Зеркала

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 24715
Зеркала

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться! Мне нужно вырезать 2 фигурных зеркала, но так, чтобы края были не просто обрезаны, а ......... не знаю как правильно назвать, чтобы были красивые, не колючие. Извините за незнание терминов. Думаю, что мужчины меня поняли.:confused:
 
Правильно такие края называются "шлифованные". Если хотите глянец на краях, можно заказать полировку, но это будет дороже. В принципе, ваша задача достаточно простая, её могут выполнить во многих мастерских, занимающихся порезкой стекла и зеркала. Я посоветую контору, которая может гораздо больше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если вдруг не найдёте поближе к себе, обратитесь туда (это в Песочине). Качество там очень хорошее, но и цены не минимальные.
 
подскажем. т.757-31-38 звоните до 16.00
 
Большущее Вам спасибо, но так хотелось бы поближе к центру!
 
В универмаге, который на Конном рынке сть офис конторы, занимающейся зеркалами. тел. 732-46-86. Забыла как называется. Я там заказывала зеркало. Вышло дороже чем в Спарке, но доставка из Спарка перкрыла разницу. Что понравилось, пришел замерщик, померял, взял задаток. Мне даже не пришлось к ним в офис ехать. Отрезали то что нужно, край зашлифовала, привезли в срок
 
Назад
Зверху Знизу