В российскую армию вербуют маньяков и психов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 11608
В российскую армию вербуют маньяков и психов

Почти половина российских призывников непригодны к службе в армии по состоянию здоровья. Как заявила главный психиатр РФ Татьяна Дмитриева на конференции «Психическое здоровье и общественная безопасность» в Екатеринбурге, «из всех призывников, негодных к военной службе по состоянию здоровья, около 40% имеют диагноз “психические заболевания”.

Так кого нам бояться?:іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может к войне готовятся? Или нормальных уже не хватает?
 
Можно подумать у нас лучше.
Как пример: некоторое время назад на первом курсе половина наземников в нашем авиационном училище имела в карточке примечание: не рекомендуется несение службы с оружием.
 
Может к войне готовятся? Или нормальных уже не хватает?

А нам, что возможно придётся за ихними солдатами со смирительными рубашками бегать?:іржач: А потом ещё кормить?
swoon.gif
 
Можно подумать у нас лучше.
Как пример: некоторое время назад на первом курсе половина наземников в нашем авиационном училище имела в карточке примечание: не рекомендуется несение службы с оружием.

Но блин! Не 40% жеж процентов?
shock.gif
 

а ты щас вообще найди хоть кого-то здорового. у всех свой набор в разной степени серьёзный.

Это ты о чём? А? Или о ком? Кого искать? Где искать? У тебя ? Или у нас? Так у нас всё в порядке! Ищи у себя!
 
Так кого нам бояться?:іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Себя прежде всего бояться надо!
Я как то говорил о твоей компетентности, Знающий, рекомендовал тебе заменить свой ник на "незнающий":D
Ситуация на украине ничуть не лучше , чем в россии, а может быть и похуже! Из одного теста леплены и в одной печи пеклись!
:)

Посилання видалено

Результати відбору призовників для строкової служби, зазначали учасники наради, свідчать про низький загальнодержавний стан здоров'я допризовної і призовної молоді. Так, із загальної кількості призовників, які восени 2003 року визнані придатними до військової служби, 64% мають найнижчу 4 ступінь обмеження і не можуть бути відправлені до військових частин, які передбачають підвищені вимоги до стану здоров'я. А всього, за підсумками осіннього призову, з цієї причини було звільнено від призову понад 57 тисяч призовників.
 
Мда....ведь это для армии,а для просто работы?
Причём обвинить ТОЛЬКО советскую власть (её вина в ТАКОМ генетическом наследстве несомненно есть,дополнительная-пьянство поколениями и экологическая нагрузка на популяцию) нельзя...Вырождаемся....
Как не привычно это звучит,но это следствие успехов медицины,в том числе и такой,которая позволяет выжить тем младенцам до репродуктивного возраста,которые раньше не доживали.Из рождённых 10- раньше доживали 2-3- был таки естественный отбор....
 
Себя прежде всего бояться надо!
Я как то говорил о твоей компетентности, Знающий, рекомендовал тебе заменить свой ник на "незнающий":D
Ситуация на украине ничуть не лучше , чем в россии, а может быть и похуже! Из одного теста леплены и в одной печи пеклись!
:)

Ну так приведи ссылки, по положению в данном вопросе в Украинской армии! Или опять просто бла бла? И тебе изменить ник на КАКАДУ тоже на помешалобы! А то цвирьнькаешь как волнистый попугайчик а толку мало. Я нашёл данные и я их предоставил!! Предоставь и ты ! Раз ты утверждаешь обратное.
 
Ну так приведи ссылки, по положению в данном вопросе в Украинской армии! Или опять просто бла бла? И тебе изменить ник на КАКАДУ тоже на помешалобы! А то цвирьнькаешь как волнистый попугайчик а толку мало. Я нашёл данные и я их предоставил!! Предоставь и ты ! Раз ты утверждаешь обратное.
Сходи к окулисту, пусть тебе очки выпишет, там и сылочка для тебя с цитатой есть! А если умишко хоть немного есть, то поиском можешь поработать, там тебе инфу по полной про украинских призывников дадут!
Дерзай, развивайся!
 
Сходи к окулисту, пусть тебе очки выпишет, там и сылочка для тебя с цитатой есть! А если умишко хоть немного есть, то поиском можешь поработать, там тебе инфу по полной про украинских призывников дадут!
Дерзай, развивайся!

Вот хочу тебя спросить? Ты хоть сам эту статью читал?

Так, із загальної кількості призовників, які восени 2003 року визнані придатними до військової служби, 64% мають найнижчу 4 ступінь обмеження і не можуть бути відправлені до військових частин,

Не краще ситуація і з освітнім рівнем призовників. Практично кожний третій призовник (32%), який підлягає виклику на призовну комісію весною цього року, має лише базову загальну середню освіту (тобто, 9 класів). 9,5% - виховувалися у неповних сім'ях,

Или ты просто "горбатого лепишь"?:незнаю: Или очки забыл?:незнаю:
Или просто стареешь?:ги:

Вообщето здесь речь о психическом здоровье российских призывников.
Если забыл то почти название темы.:іржач:
 
начало Посилання видалено
продолжение Посилання видалено

;)
 
Стремительно уничтожение Россией ее ядерной дубинки, при сохранение США своей. Стремительное развитие США средств ПРО, что сильно снижает возможности ее преодоления. Отсутствие в России особых видимых подвижек по части развития сил ПРО.

ЗЫ. Кстати, постановка на боевое дежурство новых ракет "Булава" у нас громко распиарено, но как-то стоит, тем более что ракеты сырые и поставлены в приказном порядке, без прохода

Радует, хоть кто то правду сказал, без напыщенного раздувания щёк.
 
Радует, хоть кто то правду сказал, без напыщенного раздувания щёк.

:іржач: Это ты считаешь серьезной аналитикой? :D
Хочешь я тебе соловьем зальюсь, воспевая украинскую армию, ее подвиги, достоинства, непобедимость, всеустрашающую силу, всесокрушающую мощь!
И ты этому поверишь?
А Тополь лет 10 испытывали, многое там брехня!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу