Дом за 6 дней!

Met Al

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2009
Повідом.: 19
Дом за 6 дней!

Кто, что думает по поводу такого дома? Ваши мнения?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Перечисленные параметры - хорошо, но ни слова о влаге, канцерогенности осмолки, etc

Как загородный домик с выездом пару раз в месяц - ещё куда ни шло, но жить...
 
Красиво, дешево и быстро в постройке. Но опять же сплошной пенополистирол, а это, как сказал Koty, не есть хорошо.
От себя добавлю, что все соблазнившиеся на строительство такого дома должны заложить в смету покупку якоря с теплохода на случай наводнения или сильного ветра. Короче, фтопку! Хай в нем канадцы живут, а мы и в убогих кирпичных уж как-нибудь
 
не смотрел, но осуждаю...
 
не смотрел, но осуждаю...
:D:D:D
главное в таком доме, не нервничать, а то хлопнешь сильно дверью ...
+ сразу слышно кто пришел или пошел в другую комнату:D
а если серьезно, основная проблема в том, что дерево ведет и вырывает саморезы из осб.
 
Быстрый демонтаж!Спичка...
 
Мдя... Вот и выросло поколение, которое в детстве не читало "Три поросенка"...
 
Дача!- будет супер!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в крайнем случае можно строить -сарай . гараж. летний туалет . летнюю кухню. баню (если обшить изнутри противовлажным). или ещё вариант- второй этаж.если первый иэ кирпича .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто за!
 
6 дней как я понимаю это срок без фундамента?
 
В этом году интересовался изготовить пристройку из сендвича.Так выкатили цену - мама не горюй.. В итоге сделали нормальные ребята из несьемной опалубки.Дешевле получилось.В следующем году думаю хозблок подешевле построить.Из чего и кто еще не решил.В конце концов здесь финансы больше всего решают.А я пока норм сметы на это дело не видел
 
6 дней как я понимаю это срок без фундамента?

Какой там фундамент? Это переносной вариант для быстрого монтажа на самовольно захваченной территории! Такой себе допкин-дом...:D
 
видел подобный дом на пер. Куйбышева - после отделки выглядит пристойно
 
Как в песнях М.Джексона: горила хата, горив сарай!...

После того как у родственника сгорел 2-ой этаж дачи - я счас только за натуральные материалы! Ни какого пластика и пресованных опилок!
 
Перечисленные параметры - хорошо, но ни слова о влаге, канцерогенности осмолки, etc

Как загородный домик с выездом пару раз в месяц - ещё куда ни шло, но жить...

Ну х.з. Из этой же ОСБ и пенопласта сейчас что только ни городят...
 
6 дней - нереально!!! за это время можно собрать только коробку и начать крышу, и замечу что это без фундамента отделки и комуникаций.
 
Сколько стоит 1 м2 такого дома?
 
Пенопласт горит зачетно.
Но самое опасное, что при горении пенополистирола выделяются ядовитые газы, несколько вдохов которых приводят к летальному исходу.
 
Назад
Зверху Знизу