Температуру можно мерять и во рту. На обратной стороне упаковки написано, сколько должно быть во рту в норме, сколько - в подмышках...
 
я электронным меряю ректально ребенку. погрешность 0,5 градуса и звуковой сигнал по окончании замера (около 30-40 сек.) те градусники которые меряют до 5-10сек. - там погрешность больше (до 1 градуса).

это в попу засовывать, чтоли?!
 
Был у меня "Микро Лайф" - отстой! Ошибался всегда на 0,5 градуса. Мы даже привыкли - если 36,1 значит 36,6, а если 36,6 значит 37,1.:(
Потом он вообще стал показывать 60, 70, 90 :-) Я его выборосил.
Вообще-то на всю технику микролайф есть гарантия, так что мог бы и не выбрасывать :)
 
все равно он ЛУЧШИЙ!!! :-)

а мне больше стекляшка нравится! там тётек больше :)))


а по-поводу цифровых градусников... не знаю, не знаю.... но когда-то пробовали юзать электронный измиритель давления, показывал полную чушь!!!!
 
Не знаю как насчет ушного но самая корректная температура это температура ротовой полости(градусник в ротик, с ртутным лучше не экспериментировать) .Вроде есть специальные, но детям это вряд ли подходит-проглотят еще:)
Для детей есть специальные ввиде соски - не проглотит ;)
 
Был у меня "Микро Лайф" - отстой! Ошибался всегда на 0,5 градуса. Мы даже привыкли - если 36,1 значит 36,6, а если 36,6 значит 37,1.:(
Потом он вообще стал показывать 60, 70, 90 :-) Я его выборосил.

А сейчас смотрю - продаются ушные градусники. Меряют за 1 - 2 сек. Чем они хороши что можно ребенку спящему мерять.

Есть у кого нибудь такой? Что скажите?

Купил себе года 3 назад электронный градусник, долго выбирал Микролайф или Omron - купил Omron, он вроде круче. Меряет хорошо, когда батарейка садится начинаются погрешности. Еще нужно его правильно держать (не так как традиционный градусник - перпендикулярно, а вдоль тела).
 
Купил Касио градусник. Что сказать - гавно! Из трех измерений температуры - все три замера дают разный результат! При этом на третьем замере температу уже ближе к правде :-) Причем в маге предупредили типа предмет личной гигиены - обмену и возврату не подлежит :-( Мона конечно по гарантии, но бля мозги. Сам купил бы еще какой если б знать что дает мин погрешность!
 
Купил Касио градусник. Что сказать - гавно! Из трех измерений температуры - все три замера дают разный результат! При этом на третьем замере температу уже ближе к правде :-) Причем в маге предупредили типа предмет личной гигиены - обмену и возврату не подлежит :-( Мона конечно по гарантии, но бля мозги. Сам купил бы еще какой если б знать что дает мин погрешность!

Касио по калькуляторам выступают, надо брать специализированное оборудование, о кот. говорится в топике. ;)

Димокс, а где кстати ушной видел в продаже ?
 
Да я ж не против :-) Вот теперь тоже интересуюсь насчет специализированных :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу