Как лично Вы относитесь к пенсионной реформе?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2009
Повідом.: 125
Как лично Вы относитесь к пенсионной реформе?

Всем известно, что ПР разработала и приняла новую пенсионную реформу как думаете как она повлияет на Вас лично???
 
Мне похуй. Причины:
1. Самая важная. Состоит в том что я в принципе не рассматриваю всерьёз возможность "жить на пенсию". Сам не заработаешь - нихуя не будет. Гос пенсия это так, на семечки. А то что маленькое и далёкое сделали ещё меньше и дальше - похуй.
2. Я не госслужащий. Они там кстати похоже решили вывести этих людей как класс.
3. Я не женщина и рожать не буду. На стаж (официальный) мне похуй.
 
Мне похуй. Причины:
1. Самая важная. Состоит в том что я в принципе не рассматриваю всерьёз возможность "жить на пенсию". Сам не заработаешь - нихуя не будет. Гос пенсия это так, на семечки. А то что маленькое и далёкое сделали ещё меньше и дальше - похуй.
2. Я не госслужащий. Они там кстати похоже решили вывести этих людей как класс.
3. Я не женщина и рожать не буду. На стаж (официальный) мне похуй.

Согласен на все 100! Кроме того ещё хрен в Украине доживешь до пенсии :смерть:
 
А Янукович подписал? Может не подпишет. Спасителем нации будет
 
а как повлияет моё мнение на лично мою пенсию
 
лично я щитаю так . что выражь своё мнение необходимо только тогда когда от него что то зависит . в данной ситуации :(
 
пенійна реформа була необхідна. Це як зима - бажаєш-не бажаєш, а вона прийде.
Ще дуже треба монетизувати льготи.
Таким цином ми можемо врятувати наш електротранспорт, наприклад
 
Правильная реформа, но запоздавшая лет так на 20...
 
а я вот думаю где б найти работу с которой ненадо платить налоги.. до 65 я врядли доживу .. а кормить когото нехочу.
 
Мне она нахер не нужна, отказывают добровольно от этой жалкой подачки в будущем.
 
это деловое предложение :D
 
склоняюсь к тому что реформа скорее нужна. но как она будет работать реалиях нашей страны? где в 60 искать работу? и еще передача пенсионных функций частным фондам. государство тупо умывает руки, всю жизнь пахал платил, потом этот барыга свалил с баблом или прогорел и ппц иди на помойку гнить
 
Тут вопрос доверия к государству. Вот имеются налоги, которые граждане платят в том числе и на бесплатную медицину. В больницах надо платить снова. Вопрос: зачем платить два раза?
 
Как кто то говорил - "налоги платят только трусы"... но забыл уточнить еще про крышу. так и получается что налоги платим мы, серая масса, а вот олигофрены(олигархи) нет - и за сколько лет ничего не поменялось. Проблема в том что народ у нас очень инертный, живет по принципу моя хата скраю. :(
 
Как лично Вы относитесь к пенсионной реформе?

Народ оценит все реформы и снова проголосует, -
гречки должно хватить на всех.
 
Назад
Зверху Знизу