• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 94
Как быть???

История такая:Я встречаюсь уже 5 лет! Я узнала что забеременела от парня за месяц до нового года, думаю сделаю сюрприз на новый год расскажу!Он захотел расстаться без причины 20 декабря! Я была против! А 1 января узнала, что он встречается с девушкой, которая старше на 3 года(имеет машину, квартиру и работу Врач) Я ему рассказала, что беременная от него 31.12.10 он не поверил! В первых числах я доказала, говорит делать аборт! По его словам: он любит её очень сильно и будет её добиваться!Он бегает за ней! Мне его все друзья и мама твердят, что нагуляется и прибежит! Но он нужен мне сейчас, а не потом!Мне что делать???
 
Ты спрашиваешь на форуме делать ли аборт?
 
прочти свою подпись вдумчиво
 
1. Расскажи врачу всю историю.
2. Аборт, не надо портить генофонд.
 
Я бы на твоём месте ребёнка бы оставил безусловно,но когда он будет просится назад (а это я думаю будет) послать его подальше.Ведь за одно то что он говорит что делать оборт это ваще жестоко.А сама живи как и жила, потом найдёшь себе другово.Жизнь продолжается
 
ребенок не должен страдать по дурости родителей
 
Я бы на твоём месте ребёнка бы оставил безусловно,но когда он будет просится назад (а это я думаю будет) послать его подальше.Ведь за одно то что он говорит что делать оборт это ваще жестоко.А сама живи как и жила, потом найдёшь себе другово.Жизнь продолжается

:D:D:DКак мне это нравится!
Вы НИКОГДА не сможете побывать на её месте (как любой из нас и я в том числе), чтобы что-то советовать!
Поэтому тут советы неуместны вообще.Никакие.Это должен быть только выбор самой ТС.
 
Не факт ,что будет проситься.Если понимаешь,что в состоянии одна воспитать ребенка-не переживай,роди и радуйся жизни!Прожив 5 лет вместе,и разорвать отношения-это решение не спонтанное .
 
:D:D:DКак мне это нравится!
Вы НИКОГДА не сможете побывать на её месте, чтобы что-то советовать!
Поэтому тут советы неуместны вообще.Никакие.Это должен быть только выбор самой ТС.
ОйОйОй мы блиснули умом:D
 
Дохлый номер.... ( я про шансы ТС+МЧ)
 
Да у тебя уже и срок такой, что может уже и поздно делать аборт? Да ещё первый (?), опасно. Если есть финансовая поддержка то лучше родить, а мужчина ещё встретиться.
 
Думать своей головой, а не спрашивать совета у чужих людей


А если я уже не знаю, что делать! Устала от всего+токсикоз мучает!!!
Ему понравилась, та которая по салонам ходит и не на чем не экономит!!!
 
Ну ясен пень что интерестно с бабками.Ну у каждого своя голова на плечах
 
Назад
Зверху Знизу