• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О смысле политики в жизни не политиков! (так лучше) )Строго БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
О смысле политики в жизни не политиков! (так лучше) )))Строго БФ

Посмотрел я вот на все эти перепалки довольно бессмысленные и предлагаю попробовать придать им смысл. Здесь есть люди неглупые и почти умные, давайте обменяемся мнениями на сей счет.

Какой смысл мог бы быть в этом общении в разделе Политика?

Или он есть? И видите-ли вы смысл в своей жизни вообще? Что придает смысл вашей жизни?
 
Останнє редагування:
Дожить до импотенции и не понять в чем смысл, это надо быть...
Жизнь прожита зря. Все, что тебе осталось - это голимый флуд на ХФ.
А там ведь скоро строго спросят: "Почему ты не выполнил своё предназначение?" А ты будешь тупо блеять: "Я так и не понял в чем это предназначение заключалось". И отправят твою душонку на компост, или, в лучшем случае, позволят повторить жизненный путь в виде какого-нибудь мерзского слизняка:D
 
Дожить до импотенции и не понять в чем смысл, это надо быть...
Жизнь прожита зря. Все, что тебе осталось - это голимый флуд на ХФ.
А там ведь скоро строго спросят: "Почему ты не выполнил своё предназначение?" А ты будешь тупо блеять: "Я так и не понял в чем это предназначение заключалось". И отправят твою душонку на компост, или, в лучшем случае, позволят повторить жизненный путь в виде какого-нибудь мерзского слизняка:D
Плохая примета, что первым тему поддерживает человек с таким ником...
Во-первых, нигде я не написал, что я чего-то не понимаю, я только предложил поговорить на эту тему.
Во-вторых, уверенность в суждениях бывает двух видов: от большого жизненного опыта и при его отсутствии. Подозреваю, что у тебя второй случай.
 
Какой смысл мог бы быть в этом общении в разделе Политика?

Я уже старый ходить в зоопарк, вот сюда и захожу.
Хотя тут и встречаются довольно интересные собеседники, кроме всякой живности.

Если кратко. Беззаботное времяпровождение. Отдых. Отвлечение от мыслей.
 
Какой смысл мог бы быть в этом общении в разделе Политика?
 
Еще раз повторите и даже самое тупое существо форума поймет
 
Какой смысл мог бы быть в этом общении в разделе Политика?

Вообще-то большинство тем в "политике" посвящено обсуждению политических решений и телодвижений политиков.
Очень малая часть тем предлагает новые идеи. К тому же такие иемы очень быстро тонут, не вызывая интереса у большинства форумчан.
И это не только на данном форуме.
 
Вообще-то большинство тем в "политике" посвящено обсуждению политических решений и телодвижений политиков.
Очень малая часть тем предлагает новые идеи. К тому же такие иемы очень быстро тонут, не вызывая интереса у большинства форумчан.
И это не только на данном форуме.

Но есть же и меньшинство. Последнее время заметно оживились инициаторы партий и организаций. Мол давайте объединяться и строить нормальную жизнь. Может об этом смысле поговорить без флуда и надрыва.
 
Но есть же и меньшинство. Последнее время заметно оживились инициаторы партий и организаций. Мол давайте объединяться и строить нормальную жизнь. Может об этом смысле поговорить без флуда и надрыва.

Верыгас, ты от интерестный человек. Скажи прямо, мы тебя возмем в движение.
Я предлагаю выходить на улицу и разговаривать. И если ты даже старый, мы найдем тебе применение. Выходи из этого виртуального мира, ведь жизнь конечна, и нужно ее жить, а не проживать. А жизнь это борьба. Давай, приходи на следующее собрание.
 
Посмотрел я вот на все эти перепалки довольно бессмысленные и предлагаю попробовать придать им смысл. Здесь есть люди неглупые и почти умные, давайте обменяемся мнениями на сей счет.

Какой смысл мог бы быть в этом общении в разделе Политика?

Или он есть? И видите-ли вы смысл в своей жизни вообще? Что придает смысл вашей жизни?

Насчёт перепалок согласен на 100%.
Но политика - сама по себе давно утратила трактовку "искусство управления государством", и разного рода специалисты по человеческим порокам давно (очень давно) спустили это понятие на уровень словоблудства. А теперь ещё добавился эффект мнимой безнаказанности посрадством такой же мнимой анонимности на форуме. Мало того, не секрет, что доступ в инет многие получают раньше, чем узнают о существовании алфавита (я не про опечатки в спешке). Изначально такие высказывания воспринимаются отрицательно. Немногие утруждают себя уважением к другим форумчанам, чёткой формулировкой мысли. Наоборот, чаще наблюдаешь выкидыши животных эмоций, чем результат перепроверки информации, анализа, предположений, исходя из первых двух пунктов. А поскольку животные эмоции есть практически у любого человека, изначально не требуют умственных усилий - можно легко сформировать податливую, оскорблённую, всеми несправедливо обиженную массу, способную снести все на своём пути. Что сейчас, собственно, и происходит в разных странах и у нас. Вот только что завтра, послезавтра, через месяц они будут делать - почему-то никто отвечать не хочет.

Так что раздел этот нужен.
Но форум - это, простите, не параша для слива дерьма, а всё таки средство общения и обмена информацией. Со своими ограничениями ввиду специфики применяемой технологии. Поэтому не нужно компенсировать невозможность орать громко с помощью жаргона, мата и т.п. Не можешь грамотно сформулировать даже самую эмоциональную фразу - не пиши. Не стоит забывать об этом, тем более форум организован, можно сказать технически качественно, надёжно, всё в меру - дизайн и функционал, т.е. можно действительно спокойно решать какие-то возникающие вопросы, а не давать повод например контролирующим органам "пристебаться" за что-нибуть, или сидеть ждать, пока модераторы будут выгребать занесенную пользователями грязь.
 
Останнє редагування:
Верыгас, ты от интерестный человек. Скажи прямо, мы тебя возмем в движение.
Я предлагаю выходить на улицу и разговаривать. И если ты даже старый, мы найдем тебе применение. Выходи из этого виртуального мира, ведь жизнь конечна, и нужно ее жить, а не проживать. А жизнь это борьба. Давай, приходи на следующее собрание.

Не учи меня ходить по улицам и разговаривать. Я умею это с 89 года.

Насчёт перепалок согласен на 100%.
Но политика - сама по себе давно утратила трактовку "искусство управления государством", и разного рода специалисты по человеческим порокам давно (очень давно) спустили это понятие на уровень словоблудства. А теперь ещё добавился эффект мнимой безнаказанности посрадством такой же мнимой анонимности на форуме. Мало того, не секрет, что доступ в инет многие получают раньше, чем узнают о существовании алфавита (я не про опечатки в спешке). Изначально такие высказывания воспринимаются отрицательно. Немногие утруждают себя уважением к другим форумчанам, чёткой формулировкой мысли. Наоборот, чаще наблюдаешь выкидыши животных эмоций, чем результат перепроверки информации, анализа, предположений, исходя из первых двух пунктов. А поскольку животные эмоции есть практически у любого человека, изначально не требуют умственных усилий - можно легко сформировать податливую, оскорблённую, всеми несправедливо обиженную массу, способную снести все на своём пути. Что сейчас, собственно, и происходит в разных странах и у нас. Вот только что завтра, послезавтра, через месяц они будут делать - почему-то никто отвечать не хочет.

Так что раздел этот нужен.
Но форум - это, простите, не параша для слива дерьма, а всё таки средство общения и обмена информацией. Со своими ограничениями ввиду специфики применяемой технологии. Поэтому не нужно компенсировать невозможность орать громко с помощью жаргона, мата и т.п. Не можешь грамотно сформулировать даже самую эмоциональную фразу - не пиши. Не стоит забывать об этом.
Искусство управления государством никуда не исчезло, просто оно усложнилось и к нему приобщились в разной мере многие.. Можно попробовать в эту тему допускать только тех, кто в ней будет выражаться корректно. С другими не вступать в полемику и просить модераторов удалять некорректные посты.
 
Верыгас, ты от интерестный человек. Скажи прямо, мы тебя возмем в движение.
Я предлагаю выходить на улицу и разговаривать. И если ты даже старый, мы найдем тебе применение. Выходи из этого виртуального мира, ведь жизнь конечна, и нужно ее жить, а не проживать. А жизнь это борьба. Давай, приходи на следующее собрание.

Я дам вам парабеллум (с)
 
Я уже старый ходить в зоопарк, вот сюда и захожу.
Хотя тут и встречаются довольно интересные собеседники, кроме всякой живности.

Если кратко. Беззаботное времяпровождение. Отдых. Отвлечение от мыслей.

Не всегда интересные мысли появляются как итог трудной работы.:D
Иногда они сами по себе могут выскочить во время отдыха или даже сна.
 
Можно попробовать в эту тему допускать только тех, кто в ней будет выражаться корректно. С другими не вступать в полемику и просить модераторов удалять некорректные посты.
Да, думаю потихоньку так и делать.
 
Нет никакого смысла во всём этом. Просто выпускаем пар - больше ведь негде. А сейчас, когда покращення косяком повалили, такое общение как раз для того нужно, чтоб не сбеситься и не начать кусать сограждан. ИМХО
Вот и российские товарищи заради этого сюда приходят - дома-то на власть попиздеть никак. Ну, и великодержавность демонстрируют - типа: я и Путин решили...:ги:
 
Я бы предложил разговор о смысле политики для тех, кто не планирует идти в профессионалы, даже в том смысле, что вступать в политическую партию.
Могут-ли такие люди участвовать в политике, какой в этом смысл, как это может быть и т.п.

Нет никакого смысла во всём этом. Просто выпускаем пар - больше ведь негде. А сейчас, когда покращення косяком повалили, такое общение как раз для того нужно, чтоб не сбеситься и не начать кусать сограждан. ИМХО
Вот и российские товарищи заради этого сюда приходят - дома-то на власть попиздеть никак. Ну, и великодержавность демонстрируют - типа: я и Путин решили...:ги:
Тебе нет, до сих пор здесь не было, но это не значит, что вообще не возможно. Я предлагаю собраться здесь, в этой теме, тем, кто думает по-другому. Точнее, кто хочет попробовать подумать по-другому. У тебя такое желание есть? ;)
 
Назад
Зверху Знизу