ЕС на 70% сократит выдачу шенгенских виз украинцам

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 2124
ЕС на 70% сократит выдачу шенгенских виз украинцам

Экс-председатель Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александра Кужель заявила, что обладает неофициальной информацией о том, что европейские дипломаты приняли решение сократить на 70% выдачу Шенгенских виз украинцам, потому что граждане Украины согласны жить по принципам недемократической страны.

"...тот сигнал, который сегодня дают дипломаты - принято решение, практически на 70% сократить Шенгенские визы для украинцев, а когда мы спросили - почему, ведь это же Президент таким образом решает политические вопросы? Они сказали: если страна согласна жить по принципам недемократической страны, то ее граждане неинтересны...", - заявила Кужель.
 
капец, я просто в шоке)))) доигрались ребята
 
Разумно...только вот имбецилы выбравшие "это" по заграницам и не ездят,мозгов не хватит зарабатывать столько,потому как всегда страдают норальные люди.
 
пипец!!!!!!!
 
Vasia, 100% поддерживаю, сам собираюсь в Европу скоро, если такое введут, то это будет капец
 
Видно арабский мир Европе ближе.
 
лучше бы они зека нашего объявили персоной нон грата....
 
Cборная Украины по карате не попадает на чемпионат мира, который через несколько дней состоится в итальянском Турине. Спортсменам, которые являются одними из главных фаворитов турнира, попросту отказали в визе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ничего им там "за бугром" и не остается делать, когда их водят за нос...:D
 
Видно арабский мир Европе ближе.

Чем уголовногосударственный украинский? Я бы на месте ЕС поступил бы точно также. Хотите оставаться скотом - оставайтесь! Украина Януковича нужна только в кругу таких же дегенеративноущербных страв Таможенного Союза. Они уже столько бабок и сил вкинули, чтобы из граждан Украины сделать нормальных людей... Поняли - бесполезно. Нельзя из папуасов сделать европейцев, если они этого не хотят!
 
Экс-председатель Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александра Кужель заявила, что обладает неофициальной информацией о том, что европейские дипломаты приняли решение сократить на 70% выдачу Шенгенских виз украинцам, потому что граждане Украины согласны жить по принципам недемократической страны.

"...тот сигнал, который сегодня дают дипломаты - принято решение, практически на 70% сократить Шенгенские визы для украинцев, а когда мы спросили - почему, ведь это же Президент таким образом решает политические вопросы? Они сказали: если страна согласна жить по принципам недемократической страны, то ее граждане неинтересны...", - заявила Кужель.
ахуеть. Мы ни хуя не согласны. Приезжайте к нам с танчиками и развалите нашу раду.
Чем уголовногосударственный украинский? Я бы на месте ЕС поступил бы точно также. Хотите оставаться скотом - оставайтесь! Украина Януковича нужна только в кругу таких же дегенеративноущербных страв Таможенного Союза. Они уже столько бабок и сил вкинули, чтобы из граждан Украины сделать нормальных людей... Поняли - бесполезно. Нельзя из папуасов сделать европейцев, если они этого не хотят!

Кто хочет? я не хочу, но что могу сделать одна я в рамках одной страны?
 
Экс-председатель Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александра Кужель заявила, что обладает неофициальной информацией о том, что европейские дипломаты приняли решение сократить на 70% выдачу Шенгенских виз украинцам, потому что граждане Украины согласны жить по принципам недемократической страны.

"...тот сигнал, который сегодня дают дипломаты - принято решение, практически на 70% сократить Шенгенские визы для украинцев, а когда мы спросили - почему, ведь это же Президент таким образом решает политические вопросы? Они сказали: если страна согласна жить по принципам недемократической страны, то ее граждане неинтересны...", - заявила Кужель.
дайте ссылку
 
должны были запретить вьезд в ЕС судьям и прокурорам- но как обычно ,,,
 

По моим наблюдениям, это уже происходит давненько...
Я не дождалась в гости супружескую пару друзей - отказ в визе (польской) до этого виз много было у них, включая американскую пятилетнюю.
Позавчера по правительственому каналу Rai показывали Украину, беспорядки + Femen:рл: (типа представители оппозиции)
Какбы хоть с ссылками хоть без - отношение поменялось кардинально.
 
Александра Кужель пусть убьется об стенку со своими неофициальными сведениями.
Задолбали тролить.
 
По моим наблюдениям, это уже происходит давненько...
Я не дождалась в гости супружескую пару друзей - отказ в визе (польской) до этого виз много было у них, включая американскую пятилетнюю.
Позавчера по правительственому каналу Rai показывали Украину, беспорядки + Femen:рл: (типа представители оппозиции)
Какбы хоть с ссылками хоть без - отношение поменялось кардинально.

Надо было по одному приглашать пары редко отпускают, кроме ряда случаев. Поляков тоже видать достало визы давать тем кому Пол№ша и не нужна. ты в Польше живешь?
 
Надо было по одному приглашать пары редко отпускают, кроме ряда случаев. Поляков тоже видать достало визы давать тем кому Пол№ша и не нужна. ты в Польше живешь?

Нет, в Италии. То, что поляков достало, они демонстрируют на каждом шагу и это их личные половые трудности. Меня тоже достали поляки. Но если люди собираются провести 4 дня на выставке в Польше и 3 дня в Италии, имеют все документы и оплаченные брони, то почему бы и нет.
 
интересно...а кто входит в заветные 30% получающих визы??
 
Нет, в Италии. То, что поляков достало, они демонстрируют на каждом шагу и это их личные половые трудности. Меня тоже достали поляки. Но если люди собираются провести 4 дня на выставке в Польше и 3 дня в Италии, имеют все документы и оплаченные брони, то почему бы и нет.

Меня они тоже заебали, они мне както запрет поставили на въезд в Польшу на год, а бумаги от немцев им были по хую... Был там месяц назад на пару дней летал так они живут хуже Украины, судя по обдертости домов, нищете обычных людей.

Ты же знаешь, чем меньше влияния тем гомнистее
 
Назад
Зверху Знизу