Константин Кинчев: "Косово - это сердце Сербии, а Крым - это Россия"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2004
Повідом.: 771
Константин Кинчев: "Косово - это сердце Сербии, а Крым - это Россия"

Я предлагал, кстати, ребятам продолжить наш слоган, и, возможно, мы потом так и сделаем: "Косово - это сердце Сербии, а Крым - это россия (страна-террорист)". Я иду путем нашего московского мэра. Меня ведь уже хотели за песню "Власть" лишить права на въезд на Украину, но, видимо, здравый смысл там возобладал. Если Украина борется за звание демократического государства, то, запретив мне въезд, ее чиновники расписались бы в том, что всё у них не совсем правильно.
Посилання видалено
 
Я предлагал, кстати, ребятам продолжить наш слоган, и, возможно, мы потом так и сделаем: "Косово - это сердце Сербии, а Крым - это россия (страна-террорист)". Я иду путем нашего московского мэра. Меня ведь уже хотели за песню "Власть" лишить права на въезд на Украину, но, видимо, здравый смысл там возобладал. Если Украина борется за звание демократического государства, то, запретив мне въезд, ее чиновники расписались бы в том, что всё у них не совсем правильно.
Посилання видалено

А еще можно запретить вьезд группы ЛоцМэн. Лишиться так скажем, качественного шансона.

Зачем скажи на милость с Америкой скумилась!
Ешь сало...
(цетато гр ЛоцМэн)
 
Я предлагал, кстати, ребятам продолжить наш слоган, и, возможно, мы потом так и сделаем: "Косово - это сердце Сербии, а Крым - это россия (страна-террорист)". Я иду путем нашего московского мэра. Меня ведь уже хотели за песню "Власть" лишить права на въезд на Украину, но, видимо, здравый смысл там возобладал. Если Украина борется за звание демократического государства, то, запретив мне въезд, ее чиновники расписались бы в том, что всё у них не совсем правильно.
Посилання видалено



Алису кажется в Белорусию не пускают. Или я ошибаюсь ?
 
Костя Кончев стареет. Тупеет. Жаль, а был интересным человеком.
 
наркоша. последствия дури вылазят.
кстати, мне его песни никогда не нравились. примитивные какие-то...

Ну, были там песенки, хотя я русиш рок никогда не любил.

"А как дысал, как дысал" (c)

Шестой лечничий, ё-моё... а к старости стал обычным, заурядным шовинистическим чмом.
 
Кинчев? Что он ваще может знать? ору :іржач:
 
Нда, печальное зрелище, когда рокеры стареют...
 
Может, я слишком кощунственно скажу.. Поэт должен уйти вовремя. Кем был бы сейчас Цой, если был бы жив? Был, наверное чем-то вроде Мумийтролля. Кем был бы Башлачев?? Свидетелем Иеговы каким-нибудь. Вот мы и видим сейчас Шевчука, Кинчева, Шахрина, Макаревича, которые лезут в политические игрища. И прочих...
Да, я как раз об этом.
 
я просто не в курсе - а что там счас с Муммийтроллем?
 
Может, я слишком кощунственно скажу.. Поэт должен уйти вовремя. Кем был бы сейчас Цой, если был бы жив? Был, наверное чем-то вроде Мумийтролля. Кем был бы Башлачев?? Свидетелем Иеговы каким-нибудь. Вот мы и видим сейчас Шевчука, Кинчева, Шахрина, Макаревича, которые лезут в политические игрища. И прочих...
Согласен.
Обидно за многие высказывания Шевчука с Кинчевым.
Песни их слушаю давно.
И очень хочется сказать: пишите, пойте, но не будте идиотами.
 
А еще можно запретить вьезд группы ЛоцМэн. Лишиться так скажем, качественного шансона.

А шансон бывает качественным?:confused:
Кинчев уже давно кончился как поэт и музыкант. Пытается на низменных чувствах соплеменников что то еще из себя выдавать.
 
Константин Кинчев (Панфи́лов) не государственный деятель России. Он обычный гражданин России, может быть очень уважаемый как певец. Коренной москвич воспитанный на великодержавном шовинизме. Человек, по роду своего занятия ищущий себе рекламу. Вышесказанное натолкнуло его на мысль сделать себе имя на поучении других стран, на оскорблении граждан других стран ("Оранжевые сопли - очкариков сны/ Предчувствие гражданской войны!"), на разжигании конфликтов в других странах. Его рекламный проект удался или нет судить ему самому.

В любом случае, нанести столько оскорблений, сколько нанесла нынешняя украинская власть гражданам своей страны, ни Кинчеву ни Шевчуку и не снилось.
 
В любом случае, нанести столько оскорблений, сколько нанесла нынешняя украинская власть гражданам своей страны, ни Кинчеву ни Шевчуку и не снилось.

Поподробнее, а то мы не в курсе.
 
Поподробнее, а то мы не в курсе.

:)
Хотите полный перечень тех оскорблений, которые мне нанес своей деятельностью В.А. Ющенко?
ХФ придется докупать места на серваке и переводить базу на Оракл.
 
Кинчеву видать уже хорошо мозг прочистили. Из фронтмэна русского агрессивного рока, он сначала превратился в плохенького сочинителя детской попсы, у которого не хватало больше смелости называть вещи своими именами, а теперь и вовсе стал площадным зазывалой на службе у властей.
"Красное на черном..." сменил на кепочку лужкова и его же попсовые лозунги...
Позорище. Бля, нет у тебя сил дальше держать марку, свали со сцены...
 
mdaii
странная логика. Если тебя мама по попе нашлепала, то значит Кинчев и Шевчук тоже могут это для тебя сделать.

Проблема в том, что для меня, как для коренного харьковчанина, российские культурные традиции значительно ближе чем то, что мне насаждает глубокоуважаемый президент. Поэтому именно российских музыкантов я считаю своими, не смотря на то, что являюсь этническим украинцем и гражданином Украины.
А поэт в России больше чем поэт (это не про Кинчева, поэт-то он весьма посредственный). Поэтам можно все.
 
А я не подстрекатель...а вы не подеретесь :D
 
Назад
Зверху Знизу