ах9771сн сбил парня

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2008
Повідом.: 299
ах9771сн сбил парня

Примерно пол часа назад Лексус ах9771сн сбил парня на регулируемом пешеходном перекрестке на героев труда, напоротив Аракса. Малолетки закинули тело в машину и вроде бы уехали в сторону шевченко. Джип ехал по встречной, пытался объехать стоящие машины, что бы стать спереди.
Номер машины АХ9771СН. Стоит не далеко от места происшествия.
 
Останнє редагування:
позвони ментам сообщи
 
Блин - а в милицию позвонил ? И в скорую ? Еще были люди,которые это видели ?
Звони прям сейчас в ментовку.НЕМЕДЛЕННО.
 
Останнє редагування:
Что-то верится с трудом... по крайней мере о том, что тело кинули в машину... вот просто взяли и кинули....
 
может стоит написать модель лексуса?

ЗЫ. интересно, как скоро подтянутся нищеброды с лесопарком и гречкой?
 
ЗЫ. интересно, как скоро подтянутся нищеброды с лесопарком и гречкой?
А ты с Лексуса ?
И ты хочешь,чтобы так и осталось - безнаказанно ?
Каждый день езжу - сколько этих хамлюков развелось,неперечесть просто.....:(
 
А ты с Лексуса ?
И ты хочешь,чтобы так и осталось - безнаказанно ?
Каждый день езжу - сколько этих хамлюков развелось,неперечесть просто.....:(

я не очень понял вот это "а ты с лексуса". не может быть "с лексуса", может быть "из лексуса".
нет, я был дома, подчеркиваю, а то щас начнется.
 
В Харьковской области можно отправлять «смски» на номер 0503009190 или же звонить на «горячую линию» (057) 704-15-81 круглосуточно, сообщаю в пресс-службе ГАИ области.
Полный текст- тут
P.S. Был дома. Лексуса- нет.
 
бля, чувак, звони в милицию! не ссы! может ты спасешь человека, возможно они выкинули его где то.
не бойся, боятся только рабы
 
я не очень понял вот это "а ты с лексуса". не может быть "с лексуса", может быть "из лексуса".
нет, я был дома, подчеркиваю, а то щас начнется.
Я не говорю - шо с того Лексуса.
По смыслу - если "нищеброды",знач,обратная сторона - с Лексуса.:D
И они,с Лексуса - обычно орут "Да вы завидуете,это черная зависть,шо у вас такого Лексуса нет".
Они людей безнаказанно сбивают - а я завидовать должен.
Чему ? Что я не могу сбить безнаказанно чьего-то ребенка ?
Или с окон Лексуса - все остальные быдло ничтожное ?
Так ты из Лексуса или нет ?
 
так я не понял, кто нибудь звонит ментам, в скорую??? а?
 
Там конечно перекрёсток пиздец а машины всегда прут...
 
на номер ах9177сн зарегистрирован не лексус
 
ТС, звони ментам, не медли. Еси будут наезжать с лексуса, говори, что форум-вариоры ХФ за тя горой...
 
Примерно пол часа назад Лексус ах9177сн сбил парня на пешеходном перекрестке на героев труда. Малолетки закинули тело в машину и вроде бы уехали в сторону шевченко. Джип ехал по встречной, пытался объехать стоящие машины, что бы стать спереди.

если это шутка, то пиздец какая не удачная....


ну почему как человек сбит, то водила обязательно скрылся, если скрылся то обязательно на джипе, если джип то за рулём сто пудов малолетки, если малолетки то однозначно мажоры, если мажоры то их обязательно отмажут???...
 
А в скорую и Мусорам звонили
 
если это шутка, то пиздец какая не удачная....


ну почему как человек сбит, то водила обязательно скрылся, если скрылся то обязательно на джипе, если джип то за рулём сто пудов малолетки, если малолетки то однозначно мажоры, если мажоры то их обязательно отмажут???...

ты из лексуса ? ;)

да если б малолетки сбили, то на 99 % я уверен, что максимум они просто б уехали. А тут прям целый триллер ...
 
на номер ах9177сн зарегистрирован не лексус
Может ошибся цифрой\буквой.А может и с базой лажа.
Когда мою жену на переходе сбил мотоцикл,я точно запомнил номер,но приехавший гаер начал втирать мне,что на этот номер зареган Запор,а не мотоцикл.Перезвонил знакомым-оказалось номер я запомнил правильно,и на нём именно мотоцикл,но в базе путаница.

если это шутка, то пиздец какая не удачная....
Ну ТС вроде не превед какой-то.Обычно чтоб фэйк запостить клонов регают.
 
ну почему как человек сбит, то водила обязательно скрылся, если скрылся то обязательно на джипе, если джип то за рулём сто пудов малолетки, если малолетки то однозначно мажоры, если мажоры то их обязательно отмажут???...
Почему ?
Потому что на ХФ слишком до хуя защитников этих обнаглевших мажоров.


У меня много знакомых вполне успешных людей,и в Харькове,и не только - с Лексусами,и покруче...
Так вот прекрасных людей среди них много.Богатство - не показатель.Но и обнаглевших больше,и они явно на виду.
 
Назад
Зверху Знизу