Россия будет выдавать гражданам Украины российские паспорта!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Россия будет выдавать гражданам Украины российские паспорта!

россия (страна-террорист) должна начать выдачу российских паспортов гражданам Украины без уведомления официального Киева. Об этом заявил Владимир Корнилов, директор украинского филиала Института стран СНГ.

«Серьёзный рычаг давления на власть любой страны, а Украины – особенно: России уже давно пора начинать рассматривать вопрос возможности предоставления российского гражданства без официального уведомления украинских властей о выходе из гражданства Украины. Румыния уже делает это в отношении украинских граждан. Такая практика есть в Абхазии и Южной Осетии. Во-вторых, спасибо Польше, которая подсказала, как нужно действовать для повышения лояльности населения: введение так называемой карты русского. Если Польше можно, значит, можно и России», – сказал он в интервью газете «Крымская правда».

На вопрос, насколько эффективны заявления российских политиков о возможности расторжения Россией Большого договора 97-го года, Владимир Корнилов ответил, что «в любом случае россия (страна-террорист), на мой взгляд, должна выставить Украине ряд дополнительных условий во исполнение этого договора, если стороны собираются его продлевать. Хотя не исключено, что такие условия Украина просто проигнорирует. После чего россия (страна-террорист) может начать рассмотрение этого вопроса уже на более серьёзном, чем парламентские слушания, уровне. То есть обсуждать вопрос о целесообразности продления договора, который не выполняется Украиной. Мне кажется, что россия (страна-террорист) могла бы уже сейчас на официальном уровне чётко заявить, что присоединение Украины к ПДЧ, а тем более вступление в НАТО, будет считаться нарушением статьи 6 Договора о дружбе, что автоматически повлечёт его расторжение».
Посилання видалено
 
россия (страна-террорист) должна начать выдачу российских паспортов гражданам Украины без уведомления официального Киева. Об этом заявил Владимир Корнилов, директор украинского филиала Института стран СНГ.

«Серьёзный рычаг давления на власть любой страны, а Украины – особенно: России уже давно пора начинать рассматривать вопрос возможности предоставления российского гражданства без официального уведомления украинских властей о выходе из гражданства Украины. Румыния уже делает это в отношении украинских граждан. Такая практика есть в Абхазии и Южной Осетии. Во-вторых, спасибо Польше, которая подсказала, как нужно действовать для повышения лояльности населения: введение так называемой карты русского. Если Польше можно, значит, можно и России», – сказал он в интервью газете «Крымская правда».

На вопрос, насколько эффективны заявления российских политиков о возможности расторжения Россией Большого договора 97-го года, Владимир Корнилов ответил, что «в любом случае россия (страна-террорист), на мой взгляд, должна выставить Украине ряд дополнительных условий во исполнение этого договора, если стороны собираются его продлевать. Хотя не исключено, что такие условия Украина просто проигнорирует. После чего россия (страна-террорист) может начать рассмотрение этого вопроса уже на более серьёзном, чем парламентские слушания, уровне. То есть обсуждать вопрос о целесообразности продления договора, который не выполняется Украиной. Мне кажется, что россия (страна-террорист) могла бы уже сейчас на официальном уровне чётко заявить, что присоединение Украины к ПДЧ, а тем более вступление в НАТО, будет считаться нарушением статьи 6 Договора о дружбе, что автоматически повлечёт его расторжение».
Посилання видалено


Кончил ? В смысле всё ?
 
В чем плюсы/минусы? ...
Ну, например, когда Грузия начинает сверкать шашками перед абхазами, то тут же появляются северные соседы и говорят, что своих граждан в обиду не даст ;) Думаю, что Крым постепенно станет второй Абхазией или Осетией в этом плане.
 
Верное решение!
Все кто в бегах или в розыске рванут в россию!
Умные, трудолюбивые и тут весело живут!

А те кому на водку не хватает пусть поищат лучшей жизни.
 
Карта русского, вероятнее всего, была бы самым разумным решением.
И кое кто в секретариате п-та мог бы и задуматься об итогах своей псевдопатриотической политики, после того, как выяснится, что половина населения UA имеют карту поляка, а другая половина - карту россиянина.
А это, фактически означает, что граждане расписываются в лояльности другому государству. Думаю, что украинским историкам потребуются очень веские аргументы, что бы объяснить такой феномен :)
 
Valeiio сказав(ла):
Ну, например, когда Грузия начинает сверкать шашками перед абхазами, то тут же появляются северные соседы и говорят, что своих граждан в обиду не даст
У такому випадку хай і забирає до себе усіх "абіженьіх і угнєтьонньіх". У тєплушку і до історичної батьківщини.

