Зачем мы здеся?

Для чего мы на форуме

  • Люблю звёздочки, а особенно када их много...

    Голосів: 5 14.7%
  • Самоутверждаюсь, ищу то, чиво нету в реале

    Голосів: 2 5.9%
  • Общение (споры, дискуссии, новые знакомства интересные люди)

    Голосів: 30 88.2%
  • Спустить жар...

    Голосів: 1 2.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Зачем мы здеся?

Навеяно темой "Хамство и нездержанность или как мы общаемся".....
Вот интересно для чего люди приходят на наш форум? Казалось бы такой простой вопрос, на который можно довольно таки просто ответить: "конечно же ради общения, для чего ж еще". Аааа, нет, по-моему, есть еще много скрытых причин для чего нам нужен форум.
 
yurbar сказав(ла):
Навеяно темой "Хамство и нездержанность или как мы общаемся".....
Вот интересно для чего люди приходят на наш форум? Казалось бы такой простой вопрос, на который можно довольно таки просто ответить: "конечно же ради общения, для чего ж еще". Аааа, нет, по-моему, есть еще много скрытых причин для чего нам нужен форум.
А чтоб язык показывать.:-) :пиво:
О себе могу сказать- нужна была помощь,а потом затянуло.;)
 
Общение на интересные темы (которые тут как раз присутствуют).
Ни в коем случае ради споров и ругани.
И опять же для знакомств в вертуале и реале.
 
За 12 лет повзраслела я и мои сверстники.Многое изменилось,многое отдалилось на расстояние.Сеть заполняет пробел;
или нет...
 
обсудить, поспорить, поругаться, поюморить, получить и раздать звездочки нравящимся мне людям. Вот. :-)
 
Была подобная темка!
Мало кто сможет признать и сказать скрытые причины присутствия на форуме...У некоторых это в подсознании. Допустим какой-нибудь задрот сидит, скучает, мечтает и думает дай-ка я создам тему какой я мегатрахарь (предварительно подрочив, почитав сайтов о сексе и о соблазнеии), он создал запостил, так сказать самоудовлетворился(думая, что как у меня повысится ранг перед всеми, все будут завидовать), другие провокаторы и просто хорошие люди :-), тему засрали, его унизили, все довольны, день/жизнь удалась...:-). Всё исключительно мой субъектив.
Сам лично сижу из-за 4 варианта: Общение (споры, дискуссии, новые знакомства интересные люди) и добавлю, привык уже!
 
Раньше было интересно.Интересные люди,интересные темы...
Сейчас наверное по привычке.Да и то надоело уже, вечно один флуд, бесполезный и ненужный.
С людьми с которыми тут познакомилась могу общаться и все форума, и так даже лучше,ибо смысл общаться в месте где к каждому слову придерутся, обзовут, спровоцируют и так далее?
 
Lighty сказав(ла):
.... ибо смысл общаться в месте где к каждому слову придерутся, обзовут, спровоцируют и так далее?
аха, е такэ
"...следи за собой, буть осторожен" :-)
(с) "Кино"
 
Ух ты, какая у тя репутация 333 - прям Богиня.
 
Изначально хотелось узнать, что происходит в городе, что поменялось с момента моего отезда.. просто новости. Но как-то втянулся в общение и теперь флужу не переставая :-)
 
Lighty ну так сейчас народу то сколько! Все темы которые только можно обговаривались 1000 раз. А из интересных людей по-моему почти все и остались, и прибавилось достаточно...Кого не хватает? По-моему из нормальных ушли только Критик Индивидуализма, Нейромансер, Альф, Татуха...
 
общение с интересными мне людьми. Форумовки. Караван.
 
Делать просто больше нехер, вот и прихожу...
 
Вот думаю о репутациии... Ну это ж просто смешно!!! Типа, если меня не обломает поставить как-можно большему кол-ву людей плюсики, то адназначна хотя бы половина из них поставит плюсик мне. Это и всё чиво вы хотели, уважаемые создатели репутации? Или я чиво-то не понимаю? Вообще лично мне пофиг чё там у меня за циферка стоит, но всё же интересно, только в этом смысл? Ты мне я тебе?
 
zukker сказав(ла):
Счастливый Вы человечище :)

По вашему - когда нечего делать - это счастье?

Для меня это горе и сплошное моральное саморазрушение.
 
не то чтобы спустить жар, скорее всего чтобы просто спустить (время, жар, пар, мысль, флюиды... да много чего!). А для чего тогда форум, как не для этого!?
 
По вашему - когда нечего делать - это счастье?

Для меня это горе и сплошное моральное саморазрушение.
У Вас что-то произошло? Мы можем помочь?
 
Назад
Зверху Знизу