Как бороться с прямотоками?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 179
Как бороться с прямотоками?

Есть какое то воздействие на владельцев прямотоков?.В городе, кто то пронесется, так руки дергаются, потом полчаса успокоиться не могу.
Как вы относитесь к этому?
 
Линчевать. (без шуток)
Недавно на клочках один придурок так полетел шо только уши отходили минут 10.
 
не надо к этому относится,надо заливать пеной эти ПРямОТокИ!!!
просто сам живу на 12 этаже и Сцуко эти говнорейсеры недают бывет нормально поспать.я просто боюсь боюсь представить как к этому относятся жильцы которые живут ниже!
 
Можно засунуть туда кукурузину, можно задуть строительной пеной, можно в глушитель вкинуть несколько шариков от подшипника, можно дворники приклеить к стеклу суперклеем.
Дофига чего можно.....
 
Строительная пена самый верный вариант.
 
А можете себе просто купить беруши и не наносить вред чужому имуществу.
 
:отстойненавижу этих рычащих даунов, вместе с их синими писялками вместо габаритов, которые вечером хрен заметиш.и еще ненавижу уродов применяющих сирену от сигнализации вместо сигнала,потому что я ее не воспринимаю как сигнал,а просто как сработавшую у кого то сигнашку
 
где пену купить? состав? стоимость?
))))))))
 
пена строительная
состав пена
цена от15до40гр.
З,Ы. одного балона хватит на много машин
:D:D:D:D:D::D:D:D
 
Есть какое то воздействие на владельцев прямотоков?.В городе, кто то пронесется, так руки дергаются, потом полчаса успокоиться не могу.
Как вы относитесь к этому?

Рома тебя опять рано выписали просто:), еще немногожко стационара и руки дергаться не будут, только уши заложит.

А пену можно купить в любом строительном магазине. Называется она строительная монтажная пена применяется много где, но в основном при установке окон дверей.
Только трубочку которая идет в комплекте нужно удлиннить хотя бы раза в 3, а то спалишся, а так долбоеб пол машини разберет пока поймет что случилось
 
самый эффективный способ - строительная пена.
во-первых, никаких внешних повреждений.
во-вторых, задувать надо через длинную трубочку аж до самого мотора. это для того, что всякий гавнорейсер не смог прочистить (если будет задут сам прямоток) и менял всю выхлопную систему.
если гавнорейсер хоть немного дружит с головой - после первой задувки больше прямоток не поставит. если не дружит, можно повторять процедуру до полного просветления мозгов гавнорейсера.

+1
 
Пена ни катит.
На окна вся ушла. Если б знал, не расходовал всю))))))
Кста та пена прочищается щелочью, как пример содой.
 
Пена гадость еще та.
Попала на свитер немножко.
Не оттер.
Так пятно и осталось.

Кто-то говорил что короба в машине ей задул.
Может действительно здравая идея. ?
 
А можете себе просто купить беруши и не наносить вред чужому имуществу.

Если хочется прямоток - купи полностью REMUS. На боевой машине, так и сделано - окружающие не жалуются и польза есть. А если банка с барабана или лоска - лошиный лохотюних, что и чревато.
Я, в свое время, написал в ГАИ заяву, с просьбой повлиять на владельца авто ,,,,, г\н ,,,,,,(мешал спать - сука) - повлияли, т.е. перделку снял.
 
Такие письма осенью надо писать.
После окончания тех осмотра.
Что мол как такая машина прошла тех осмотр?
Или может вы талонами тех осмотра приторговываете?
 
Такие письма осенью надо писать.
После окончания тех осмотра.
Что мол как такая машина прошла тех осмотр?
Или может вы талонами тех осмотра приторговываете?

Да нет - до техосмотра лучше, а если пройдет - другое письмо в УСБ - как прошел с перделкой?
 
Если хочется прямоток - купи полностью REMUS. На боевой машине, так и сделано - окружающие не жалуются и польза есть. А если банка с барабана или лоска - лошиный лохотюних, что и чревато.
Я, в свое время, написал в ГАИ заяву, с просьбой повлиять на владельца авто ,,,,, г\н ,,,,,,(мешал спать - сука) - повлияли, т.е. перделку снял.

Ну вот видишь и без актов вандализма обошлось. На мазду себе HKS присмотрел - не хуже ремуса (правда покупать не буду т.к. жаба задушит след. хозяину апгрейды дарить) ? Но тут собрались бойцы такие , что им пох будет во что строительную пену заливать.

Обращение к вандалам - что будете делать , если в момент заливки выйдет хозяин авто , даст пизды и отведет в райотдел - будете рассказывать , что он спать не давал, и вас отпустят ?
 
Такие письма осенью надо писать.
После окончания тех осмотра.
Что мол как такая машина прошла тех осмотр?
Или может вы талонами тех осмотра приторговываете?

Умудряются даже шумку както из неё делать.
 
Назад
Зверху Знизу