• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Д.Медведев признал независимость Южной Осетии и Абхазии

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Д.Медведев признал независимость Южной Осетии и Абхазии

Посилання видалено

Рынок сразу среагировал: Посилання видалено

Поводом для дальнейшего снижения послужило заявление Д.Медведева.

Замечу, сейчас там -6,06%.

Ждемс дальнейшего развития событий. Но подставилась россия (страна-террорист) по-крупному, конечно.
 
Да уж. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Получен еще один ответ на вопрос: почему Россию никто не любит?
 
Так держать.
Медведев малатчага! Достойный ответ за Косово!
 
Да уж. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Получен еще один ответ на вопрос: почему Россию никто не любит?
Говорят, в Южной Осетии и Абхазии сейчас ликование. Врут наверное...
Посилання видалено

Сенсация!
 
Так держать.
Медведев малатчага! Достойный ответ за Косово!

Ждем ответных действий со стороны США и ЕС. Думаю, они будут нескорыми, но неотвратимыми. Кто там в РФ первый в очереди на признание независимости?
 
И по поводу акций. Как инфляция в Украине так все прыхыльныкы майдана кричат, что это же мировой кризис, падение котировок акций мировых компаний, ипотечный кризис в США и т.д. А когда в России рынок упал так в этом виноват Медведев со своим выступлением. Не иначе как двойные стандарты? Впрочем не привыкать...
 
И по поводу акций. Как инфляция в Украине так все прыхыльныкы майдана кричат, что это же мировой кризис, падение котировок акций мировых компаний, ипотечный кризис в США и т.д. А когда в России рынок упал так в этом виноват Медведев со своим выступлением. Не иначе как двойные стандарты? Впрочем не привыкать...

Весь вопрос в корелляции. Рынок российский падает в четкой корелляции с российским "миротворением" на Кавказе.
Да и за год он уже, наверное, раз в полтора-два сдулся.

А в самом деле, кто? А то я не в курсе...

Чечня, Башкирия, половина Северного Кавказа. Посмотрим. Процесс небыстрый, но неотвратимый.
 
Когда договор М.-Р. подписывали, народу тоже объясняли, почему они должны радоваться этому факту.

Ну слава богу! А то я уж думал что и тут соврали...

А почему они должны были огорчаться кстати?
 
Чечня, Башкирия, половина Северного Кавказа. Посмотрим. Процесс небыстрый, но неотвратимый.

Не, мы и сами так умеем. Ты приведи примеры какие регионы России сейчас выступают за независимость. А то я беспокоюсь, вдруг хакасы, которых 70 тысяч, восстанут...
 
Ждем ответных действий со стороны США и ЕС. Думаю, они будут нескорыми, но неотвратимыми. Кто там в РФ первый в очереди на признание независимости?
погоди..еще независимость Преднестровья не признали..:)они тоже хотят..а в РФ..вроде кто то из ваших бурятов упоминал:іржач:
 
А почему они должны были огорчаться кстати?

:незнаю: Только нифига они из тупика не вышли. Никто кроме России и пары ее среднеазиатских сателлитов их не признает. Даже Белоруссия побрезгует, ИМХО.

Не, мы и сами так умеем. Ты приведи примеры какие регионы России сейчас выступают за независимость. А то я беспокоюсь, вдруг хакасы, которых 70 тысяч, восстанут...

Поставить там харизматичного лидера и раскачать ситуацию - вполне возможно. Ну, или цену на нефть уронить. Варианты есть. Хотя конечно, лучше бы я ошибался, ибо если РФ распадется, говном всех соседей обрызгает по самую макушку. :(
 
Ждем ответных действий со стороны США и ЕС. Думаю, они будут нескорыми, но неотвратимыми. Кто там в РФ первый в очереди на признание независимости?

Северная Ирландия? Страна Басков? Крым? Приднестровье?
 
:незнаю: Только нифига они из тупика не вышли. Никто кроме России и пары ее среднеазиатских сателлитов их не признает. Даже Белоруссия побрезгует, ИМХО.
Так как раз им то больше ничего и не надо...
Поставить там харизматичного лидера и раскачать ситуацию - вполне возможно. Ну, или цену на нефть уронить. Варианты есть.
Тебе б в госдепе работать.
Из российских источников известно, что численность населения Южной Осетии 70 тыс. на территории Южной Осетии проживает 90% россиян, т.е. граждан имеющих российское гражданство. Правдами и неправдами граждане России отхватили часть Грузии и создали свое государство. Аналогично Смирнов узнавший о Молдавии только в 1981 году при поддержке российских «миротворцев» отхватил часть Молдавии и создал свое непризнанное государство.
Жуть просто.
 
Назад
Зверху Знизу