Локализация программы!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Локализация программы!!!

Надо бы русифицировать программку. Подскажите где, что и почем. Программа довольно большая , работы наверное не мало...
 
Посилання видалено
 
На первый взгляд трудно возразить...

Век наш таков, что он гордится машинами, умеющими думать,
и побаивается людей, которые проявляют ту же способность...
Вот только вопрос есть: а Вы задумываетесь над каждым своим шагом в быту! Т.е. на основной работе многие думают или пытаются поступать осознанно. Но в остальном все или почти все поступают по стереотипу, привычке, традициям или инстинкту!!! Иначе невозможно. Хотя в связи с возросшими возможностями Человека воздействовать во вред природе эта привычка действовать бездумно выйдет нам боком.
Я это к чему? НЕ смотря на то, что указанный вами сайт я посетил и занес в "Избранное" советую Вам поменять афоризм ибо никто не может отказаться от некоторого автоматизма и "бездумности" в своём поведении, если не хочет , чтобы у него крыша поехала. Хотя согласен: большинство слишком экономит свои мозги...
 
Вопрос задан не корректно, исходных данных нет как таковых. Вышеизложенная ссылка поможет поставить вопрос правильно. А на правельно поставленный вопрос будет и ответ.
 
может быть

Я имел в виду узнать: нет ли среди посетителей людей с опытом !! локализации программ. Насколько это трудно и дорого?

Есть программа, которая мне кажется очень ценной. Все мои знакомые не могут меня сориентировать в том, где и как сделать локализацию и насколько велика моя проблема. Кто говорит, что это не сложно только времени нет, а другие -совсем наоборот.
 
ИМХО, тут особого опыта не надо. учишь англицкий (или какой там язык), берешь в зубы Restorator (или подобные) и в ней вбиваешь вместо англицких слов русские. гемора много правда. имхо проще одуплиццо в ней на родном языке. хотя...
 
Наводящий вопрос к ТСу-
У меня вот машина сламалась, поченить надо. Есть тут люди с опытом? Все мои знакомые говорят что это долго и дорого, а некоторые- наоборот. Скажите, на сколько велика поломка.

Это не показывая машины и не излагая суть проблемы+извесную мне информацию о поломке.
 
Учить английский надо было лет 30 тому назад...
 
ну тогда посади рядом чела, который знает англицкий :)
 
Самоё ресторатор - инструмент для этого дела - можно у меня скачатьПосилання видалено, а вообще дал бы название этой программы, тут люди поопытнее есть, может уже переведенную найдут.
 
а вдруг...

Программа называется Adobe Captivate 3.

А я пошел по ссылке от Alipapa и нашел там еще интересное для меня: "DC на вашем сайте". Может у нас могут быть общие интересы.
Сейчас подключился к локальной сети, изучаю возможности. Пока впечатление такое, что там только подростковый трёп и разное развлекалово, хотя можно было бы использовать её и по другому. Но без компании молодых энергичных и свободно владеющих ПК, программированием ничего не получится. А задумок много и возможно некоторые из них толковые (много лет работал в лаборатории методики преподавания физики ХНУ). Если бы их довести до состояния, когда можно показать спонсору, то есть кому показать. Так, например, очень вероятно, что компьютерная периферия доведена до такого совершенства, что её можно, наверное, использовать для того, чтобы сделать домашнюю занимательную физическую лабораторию для школьника. Я даже кое что проверил, но нужна компания..
 
Посилання видалено

Посилання видалено

Сама прога+ключь+русификатор+плагины.

Соответственно певый и второй линк в гугле.
 
я не пойму, эт че, поколение такое тупое попалось?
 
Да вот хрен его знает, сам удивляюсь...
 
так главное шо щас создаеццо куча тем с тупыми вопросами. народ либо думать разучилсо полностью либо обленились в корень. либо и то и другое :D
 
я не пойму, эт че, поколение такое тупое попалось?

Интересно, будешь ли ты острозаточенным выглядеть в 59 лет, если доживешь???? Не закончится ли оxygen? ХА-ха.
По ссылке заглянул, но по причине тупости пока не получается
 
У меня программа инсталлирована. Нужен только русификатор
 
Интересно, будешь ли ты острозаточенным выглядеть в 59 лет, если доживешь???? Не закончится ли оxygen? ХА-ха.
По ссылке заглянул, но по причине тупости пока не получается

я незнаю каким я буду выглядеть в 59 лет. бля буду, незнаю.
 
Назад
Зверху Знизу