• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Военная Кафедра,форма

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 30
Военная Кафедра,форма

Ребят подскажите пожалуйста,где можно приобрести новую Форму для военной кафедры
слышал что можно взять дешевле,чем предлагают На военной кафедре
заранее спасибо за помощь
 
на конном рынке продают много форм, там ищи
 
возле благбазы магазин "армейский",там есть все и недорого.скупляюсь там для сына.ярославская 4\2.набери ядекс без прбелов-a rm y s h o p
 
на военке за сколько предлагают форму?
 
Ребята, кому нужна зимняя курка для военки - пишите в ЛС
размер м-л, состояние отличное, я жил в соседнем доме от училища на клочках, так что ношена она мало ;)
 
да да тоже в танковом так 960 грн! капец)
поеду на центральный)
 
да да тоже в танковом так 960 грн! капец)
поеду на центральный)

вот пападос та!! :eek: я так понял там самое дорогое бушлат? :D

мне бы в гривен 500 уложится без бушлата:(

да в танковом,Летное это где ?)

на клочковской
 
если форма любая - то можно взять практически везде, на конном рынке брал себе ДПМ штаны и майку за 100 грн б/у, магазин "Спецодежда". Еще в военторг советую заглянуть.
 
а шо в комплект входит?
 
а шо в комплект входит?

Комплект штаны+ китель легко мможно найти гривен за 150 и до 350 теплый бушлат. В интернете предложений масса, и на базарах должно быть не намного дороже, чем в инет-магазинах. О качестве можно особо не переживать, любая украинская форма- говно, в котором будет холодно зимой, жарко летом и вообще плохо.
 
на центральном рынке посмотри
 
а на центральном рынке или в магазинах каких то продаются нашивки ФВП при НТУ "ХПИ"?
 
Останнє редагування:
кста,есть комплект берци штаны китель бушлат ремень кепка...на девушку...могу продать -30% от нового))
 
штаны + китель 150 грн...берцы 250 грн...ремень кожа россия 100грн...футболка безрукавка 40 грн и футболка с рукавами 40 грн...бушлат с отстёгивающимся мехом 300 грн...всё качественное...всё новое...все размеры!!! обращаться в личку!!!
 
знач продам комплект на девушку за 550грн
 
да на конном там покупал себе форму
 
Назад
Зверху Знизу