Резюме. краткая характеристика.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18395
Резюме. краткая характеристика.

Расскажите о себе.
Многие из вас очень интересные, кто-то негативные, кто-то позитивные, но безусловно мыслящие и яркие личности. И во многом непонятные.
Основные и второстепенные черты вашей сущности.

Тема с изменениями и дополнениями.

Флуду - да.
Срачу-нет.
ТСЕ-понятно, тема создана под воздействием коньяка.

О себе. Творческая, очень ранимая, немного экстравагантная, немного хитрая, но очень сердечная и где-то наивная. Бываю чересчур прямая и резкая, но излишне добрая.
 
о себе. ненавидящий людей ублюдок...
 
я злая ,страшная,со скудным мирком и самое главное- я хочу кофе,а уже вечер и как дальше жить? А я цвяточек алэнькый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


о себе. ненавидящий людей ублюдок...
я так и знала
 
о! щас как расскажу о себе.

Весьма негативная личность, ведущая неосознанный образ жизни. Неуточнённое и постоянно растущее количество заморочек. Интроверт. Чувство юмора отсутствует. Понятная, как двери. Ленивая, как.. как я не знаю что. Характер скверный, двойственный. Я бы даже сказала, что двойственность - основная черта характера. Ну после лени.
 
Есть,например тут Сатир. Гадостей написал всем с три короба и в том числе и мне. Мне вообще казалось,что он нарк. И вдруг в некоторых темах такие интересные и правильные мысли. Или Козявка с завышенной самооценкой, как мне казалось. И вдруг читаю её в одной теме-такая сдержанность и мудрость. Или Троян-борец за справедливость и вообще сердечный человек, вдруг оказался примитивным самцом.
Все такие разные и неоднозначные.
 
о! щас как расскажу о себе.

Весьма негативная личность, ведущая неосознанный образ жизни. Неуточнённое и постоянно растущее количество заморочек. Интроверт. Чувство юмора отсутствует. Понятная, как двери. Ленивая, как.. как я не знаю что. Характер скверный, двойственный. Я бы даже сказала, что двойственность - основная черта характера. Ну после лени.

вся в меня:D

ыы,уйди с женского маразматик.

от маразматика и слышу:D где хочу там и флужу
 
:rolleyes:Опездол*чь и уёб*ще.(эко я:ги:, аки трЫллер)
 
о! щас как расскажу о себе.

Весьма негативная личность, ведущая неосознанный образ жизни. Неуточнённое и постоянно растущее количество заморочек. Интроверт. Чувство юмора отсутствует. Понятная, как двери. Ленивая, как.. как я не знаю что. Характер скверный, двойственный. Я бы даже сказала, что двойственность - основная черта характера. Ну после лени.

А ты мне всегда нравилась, только ава странная.
И чувство юмора не то,что есть, а конкретное такое. ты прибедняешься.
про лень не знаю)
 
тс давай встречатся...прочитал про вас и понял то что надо:)
 
:rolleyes:Опездол*чь и уёб*ще.(эко я:ги:, аки трЫллер)

анредера вообще отдельный фрукт-куда-то пропала, неконфликтная, строит из себя поверхностную, а сама жизни глотнула и мудрая как не знаю кто, аж мозги наружу вылазят-по аве видно.

тс давай встречатся...прочитал про вас и понял то что надо:)

да, спасибо, я ж там не всё указала))
 
Люблю лизать пизду и ебать языком, а так же цылавать и гладить женские жопки
 
бывший хорошист и годяй))))
 
Назад
Зверху Знизу