Ноутбук Asus Eee PC

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Ноутбук Asus Eee PC

А шо ви скажете за этот ноутбук? Стоит брать? И какую модель выбрать? И нет ли такого же но без видеокамеры? К чему она мне? :confused:
 
какой ник, такой и вопрос :D
 
Ой, я вас умоляю! Ну не нужна камера - заклейте таки скотчем!:D По-сабжу, это не совсем ноут - обгуглите тему. Сам ничё так, но есть кошернее:)
 
avatar18639_17.gif
 
Ой, я вас умоляю! Ну не нужна камера - заклейте таки скотчем!:D По-сабжу, это не совсем ноут - обгуглите тему. Сам ничё так, но есть кошернее:)

Не ну так а чё я должен за неё платить если она мине не нужна? И шо ви имеете в виду когда говорите шот это не ноут?

А за какие модели более кошерные ви говорите? ;)
 
по сабжу еееРС гавно. Не рекомендую.
 
Хм, а вдруг кто-то из знакомых из тёплой страны захочет глянуть как ви зажирели на хохляццком сале, а у вас таки нет камеры?:D Хотите кошернее? Гляньте таки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! Не Бог весть что, но производитель таки позначтельней:)
 
у девушки был еееРС. Производительность мала, но это не самое плохое. Он ненадёжен. У него полностью отсутствует активное охлаждение- радиатором для процессора выступает тупо клавиатура. Он дико перегревается, весь корпус становится горячим, работать за ним неудобно. Как долго он проживёт- хз. Менее чем через год из строя вышла клава- продали от греха подальше.

Взяли IBM и не на секунду не пожалели.
 
у девушки был еееРС. Производительность мала, но это не самое плохое. Он ненадёжен. У него полностью отсутствует активное охлаждение- радиатором для процессора выступает тупо клавиатура. Он дико перегревается, весь корпус становится горячим, работать за ним неудобно. Как долго он проживёт- хз. Менее чем через год из строя вышла клава- продали от греха подальше.

Взяли IBM и не на секунду не пожалели.

А этот?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А Айбиэм где брали? :confused:
 
Когда дело касается ноутбука смотреть нужно только на три вендора:

SONY, DELL, IBM.

Проверено временем, доказано на практике.
 
Я говорю, шо мине не нужна видеокамера - зачем же за неё переплачивать?

она прибавляет к стоимости нетбука 3-5 у.е. ЭТО ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БАБКИ!! ПРОСТА АХРИНЕТЬ!!!!1111

Когда дело касается ноутбука смотреть нужно только на три вендора:

SONY, DELL, IBM.

Проверено временем, доказано на практике.

кхе, кхе, когда в ноутбуке нвидиа то никакой вендор не застрахует от смерти этот ноутбук. а интел и ати во всех вендорах живет очень и очень долго :)

P.S. проверено на личном опыте :)
 
Ну ды же не нуб, зачем говоришь глупости?

Железо одно и то же, разное качество сборки, материалов корпуса, системы охлаждения.

Продолжать можно бесконечно.
 
кхе, кхе, когда в ноутбуке нвидиа то никакой вендор не застрахует от смерти этот ноутбук. а интел и ати во всех вендорах живет очень и очень долго
Не всегда. У ATI были дохнущие SB4xx. У Intel 965 со встроенной графикой, вроде, тоже дох достаточно часто.

Когда дело касается ноутбука смотреть нужно только на три вендора:

SONY, DELL, IBM.
У SONY были проблемы с платами, уже не помню на каких сериях. А это даже хуже, чем отваливающиеся кристаллы у NV.
 
Взяли IBM и не на секунду не пожалели.
а разве айбиэм еще существует? как торговая марка?:eek:

она прибавляет к стоимости нетбука 3-5 у.е. ЭТО ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БАБКИ! ПРОСТА АХРИНЕТЬ!1111



кхе, кхе, когда в ноутбуке нвидиа то никакой вендор не застрахует от смерти этот ноутбук. а интел и ати во всех вендорах живет очень и очень долго :)

P.S. проверено на личном опыте :)
А если в десктопе? Нвидиа - аццтой?
Как то субъективно ИМХО
Из такой серии - у меня была девушка Маша, она мне изменила с моим другом. Все машы - *ляди!
 
а разве айбиэм еще существует? как торговая марка?:eek:

С ибея был привезен чистокровный синкпад одной из последних линеек ;)

В очень даже хорошем состоянии.

так, стоп, а ХП уже не кошерные?

Не, ну можно и ХП впринципе. Но я к ним всегда как-то холодно относился.
 
Не, ну можно и ХП впринципе. Но я к ним всегда как-то холодно относился.

ну видимо как я к сони :)
ибо не догоняю "мульмедийные" ноуты. А "рабочую лошадку" можно купить у того же делла или хп дешевле :)

P.S. Заставили вспомнить как один из глав-бухов прикупил(!) себе ноут. Его развели на то, что в нем хармон-кардон аккустика стоит.
 
Назад
Зверху Знизу