Land Cruiser 200? номер 2600 красные транзитные-СУКА

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2012
Повідом.: 53
Land Cruiser 200? номер 2600 красные транзитные-СУКА

Ситуация. Еду вчера вечером из Старого Салтова, окружная, поворот налево на Северную Салтовку, выстоял очередь начинаю поворот, почти закончив маневр вижу что по обочине ( объехав всю очередь справа и совершив маневр налево ) летит Land Cruiser 200 черного цвета с красными транзитными номерами 2600, начинает притерать меня внаглую, просто выталкивает на встречку что бы я ему уступил свое место, я сингналю, до меня остается сантиметров 30-40 до пассажирского сиденья...короче втуливается без мыла. Ну ладно, думаю, хрен с тобой, что с дурака взять, начинаем движение дальше, разгоняемся примерно до 70 и тут Крузак резко тормозит до полной остановки, аж на морду присел, решил видимо меня еще и поучить, что я ему свое место не уступил, я резко по тормозам, колеса свистят, в салоне семья, жена, двое детей 2-х и 4-х лет, одно дите падает с сиденья, все валится....остановился, и он начинает неспешное движение...ну сука, начинаю мигать ему и прошу остановится, сигналю, едет не спешит около 40 км, оценив обстановку решаю обогнать, сравнялся прошу стать его, не реагирует, обгоняю и начинаю его останавливать, пытается объехать привычным ему способом-по обочине, я не даю, вежливо пытаюсь остановить, тут он видимо понимает что, мягко говоря, он не очень прав и можно схватить по еб...лу, резким маневром сварачивает в кусты и рвет на Даниловку....
От куда такие твари на дорогах.....едет и плюет и чихает на всех только потому, что у него Крузак. А как понял что я настрое не так уж и дружелюбно, после его поступков, обосрался и свалил. Увидите Крузак 200 ченого цвета с красными номерами 2600, держитесь от него подальше.
 
дык еблан не только крузак, а и Вы, детей нужно возить в кресле!!! и да, для таких гневных писем есть специально отведенная тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2489280

Ваши мысли останутся вашими, этого ребенка нельзя возить в кресле. так что держите свои гневные выражения при себе.
 
дык еблан не только крузак, а и Вы, детей нужно возить в кресле!!! и да, для таких гневных писем есть специально отведенная тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2489280

Ваши мысли останутся вашими, этого ребенка нельзя возить в кресле, поэтому он сидит у мамы на руках. Так что держите свои гневные выражения при себе. Новость вы мне не сообщили.
 
Ну а про тему про всех ебланов всё равно он прав.
 
Если бы я ехал с семьёй , впустил бы барана, хер с ним.
 
Если бы я ехал с семьёй , впустил бы барана, хер с ним.
\

Дак я и впустил, иначе как бы он заехал в ряд...он же даже и не просился, просто тупо сбоку начал меня выжимать практически царапать, и все...
 
А как у Вас получается строчить посты подряд один за другим? О_о
 
Ситуация. Еду вчера вечером из Старого Салтова, окружная, поворот налево на Северную Салтовку, выстоял очередь начинаю поворот, почти закончив маневр вижу что по обочине ( объехав всю очередь справа и совершив маневр налево ) летит Land Cruiser 200 черного цвета с красными транзитными номерами 2600, начинает притерать меня внаглую, просто выталкивает на встречку что бы я ему уступил свое место, я сингналю, до меня остается сантиметров 30-40 до пассажирского сиденья...короче втуливается без мыла. Ну ладно, думаю, хрен с тобой, что с дурака взять, начинаем движение дальше, разгоняемся примерно до 70 и тут Крузак резко тормозит до полной остановки, аж на морду присел, решил видимо меня еще и поучить, что я ему свое место не уступил, я резко по тормозам, колеса свистят, в салоне семья, жена, двое детей 2-х и 4-х лет, одно дите падает с сиденья, все валится....остановился, и он начинает неспешное движение...ну сука, начинаю мигать ему и прошу остановится, сигналю, едет не спешит около 40 км, оценив обстановку решаю обогнать, сравнялся прошу стать его, не реагирует, обгоняю и начинаю его останавливать, пытается объехать привычным ему способом-по обочине, я не даю, вежливо пытаюсь остановить, тут он видимо понимает что, мягко говоря, он не очень прав и можно схватить по еб...лу, резким маневром сварачивает в кусты и рвет на Даниловку....
От куда такие твари на дорогах.....едет и плюет и чихает на всех только потому, что у него Крузак. А как понял что я настрое не так уж и дружелюбно, после его поступков, обосрался и свалил. Увидите Крузак 200 ченого цвета с красными номерами 2600, держитесь от него подальше.

если ехать с салтова, на окружной поворот направо
 
Кресла для детей? Не, не слышал.
 
если ехать с салтова, на окружной поворот направо

Да ну....с салтова, пост ГАИ, прямо на 602-й, направо на Салтовку, Алексеевку и.т.д. туда и едем. Первый перекресток, налево на Северную, направо на Липци...так вот мне и ему было на северную.

Кресла для детей? Не, не слышал.

Читаем выше пост о креслах для детей и внимательнее желательно.
 

Вкладення

  • Схема.pdf
    15 КБ · Перегляди: 96
бытовая ситуация. правило ДДД знаете?
 
Читаем выше пост о креслах для детей и внимательнее желательно.
чем интересно Ваш ребенок 2-х и 4-х лет особенный? для мелкого - группы 0+ 0+1, 1, 1 2 3, для старшего 2-3, не нужно тут рассказывать что мамочка удержит ребенка в руках, ибо как Вы написали :
одно дите падает с сиденья,

это еще хорошо что все хорошо обошлось
 
ТС, ты как первый раз за рулем...
таких ипланов как грязи
Чтобы так не нервничать, мой те совет- покупай такой же крузак
 
Читаем выше пост о креслах для детей и внимательнее желательно.

Если не секрет конечно, то хотелось бы знать какие противопоказания есть для пользования детским автокреслом.
 
остановился, и он начинает неспешное движение...ну сука, начинаю мигать ему и прошу остановится, сигналю, едет не спешит около 40 км, оценив обстановку решаю обогнать, сравнялся прошу стать его, не реагирует, обгоняю и начинаю его останавливать, пытается объехать привычным ему способом-по обочине, я не даю, вежливо пытаюсь остановить, тут он видимо понимает что, мягко говоря, он не очень прав и можно схватить по еб...лу, резким маневром сварачивает в кусты и рвет на Даниловку....

таких мелких олигархофф, у нас пруд пруди... купят сарай и считают себя царем... я бы советовал обратить внимание, что на выходные, с мест отдыха могут катить под мухой, и не заморачиватся, тем более с семьей... ну остановил бы ты его, вышел бы он со стволом бухой, что тогда?
 
ТС, твой гнев понятен, но вряд ли заслуживает отдельной темы. На самом деле ебланов больше, чем ты думаешь, и автоветка рискует превратиться в книгу жалоб. Именно поэтому для жалоб была создана специальная тема.
 
Назад
Зверху Знизу