Интеллигентный гопнег?:)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
Интеллигентный гопнег?:)

Только что покупал себе пиффо у киёске, передо мной стоял товарищь в аунтентичной одежде (кэпка, абибас, барсетка на плече и чтото типа сандаликов) купил сэмок и литр Спрайта :) потом когда с собакой гулял мимо него проходил, пьет сцуко спрайт и семками закусует. Это Покращення?
 
Это гепатаит
 
это живое на разлив в бутылке из под спрайта. Просто с киоскершей налажен контакт
 
а ты типа в смокинге и стоял за фуагра?
 
Только что покупал себе пиффо у киёске, передо мной стоял товарищь в аунтентичной одежде (кэпка, абибас, барсетка на плече и чтото типа сандаликов) купил сэмок и литр Спрайта :) потом когда с собакой гулял мимо него проходил, пьет сцуко спрайт и семками закусует. Это Покращення?

люди спрайт пьют, а ты пиффко, и хто после этого гопнег? :D
 
Только что покупал себе пиффо у киёске, передо мной стоял товарищь в аунтентичной одежде (кэпка, абибас, барсетка на плече и чтото типа сандаликов) купил сэмок и литр Спрайта :) потом когда с собакой гулял мимо него проходил, пьет сцуко спрайт и семками закусует. Это Покращення?

Отрабатываете аванс? Т.к. такого примитивного перевода стрелок с бытовой отфонарщины на политику, форум, по моему ещё не видел...
 
Так яж пиффо с рыбкой, а он спрайт с сэмками, нипарядок :)

Отрабатываете аванс? Т.к. такого примитивного перевода стрелок с бытовой отфонарщины на политику, форум, по моему ещё не видел...

WTF???
 
Так яж пиффо с рыбкой, а он спрайт с сэмками, нипарядок :)



WTF???

Ну а турки, например, пиво пьют, исключительно с варёными вкрутую яйцами; есть немало людей, которые обожают есть арбуз с чёрным хлебом; иные кофе пьют, запивая сырой водой... И таких примеров уйма, и ничего страшного. Мир разноообразен, и многозвучен, если, конечно, образно говоря, вымыть лицо холодной, освежающей водой, замолкнуть, хотя бы на несколько минут и прислушаться (всё это, конечно, образно говоря...).
 
Вужос, мое мировоззрение пошатнулось :))))
 
Сябр, репа не лезет.
 
Где Пунишь с единственно правильным ответом? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу