Януковичи умнеют?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 978
Януковичи умнеют?

Меня трудно заподозрить в любви с донбасяням, но эта публика недавно сказала А, решив не замазывать Рому Ландыка. Можно выдвигать версии этого, предполагать заговоры и умножать смыслы, но иногда банан это просто банан. По-моему, нет лучшего способа отвлечь недовольство электората, особенно изначально протестного, от унылой жопы в экономике, от опереточного суда над Тимошенко и т. п., чем отыметь своего мудака, особенно если тот давно напрашивается. И никто из оранжевых не ответит на вопрос, а хуле ваши не сажали своих мажоров?
Теперь пацаны сказали Б, и задержали некоего В. Волгу, редкого мерзавца нашей политики и по странному стечению обстоятельств главу (может уже бывшего?) Госфинуслуг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Его крылатая фраза, моя любимая и характеризующая его на 200% это: "петя, (изменено), я не хочу заниматься бизнесом, я хочу брать взятки ". Это в ответ на предложение обсудить один бизнес проект:)

Как там, один раз - случайность, два раза - совпадение... Ждем третьего?

Интересно, это же всегда витало в воздухе, что именно такими методами, зарабатывается электоральный рейтинг, затыкаются глотки оппонентов...

Почему долбоебы им. Главного Долбоеба В.А. Ющенко не пользовались этим эффективным, и, более того - правильным средством мне не понятно. Кто та светлая голова, кто решил взять это на вооружение сейчас, хотел бы я знать.

Читаешь комменты на Корре - хоть бы кто заикнулся о репрессиях, несправедливости...
 
вася волга мразь редкостная
 
Это только по фотографии. Когда слушаешь речи, так сразу хочется на нары посадить стервеца...
 
n24f0m1a6ytk.jpg
 
Это только по фотографии. Когда слушаешь речи, так сразу хочется на нары посадить стервеца...

На парламентских выборах в 2006 году прошел в Верховную Раду по списку Соцпартии. Занял пост секретаря Комитета ВР по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

и судят за взятку!
 
Никто не умнеет. Васю формально отблагодарили посадой за поддержку Яныка на выборах, но он так и не понял, шо карт-бланш на дерибан дан только своим, донецким. И щас освободившуюся посаду займет кто-то из донбасян, скорее всего, протеже старшего сына Яныка - именно он курирует финансовый сектор в семье.
 
Оо,.. А знал бы ты его лично!:)

вот , сейчас регионаы разыграют цирк в справедливость (а на самом деле просто делают зачистку от чужих, с чьих помощью пришли к власти и в которых уже н нуждаются - они это любят, такая у них школа жизни тюремная!)

и все будет принадлежать интересам дной семьи!


а потом и до олигархов доберутся!

янукович же заимел такой же самолет как у ахметова, и в доме старается не отстать от ахметова!

так что ахметов и дочка кучмы не просто так дом в англии купили!
дчка раньше, ахметов позже... боятся!:(
 
Ну, Ахметку ему не раскусить. Не того калибра у него зубья.
 
так что ахметов и дочка кучмы не просто так дом в англии купили!
дчка раньше, ахметов позже... боятся!:(
Англия- метрополия. туземные князья всегда считали свои долгом иметь недвижимость в Англии
 
вот , сейчас регионаы разыграют цирк в справедливость (а на самом деле просто делают зачистку от чужих, с чьих помощью пришли к власти и в которых уже н нуждаются - они это любят, такая у них школа жизни тюремная!)

и все будет принадлежать интересам дной семьи!


а потом и до олигархов доберутся!

янукович же заимел такой же самолет как у ахметова, и в доме старается не отстать от ахметова!

так что ахметов и дочка кучмы не просто так дом в англии купили!
дчка раньше, ахметов позже... боятся!:(


Вы немножко не поняли. Страна наша называется не Эрэф или, допустим, Кувейт. Синяки не могут выкачать деньги на поддержание той примитивной модели, о которой вы говорите из нефтяных скважин. А без денег, при уровне поддержки населением ок. 20% и падающем, это не может длиться долго.

Деньги нужно зарабатывать стране, деньги, а "интересы семьи" накроются медным тазом (вместе с интересами всех остальных, впрочем)

И потом, вы хотите сказать что синяки пришли к власти с помощью Васи Волги?:D

Никто не умнеет. Васю формально отблагодарили посадой за поддержку Яныка на выборах,
какая поддержка Васи?! Это червяк могильный
 
Сомневаюсь, что это кто-то будет сажать.

ad34de4708db.jpg


Ворон ворону не клюет.

А что человек гнилой, тут я согласен.
 
Ну, Ахметку ему не раскусить. Не того калибра у него зубья.

но ведь хочется!

посмтри как почти сразу после выборов банк "купили"! на сыне его числится...

хортицу отобрали! но это неизвестно на ком числится
 
Назад
Зверху Знизу