Неправильный знак - кормушка для ГАИ

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Неправильный знак - кормушка для ГАИ

Воспользуюсь моментом, пока много людей просматривают тему про уволенного ГАИшнека. Может быть повезет и кто-то всё таки обратит внимание на эту кормушку для ГАИ...

Все кто живет на Алексеевке каждый день видят на мосту ГАИшнеков. Они тамкаждый день без выходных.

Они стоят там и днём...

29255be23b7a4537f03d6c8cab9f825b.jpg


и ночью

8c45c9f9cececa3bdcac2431fba80fae.jpg



Если вы думаете, что они ловят там пьяных или проверяют докуметы - вы ошибаетесь.

Всё дело в неправильно повешенном знаке, который сообщает что правая полоса только для поворота направо.

35358517c8d8f5c0269bc97758a47fd1.jpg




Но ведь это Т-образный перекресток! О чем свидетельствует любая карта

f8eb53ff14b2510ec10a47da5a3c8b2d.png




Со стороны Алексеевки туда поворачивать нельзя. Логично, это ведь Т-образный перекресток

29c7d310389739f6bb2d066eaf0c3a5c.jpg




Со стороны пр.Ленина дороги прямо нет. Это ведь Т-образный перекресток!!!

55d7a6998b4845ca92553a356fa76a5f.jpg



Церковь всем видно хорошо? Этот перекресток похож на не Т-образный?
Обратите внимание на ширину пр.Ленина. 3 полосы от сюда, и как минимум 2 полосы навстречу. Итого 5 полос.


Да! Около церкви есть ворота и закрытый вьезд. Но отдавать в этот въезд с воротами целую полосу это как минимум идиотизм.

99890f53f0dfe080d4762bbf85a1f28a.jpg


Сравните ширину вьезда с шириной проспекта Ленина.

Как можно делать отдельную полосу на перекрестке для этого въезда? Туда что идёт поток машин? Туда в сутки 1-2 машины заезжает.

Обидно что этим пользуются работники ГАИ. Все кто едет по правой полосе прямо - попадает в руки ГАИ, которая всегда там.

Сколько же они заработали уже на этой полосе "только направо"?

Может кое-кому пора разобраться и прикрыть эту "лавчку"?
 
:(Кто же разбираться будет???Это ж такая блин кормушка...Простых водил слушать никто не будет,а "наверхах" и так всё знают(скорее всего),но зачем себе перекрывать кислород??;)
 
О! У меня как раз суд по этому перекрестку ! ;-)
Но все аргументы - не аргументы..
Дело в том, что карта - не аргумент..
Знак, что нет проезда прямо с Ленина - тоже.
Там заезд в Воскресную школу и садовый кооператив...
Я бы с такими аргументами в суд не шел...
Другое дело, что там нет разметки на дороге и т.д. Так что побороться есть за что... Но доказывать, что там знак неправильно стоит - сложновато будет...
Хотя лично я про кормушку - согласен!
 
Там заезд в Воскресную школу и садовый кооператив...
Да, заезд есть. Но делать правую полосу только направо это маразм. Почему бы не сделать только прямо и направо?

ИМХО, это самый прибыльный перекресток для ГАИ во всём Харькове. Водитель не ожидает что на Т-образном перекрестке правый ряд только направо. Направо куда? Въезд находится за границей перекрестка. Если смотреть на фото то видно что перекресток упирается в церковь.
 
Бля, и сам попал там один раз "за рядность". Нихрена тода доказать мне не удалось, попал на 100 грн. Блин, че ты раньше тему не создал??? Я и не обращал внимание, шо со стороны Ленина проезда прямо нет... можно было бы покачаться
 
дык, а в чем проблема?
рецепт уже есть
регистратор на торпеду - и постоять перед ними пару минут
а дальше - с очередным бейсбольным видео - сюда
 
Взять пейнтбольный маркер и закрасить этот знак к ебеням.. пусть снимают.. меняют .. мож и передумают
 
О да, маразм крепчал...Сам не понимал почему их там вижу постоянно
 
та да!!!гайцы специально ставят знаки(сначала люди привыкают!сами того не зная нарушают потом через время появляются они и давай бабло касить пока люди отдупляться!а потом знак и уберут и повесят на очередном перекрестке типа этого!!!)и сами знают что знак в никуда!!!!!
 
мож какие письма написать куда?
типа, "гаишники в первую очередь должны предотвращать нарушение, итд"..

кстати, скока щас стоит проезд по этой правой полосе?
 
да, капец дыбилизм - стрелка указывает направо - на дорожку с запертыми воротами. это просто пипец - они там регулярно пасутся. просто идиотизм! не нарушить правила человеку, который едет первый раз просто невозможно. сам там езжу почти каждый день. давайте что то сделаем - есть тут юристы - готов помочь материально
 
Знак дебильный и в правду! Я не попадался но заметил эту фигню давно. Перекресток Т-образным можно назвать условно. Там есть поворот в дачный кооператив! опасность представляется для тех, кто едет по ул. Деревянко на алексевку - пересекайте перекресток по среднему ряду! Те, кто поворачивает с пр. Ленина на алексеевку делая левый поворот попадайте в средний ряд или левый, повернете в крайний правый ряд потеряете 50 грн.
Такая же чушь находится на ул. Клочковской в районе ступеней возле ЦУМа, это те кто едет от центра на алексеевку по ул. Клочковская, я не помню сколько там полос односторонки, но прямо можно ехать только по средней, крайняя левая предусмотрена только для поворота на лево(а с не ехать прямо удобней всего)



П.С. Что Димокс? Попался? :)
 
Если внимательно присмотреться в городе много абсурдных знаков.
 
Спасибо за подсказку.
Предлагаю создать тему в Авто с аналогичными знаками-кормушками ГАИ. И прикрепить ее. Нужная вещь.
 
В конце концов сколько можно терпеть?
Есть ли здесь блядь юристы, готовые работать за деньги????
 
каждый день за мостом возле церкви стоят
 
Местные давно знают - в правый ряд не становятся :D
 
Ехал на поворот, проезд оказался закрыт, поехал прямо. Что на это смогут возразить?
 
Назад
Зверху Знизу