Хочу что-то для него сделать!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Хочу что-то для него сделать!

Сама! На День Вазелина! Что сделать??? Какой сюрприз? Посоветуйте, девочки! И альчики - что вам делали приятного ( только не минет):пиво::любов:
 
ремонт в его квартире сделай своими руками, пусть охуеет с ТАКОГО ремонта
 
Там полный фарш.... без флуда если можно - сроки поджимают
 
Сама! На День Вазелина! Что сделать??? Какой сюрприз? Посоветуйте, девочки! И альчики - что вам делали приятного ( только не минет):пиво::любов:

Минет. Ой, ты же написала, что не умеешь. приятным подарком было бы несколько рассширить границы общения, если ты понимаешь. В этих рамках, в которые ты загнала своего бой френда, я бы долго не продержался ;)
 
мне бы было приятно если б девушка обкатала новый двигатель до 14 февраля потому как поставил нульцевый движок от галанта а перспектива кататься первую 1000 км со скоростью до 60 меня удручает=) но этого не будет потому как если начнет обкатывать через 1000км я получу груду металолома потому что газ с тормозом путает и передачи пытается без сцепления втыкать...
 
Суицид... Это правда не только для него, но и в целом - для общества, но то мелочи...
 
Минет. Ой, ты же написала, что не умеешь. приятным подарком было бы несколько рассширить границы общения, если ты понимаешь. В этих рамках, в которые ты загнала своего бой френда, я бы долго не продержался ;)

Я не умею????? Обижаете, батенька! Я говорила, что еще рано сосатьэто делать:rolleyes:

мне бы было приятно если б девушка обкатала новый двигатель до 14 февраля потому как поставил нульцевый движок от галанта а перспектива кататься первую 1000 км со скоростью до 60 меня удручает=) но этого не будет потому как если начнет обкатывать через 1000км я получу груду металолома потому что газ с тормозом путает и передачи пытается без сцепления втыкать...

так купи ей автомат, раз она такая тупая, но наверное хорошо сосет - вози сам - за руль не пускай:)
 
Сама! На День Вазелина! Что сделать??? Какой сюрприз? Посоветуйте, девочки! И альчики - что вам делали приятного ( только не минет):пиво::любов:
как ты этот день называешь, то и подари, пару тюбиков или целое ведро:D
 
а почему только не минет? ему ужо надоело?
 
чем минет не подходит, не пойму
 
Я не умею????? Обижаете, батенька! Я говорила, что еще рано сосатьэто делать:rolleyes:

Понятно. это меняет дело. в таком случае он к этому привык и не оценит. да.. каюсь.. мы такие. :rolleyes: у вас наверно с ним много общего? вот что бы ты хотела, чтобы он тебе подарил?
 
Медовик в форме сердца,ванную с пеной,мартиньку Асти,и цемик!
 
а почему только не минет? ему ужо надоело?

Говорит - заебался - отстань.... :D Не, на самом деле все только начинается хотелось бы человека чем-то порадовать

Понятно. это меняет дело. в таком случае он к этому привык и не оценит. да.. каюсь.. мы такие. :rolleyes: у вас наверно с ним много общего? вот что бы ты хотела, чтобы он тебе подарил?

Духи и бусики:D
 
еще не видела мужика,которого тошнило бы от минета.катя,ты профи!
 
Сама! На День Вазелина! Что сделать??? Какой сюрприз? Посоветуйте, девочки! И альчики - что вам делали приятного ( только не минет):пиво::любов:

Оставь его в покое хоть на 1 день. Он обо...тся от счастья :D
 
Сама! На День Вазелина! Что сделать??? Какой сюрприз? Посоветуйте, девочки! И альчики - что вам делали приятного ( только не минет):пиво::любов:

После того, что он водил тебя в Кулиничи???
Катя, это любовь.
 
Назад
Зверху Знизу