Пройдёт ли Витренко в парламент?

Пройдёт ли Витренко в парламент?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .

pro

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 85
Пройдёт ли Витренко в парламент?

И почему?
Просто любопытно мнение народа :)
 
А мне пофиг! Она ничего не решает, а разговоры про ее золотую акцию - смех!
 
Да, да. Мороз уже конвертировал свою "золотую акцию" в СКВ. Я надеюсь, что у Витренко ее не будет. Хотя в парламент она пройдет, уж сильно ПР народ наебала.
 
Да хрен она пройдет! Уж если на позапрошлых выборах себя гранатой подрывала и непрошла, то сейчас и подавно! Народ уже навеселился! Веселье хорошо на сытый желудок, тогда и выбирают Жириновских и Витренок.
 
не пройдет конечно, т.к. это не депутат а базарная баба
 
Да хрен она пройдет! Уж если на позапрошлых выборах себя гранатой подрывала и непрошла, то сейчас и подавно! Народ уже навеселился! Веселье хорошо на сытый желудок, тогда и выбирают Жириновских и Витренок.

2,93% на прошлых выборах. Сейчас, думаешь, никто на ПР не обиделся? ;) Пройдет, пройдет. Будет у нас свой Жирик в юбке. :D
 
Да хрен она пройдет! Уж если на позапрошлых выборах себя гранатой подрывала и непрошла, то сейчас и подавно! Народ уже навеселился! Веселье хорошо на сытый желудок, тогда и выбирают Жириновских и Витренок.

Не особо сытно в России живётся ;)
 
Зато с ним хоть весело ... ;) ... а от нашей политики - одно разочарование, может хоть она "даст жару" ...
 
якщо б вибори були б чесними на Донбасі, то вона б точно пройшла, але на фоні падіння рейтингів ПР, донецькі цього свого конкурента "порахують" правильно
 
:D А еще в каждой российской семье по телевизору от благодарных украинских потребителей газа! :D
Нихрена, поедь в россию, там смотрят только японческие и корейские! Ниодной "Березки" с дарственной надписью от хохла там нет! ;)
 
Нихрена, поедь в россию, там смотрят только японческие и корейские! Ниодной "Березки" с дарственной надписью от хохла там нет! ;)

:eek: Бля, наебал ВВП! Вот это подстава, не ждал от потомка "деда кристальной честности"! :іржач:
 
Как очевидец и очежитель России говорю НЕ ЛУЧШЕ.
 
А я как очевидец и частый гость - говорю ЛУЧШЕЕ!
 
Хватит вам горячие эстонские парни :). Надеюсь пройдёт. Хоть не так обидно смотреть на этих нытиков будет. К тому-же в плане истерик достойную конкуренцию Йуличке составит :)
 
Интересно будет посмотреть как они (Наташка с Юлькой) волосья друг на друге перед трибуной драть будут!
 
Может кто то и сочтет это оскорблением, но тем не менее:
я понимаю людей которые отдают свои голоса за ПР, НУНС, БЮТ, Литвина и пр. В какой то степени можно понять голосующих за соц. партию. С учетом некоторых осбенностей преклонного возраста можно понять сторонников КПУ. Но сторонники бабы Наты, братчика Корчинского и им подобных... я имею ввиду не функционеров этих партий и движений (там люди нормальное бабло рубят - бизнес, ниче не поделаешь), но рядовые стронники, которые не за лавэ, а за идею, как их понять? В общественных местах и без смирительной рубашки, да еще с правом голоса. Ужос нах.
 
Назад
Зверху Знизу