Думаю, что Крым постепенно станет второй Абхазией или Осетией в этом плане.
Дурінь думкой багатіє (с)
 
Орел Лихой сказав(ла):
Российский паспорт сейчас очень привлекательный с точки зрения перспектив и разнообразных благ типа социала и т.п.
... службы в славной российской армии (без отсрочек) в каком-нить увлекательном месте типа Чечни, Абхазии и т.п.
 
mikele сказав(ла):
россия (страна-террорист) будет выдавать гражданам Украины российские паспорта! [br]
Кстати, я считаю, что получение второго гражданства должно накладывать и определенные обязательства перед новоявленным гражданином. Например, в качестве бонуса и почетной обязанности служба в армии. А то принять гражданство и отсиживаться в Украине так все мастаки...
 
Орел Лихой сказав(ла):
Исключительно по контракту - т.п. по собственному желанию. Кроме того, перед этим надо еще присягу принять..
Мы немало читали о случаях "добровольного" подписания контракта целыми подразделениями в обязательном порядке. К тому же подскажи пожалуйста, в армию сейчас тоже только по желанию берут? А то не обязательно ж в Чечню ехать... можно ж школу мужества и в челябинском танковом училище пройти. Поняли о чем я, да?
 
Элиабель сказав(ла):
Могу поспорить, что в первых рядах получателей российского гражданства будут западенские гастарбайтеры...
Западенские гастарбайтеры клали большой прибор на Россию. У них ЕС в повестке дня.
В Россию то скорее донбасские нищеброды...

Элиабель сказав(ла):
Так что, ещё и Галичина России может отойти...
Галичина? России?
Да ради Бога! Развалили СССР, развалят и Россию.
 
Орел Лихой сказав(ла):
Да чего только не пишут сейчас на Украине! Толку то что?
Это не в Украине пишут. Это у вас пишут. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
 
Орел Лихой сказав(ла):
Вам сюда --> [a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
Давно замечено: как только у "великарассеян" замечается отсутствие аргументов - они либо лезут в драку, либо начинают матюкаться!
Высокодуховная нация, хуле...
 
Орел Лихой сказав(ла):
Не встречал ни единого разу такого. Будем считать что "слив вам засчитан", милейший.
У нас тут не соревнование кто раньше крикнет "сливзащитан".
Мне вот инетересно, вас в гугле забанили? Попросите разбанить.
А пока вы будете это делать вот вам результаты буквально с первой страницы рез-в поиска. Теперь будем смотреть как вы умеете сливать.

Посилання видалено
22 ноября в Независимом пресс-центре столичные военные эксперты и региональные правозащитники говорили о практике принудительного подписания контрактов и других проблемах формирования контрактной армии.

Прошлой зимой в Кемеровский комитет солдатских матерей обратился солдат-срочник, рассказывает член Хабаровского комитета солдатских матерей Валентина Решетникова. Он сбежал домой из военной части, находящейся в Хабаровском крае, и обратился к местным правозащитникам. Солдат рассказал, что командир части, выводил весь личный солдат на плац и заставлял стоять на тридцатиградусном морозе до тех пор, пока список заключивших контракт с частью не пополнится нужным количеством фамилий. Когда после нескольких часов стояния на морозе стало понятно, что солдаты не спешат продлевать службу – роту завели в корпуса, а отдельных солдат по одиночке просили пройти в кабинет командира. Там офицер избивал служащих, добиваясь подписания контракта.

Посилання видалено
Посилання видалено
 
россия (страна-террорист) должна начать выдачу российских паспортов гражданам Украины без уведомления официального Киева.
головне щоб із московською пропискою
хє-хє (с) грау
 
Орел Лихой сказав(ла):
"Региональные правозащитники" в качестве источника информации это агенство (ОБС) Одна Бабка Сказала. Даю вам еще одну попытку, после чего слив вам все таки вынужден буду засчитать.. Удачи вам!
Нет. Это я вам даю еще одну попытку.
Вы не заметили ключевого слова. Подчеркиваю специально для вас.
в Независимом пресс-центре столичные военные эксперты и региональные правозащитники
А спрашивается, какогохера товарищи военные эксперты заседали если проблемы то нет? Дыма без огня не бывает.

А тот же комитет солдатских матерей и правозащитники - они что, на пустом месте выдумали истории? А солдат (не помню как звали) в челябинском училище сам себе ноги отрезал, чтобы Россию опозорить, да? Расскажите еще про наколотые апельсины (зачеркнуто) продажных журналистов, дискредитацию образа России на пендосские деньги и все такое прочее, ага...
 
Сітуп сказав(ла):
головне щоб із московською пропискою [br]
хє-хє (с) грау

Ма-асква не рєзінавая! Панаєхалі, панімаєшь!
В єбєня (захреслено) правінцьію всє!
(c) невідомий масквіч
 
У такому випадку хай і забирає до себе усіх "абіженьіх і угнєтьонньіх". У тєплушку і до історичної батьківщини.


Дурінь думкой багатіє (с)

Аааа, ткперь я понимаю почему в Москве каждый второй узбек или азейбарджанец :)))
И потнимаю почему так много китайцев :)
 
Назад
Зверху Знизу