Новые правила прослушивания гимна

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 2434
Новые правила прослушивания гимна

Верховная Рада может ввести правила прослушивания национального гимна Украины.
Соответствующий законопроект подал народный депутат Дмитрий Ветвицкий, недавно ушедший из БЮТ. Так, Ветвицкий требует, чтобы мужчинам запретили слушать гимн в головных уборах, а всем, даже женщинам, нужно будет стоять. Кроме того, если гимн исполняют во время официальной церемонии поднятия флага Украины – всем обязательно стоять лицом к флагу. Кроме того Ветвицкий предлагает изменить слова первого куплета – вместо

«Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля…»

петь

«Слава Богу, в Україні є і правда і воля,
Вже нам, браття — українці, усміхнулась доля».

Ппц просто, вы не находите??? Это типа полное "покращення" уже пришло???:eek:
 
а чо витьок пришел - чи не усмихнулась доля?


зы - лепшик лох
 
Дмитрий Ветвицкий, не умеете срать не мучайте анус.

Если хотите петь что-то вместо чего-то, организуйте тендер для филоголов и композиторов не из партий, а простых людей.

Они сделют хороший и реальный гимн. Далекий от слов демократия и честность. Все равно их нет в стране.
 
Верховная Рада может ввести правила прослушивания национального гимна Украины.
Соответствующий законопроект подал народный депутат Дмитрий Ветвицкий, недавно ушедший из БЮТ. Так, Ветвицкий требует, чтобы мужчинам запретили слушать гимн в головных уборах, а всем, даже женщинам, нужно будет стоять. Кроме того, если гимн исполняют во время официальной церемонии поднятия флага Украины – всем обязательно стоять лицом к флагу. Кроме того Ветвицкий предлагает изменить слова первого куплета – вместо

«Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля…»

петь

«Слава Богу, в Україні є і правда і воля,
Вже нам, браття — українці, усміхнулась доля».

Ппц просто, вы не находите??? Это типа полное "покращення" уже пришло???:eek:

не знаю, кого как, но меня первые слова нашего гимна всегда вымораживали - ну, почему Украина должна все-таки когда-то умереть, и почему мы должны даже в гимне жить ожиданием светлого будущего?

Я думаю, что "как лодку назовете, так она и поплывет", и если все время, как мантру, повторять, что "ще не вмерла" - то мы так и будем все время находиться в состоянии агонии, а если говорить о хорошем - то, глядишь, хоть на шажок, но к этому хорошему и приблизимся. :)

Хотя, если честно, то новые слова тоже не сильно вдохновляют. Но лучше, конечно, чем было:)
 
у нас государство и церковь разделены, так причем тут бог, типа все верующие, я например нет и пусть лучше "ще не вмерла" чем "слава богу", которого для многих не существует
 
А доля-таки да, нам улыбаться не устает. Что ни день - то улыбка :(
 
Как не пой - гимн от этого лучше не станет:)
 
у нас государство и церковь разделены, так причем тут бог, типа все верующие, я например нет и пусть лучше "ще не вмерла" чем "слава богу", которого для многих не существует

Да бог ни при чем, как бы, но вы так и не поняли, о чем я, если для вас "ще не вмерла" продолжает быть лучше :(
 
vomit-boy01-vomit-puke-sick-smiley-emoticon-000652-large.gif
 
Верховная Рада может ввести правила прослушивания национального гимна Украины.
Соответствующий законопроект подал народный депутат Дмитрий Ветвицкий, недавно ушедший из БЮТ. Так, Ветвицкий требует, чтобы мужчинам запретили слушать гимн в головных уборах, а всем, даже женщинам, нужно будет стоять. Кроме того, если гимн исполняют во время официальной церемонии поднятия флага Украины – всем обязательно стоять лицом к флагу. Кроме того Ветвицкий предлагает изменить слова первого куплета – вместо

«Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля…»

петь

«Слава Богу, в Україні є і правда і воля,
Вже нам, браття — українці, усміхнулась доля».

Ппц просто, вы не находите??? Это типа полное "покращення" уже пришло???:eek:

Совсем охренели шакалы???А штаны приспускать и раком становиться не потребуется????:confused:
 
Идиот Ветвицкий, в Евангелии сказано - не поминай господа всуе, а тут... На мордобоях, футболах, кулачных боях и групповухах Бреховной Рады - везде - слава Богу. Анафему ему и персональную сковородку в Аду
 
у нас государство и церковь разделены, так причем тут бог, типа все верующие, я например нет и пусть лучше "ще не вмерла" чем "слава богу", которого для многих не существует
согласен на 100%
не знаю, кого как, но меня первые слова нашего гимна всегда вымораживали - ну, почему Украина должна все-таки когда-то умереть
ну в тексте гимна поется: "Ще не вмерли України ні слава, ні воля"...
 
А пусть каждый, последующий, президент Украины приходит со своим гимном. А на выборах и будем голосовать,-Кто за класику, кто за новые течения.
Это навеяно прослушиванием темы о Витьке, что правит, группы Тик. Просто гимн ПР.
 
ещё пару лет, и гимн украины будут крутить по радио шансон
 
Ветвицкий требует, чтобы мужчинам запретили слушать гимн в головных уборах, а всем, даже женщинам, нужно будет стоять. Кроме того, если гимн исполняют во время официальной церемонии поднятия флага Украины – всем обязательно стоять лицом к флагу.
как мусульмане мордой на мекку,так и хохлы мордой на киев:D
 
Лучше вместо

«Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля…»

петь

«Ще не не усміхнулась нам та доля,
Сидить вже той Яник як кість у горлі».
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу