Добкин: Компания «Mіcrosoft Украина» заинтересована в сотрудничестве с заводом Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196580
Добкин: Компания «Mіcrosoft Украина» заинтересована в сотрудничестве с заводом Шевченко

Как сообщил сегодня губернатор области Михаил Добкин, компания «Mіcrosoft Украина» заинтересована в производстве электронных учебников и компьютерного оборудования на базе Харьковского приборостроительного завода имени Шевченко



Михаил Добкин губернатор Харьковской области: Мы очень близко подошли к реализации обещания президенту производить электронный учебник для всей Украины в Харькове. Я абсолютно не сомневаюсь, что мы реализуем эту непростую задачу, без юридических формальностей я могу сказать, что мы уже на 90% с ней справились. Сегодня интерес к этой программе и заводу проявляет компания «Mіcrosoft Украина». В частности, речь идет о разработке и производстве совместно с Mіcrosoft новых электронных устройств и компьютерной техники не только для нашего, но и для западных рынков



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я, бля, еще и не таких лузеров, как завод Шевченко знал, с которыми была готова сотрудничать "Микросовт Украина".
 

Мне вообще кажется, что контора с названием "Майкрософт Украина" тут находится в качестве торгового представителя по продаже ихнего софта и в качестве представителя потерпевшей стороны в судах против каких-то бедняг, которых поймали за яйца с нелицензионной виндой. Больше никаких функций она не выполняет.
 
Че за бред? И люди верят в эту байку?
 
Не припомню никакой читалки от Мелкософт. И даже нетбука.
Этот еврюган выучил заклинание "Микрософт - фсем лежать", и тулит его во все дыры.
У меня один из прошлых начальников такой был, все Дупыным предшественникам баки подобной хуйней забивал. Кстати, и Шимкив к нему приезжал, сам видел. Тока до пизды все это.
 
Хотят там склад боксов сделать?
 
У МС есть Windows Embedded, есть Win Ce. Китай производит девайсы. Остальное дело техники. Что за бредятина.. Нафига МС Украине наш завод Шевченко?
 
мда :) слов нет....
 
"Миша, не вы%буйся", ставь линукс.
 
Skyggedans сказав(ла):
контора с названием "Майкрософт Украина" тут находится в качестве торгового представителя по продаже ихнего софта и в качестве представителя потерпевшей стороны в судах против каких-то бедняг, которых поймали за яйца с нелицензионной виндой.
И вы ошибетесь. Microsoft Украина ничего никому не продает. Все продажи осуществляют дистрибьюторы, через дилеров. Все партнерские расчеты ведут специальные компании, которые призваны для этого. А Microsoft Украина, занимается представительством интересов компании в Украине, в т.ч. и проводит инвестиционную деятельность, так что вполне может быть что Microsoft Украина подписалась под этим проектом, однако мы еще в партнерских новостях не получали информацию об этом событии.
tifo сказав(ла):
бокс офіційно в україні не продається
Кто вам такую глупость сказал? На Украине продается все, от ОЕМ дисков до коробочных (box) решений.
Skyggedans сказав(ла):
Не припомню никакой читалки от Мелкософт
Microsoft даже мышки производит. Так что и ридеры я думаю тоже могут делать или уже делают, могу посмотреть в партнерских прайсах.
 
Microsoft даже мышки производит. Так что и ридеры я думаю тоже могут делать или уже делают, могу посмотреть в партнерских прайсах.

да, вот тут хороший обзор как майкрософт эти мышки производит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
DeathMaster сказав(ла):
да, вот тут хороший обзор как майкрософт эти мышки производит
А вы думаете тут виновата компания Microsoft, а не компания KYE. И кстати 200 у.е. не в каждой компании получают, даже на Украине, а Китае это очень приличная з/п. Кроме того китайские товары гораздо более конкурентоспособные наших. И в третьих, сайт больше напоминает желтяк, хотя такое положение вещей может быть.
 
А вы думаете тут виновата компания Microsoft, а не компания KYE. И кстати 200 у.е. не в каждой компании получают, даже на Украине, а Китае это очень приличная з/п. Кроме того китайские товары гораздо более конкурентоспособные наших. И в третьих, сайт больше напоминает желтяк, хотя такое положение вещей может быть.

я каг бы намекаю на то, что микрософт нихуя мышек не производит.Производят их китайцы в аццких условиях. А микрософт накручивает добавочную стоимость за бренд. И гораздо больше, чем допустим А4Tech, для которой эти же китайцы делают мыши.

И давайте не сравнивать украинские 200 баксов и китайские 200 баксов. Там совсем разная покупательная способность. И нет такой валюты - у.е.
 
DeathMaster сказав(ла):
я каг бы намекаю на то, что микрософт нихуя мышек не производит.Производят их китайцы в аццких условиях. А микрософт накручивает добавочную стоимость за бренд. И гораздо больше, чем допустим А4Tech, для которой эти же китайцы делают мыши.
А покажите мне хотя бы одну компанию, которая не производит свой товар не в Китае, или не с китайских комплектующих. Вы знаете почем оригинальная техника известных брендов. А что касательно A4Tech в процент отказа работы этих мышей знаете? Мыши у них еще куда ни шло, а вот клавы - галимые. Но ведь смотрите, компания держатель бренда, не только добавляет свою стоимость за имя, она также контролирует качество продукции и обеспечивает сервис, ведь она рискует своим брендом, а это очень серьезный товар.
 
Назад
Зверху Знизу