Турбо-суслик

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Турбо-суслик

Когда-то, у меня был друг, хороший друг. Я говорю про таких людей, которые могли в любой день года в 3 часа ночи забрать тебя из РУВД и при этом не жевать сопли, мол какого хуя, теперь ты мне должен и так далее.
Мы почти всегда были вместе (как друзья конечно) - работали, знакомились с девушками на улицах, принимали участия в различных мероприятиях города, путешествовали по стране.
Но, одним прекрасным днем, он как-то наткнулся на вводный курс такой литературы как "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". Человека поменяло за неделю. Он перестал почти выходить из дома, забил на работу и другие свои интересы. Чувак просто превратился в овощ.
Ему уже тридцатник стукнул недавно. С того момента, как он начал промывать свои мозги этой хренью (уже прошло года 3) - он нигде не работал, у него не было бабы, он тупо сидит дома, дрочит на порнуху, читает Турбо-суслик и играется в браузерные игры. Мать ему дает раз в месяц паек - блок сигарет и слегка подкармливает.

Мне от всей души жалко его, ведь в прошлом он остался для меня лучшим другом, а сейчас просто хотелось бы его вернуть. Как его столкнуть с этого говна? Я пытался много раз, в результате еще остался виноватым. Чувствую, что это все попахивает суицидом не за горами...
 
ну во-первых, изучи этот суслик сам, чтобы знать врага изнутри, найди его слабые стороны-ну а дальше сам понимаешь...
 
ну во-первых, изучи этот суслик сам, чтобы знать врага изнутри, найди его слабые стороны-ну а дальше сам понимаешь...

Та я боюсь его читать!
Если он смог сломать чувака с двумя высшими образованиями по философии, то...
 
Та я боюсь его читать!
Если он смог сломать чувака с двумя высшими образованиями по философии, то...
а два высших по философии это как извините????(специалист-магистр??? наверное)
 
Зарегай его на ХФ,клин клином выбивают.

Он максимум на такое отреагирует в стиле - для меня все людишки насекомые, мне не о чем с ними говорить, я им не доверяю) Ну и в подобном стиле
 
Знакомый тоже пару лет этой херней страдает. Все попытки его друзей вытащить, оказались счетными. Может пиздюлями лечить?
 
Знакомый тоже пару лет этой херней страдает. Все попытки его друзей вытащить, оказались счетными. Может пиздюлями лечить?

Ну у меня была идея, поговорить с его матерью, чтобы она сказала ему, мол, давай снимай себе квартиру, я не хочу с тобой жить.
Когда он начнет снимать квартиру, у него появятся потребности, как минимум в деньгах, от сюда он устроиться на работу, а если будут появляться деньги, тут и бабы.
Правда, боюсь о последствиях выше сказанного матерью - он может не адекватно воспринять это:)
 
Ну у меня была идея, поговорить с его матерью, чтобы она сказала ему, мол, давай снимай себе квартиру, я не хочу с тобой жить.
Когда он начнет снимать квартиру, у него появятся потребности, как минимум в деньгах, от сюда он устроиться на работу, а если будут появляться деньги, тут и бабы.
Правда, боюсь о последствиях выше сказанного матерью - он может не адекватно воспринять это:)

Это не вариант. Будет еще один бегать по знакомых, деньги занимать. Ну хоть не бухает и разную байду не употребляет...
 
ТСе.
нах давать сцылку? шоб овощей ещё больше стало?
 
млин, в первый раз читаю о таких последствиях Турбо Суслика, звиздец..мож попробывать донести до него мысль, что контроль эмоций, это не значит жить как овощь??

Там вроде на первой странице написано "Как прекратить трахать себе мозг и начать жить." - может на это ссылаться при общении с другом, мол мозг перестал ты сношать, а жить когда начнешь?
 
Это не вариант. Будет еще один бегать по знакомых, деньги занимать. Ну хоть не бухает и разную байду не употребляет...

Ну да, вроде бы не бухает. Но, думаю, были бы деньги - бухал:)
Кстати, как то был у него дома, ну и он пошел чай там делать и я ничайно зацепил ногой какую то коробку в его комнате и перевернул ее. От туда столько пустых банок вывалилось из под антидепрессантов... Мама не горюй! Он когда зашел обратно, увидел все это - по его лицу я понял, что если не свалю сейчас - что то будет плохое:)

нах давать сцылку? шоб овощей ещё больше стало?

Пусть знают, что читать не нужно!
 
Ну да, вроде бы не бухает. Но, думаю, были бы деньги - бухал:)
Кстати, как то был у него дома, ну и он пошел чай там делать и я ничайно зацепил ногой какую то коробку в его комнате и перевернул ее. От тыда столько пустых банок вывалилось из под антидепрессантов... Мама не горюй! Он когда зашел обратно, увидел все это - по его лицу я понял, что если не свалю сейчас - что то будет плохое:)

...Ну вот, везти его в лес привязывать к дереву, и провести ликбез на тему "человек и зомби" сопровождая пиздюлями...
 
Как вариант, нужно вернуть желание жить полноценной жизнью, вариантов можно придумать массу =) От экстрима до интима =)))


Ага и я читал ту книгу, что б в курсе, что понимаю о чем пишу =))
 
Как вариант, нужно вернуть желание жить полноценной жизнью, вариантов можно придумать массу =) От экстрима до интима =)))

Ну сказать, чтобы он экстрим любил - не могу. Интим? Где ему его взять? Если он своим поведением и разговорами людей пугает:)
 
Назад
Зверху Знизу