Печать ЧП

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 71
Печать ЧП

Подскажите,пожалуйста,где в милиции брать разрешение на изготовление печати частному предпринимателю и какие бумаги нужно сдавать?Спасибо за ответ.
 
Тут написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заодно почитаете как пользоваться печатью, хранить и что делать в случае потери.
 
Заявление

Эскизы в 2-х экземплярах, заверенные подписью.

Оригинал свидетельства о регистрации

Нотариальная копия свидетельства о регистрации

Ксерокопия справки о присвоении идентификационного номера (вот это я не уверен, что нужно)

Ксерокопия паспорта

Для харьковчан милиция находится: по пути к Мерефе, если ехать с Холодной горы по окружной, через мост только переехали с правой стороны там автосалон, ГАИ и милиция поворот на пересечении окружной с проспектом Ильича (адрес не помню :( )
 
Для харьковчан милиция находится: по пути к Мерефе, если ехать с Холодной горы по окружной, через мост только переехали с правой стороны там автосалон, ГАИ и милиция поворот на пересечении окружной с проспектом Ильича (адрес не помню :( )
И только там!:yahoo:
 
Ммм... а я в райотделах всегда получаю. Проще.
 
Maxim17 сказал - по дороге в Мерефу, поворот за третьей кучей песка, значит что-то знает. А может у него такой черный юмор.:D

А, ну да: стучать три раза, спросить Гошу. Деньги привозить сразу, мобильный телефон в качестве оплаты тоже сгодится :)
 
Гоши - там нет. И мобильный телефон подходил , как оплата только когда работал там Ашок Тураганян, а сейчас только деньги :(

А если серьезно, как всегда написал криво :) у меня много знакомых, которые именно там получают и говорят, что там все намного проще, может у них просто там знакомые...
И если я адреса не помню, только по кучкам песка и приходиться рассказывать.
 
за вашими кучами песка в районе окружной это типа Постышева улитца:) Там кадато была разрешительная, но вроде в прошлом году ато и ранее их раскидали по райотделам, в смысле по районам, поэтому приходишь в паспортный стол (не при ЖЕКе, а районный) там список и часы приема, приносишь все доки, и через пару дней забираешь свое добро:)
 
за вашими кучами песка в районе окружной это типа Постышева улитца:) Там кадато была разрешительная, но вроде в прошлом году ато и ранее их раскидали по райотделам, в смысле по районам, поэтому приходишь в паспортный стол (не при ЖЕКе, а районный) там список и часы приема, приносишь все доки, и через пару дней забираешь свое добро:)
От, блин, опустил Maxim17-го. А так все хорошо развивалось.
 
Останнє редагування:
та ну , напрягает когда долго едут, да еще по таким ориентирам :):):)
 
та ну , напрягает когда долго едут, да еще по таким ориентирам :):):)
Зато с родным краем познакомятся. Представляете - с Мерефы, по окружной, мимо куч песка, через Ледное, Баварию, Холодную Гору в родной, к примеру, Фрунзенский райотдел.:yahoo:
 
Насколько я знаю, у меня знакомый меньше месяца назад там все делал и все ок.

А причем тут опустил ? Я веду диалог и "с пеной у рта" не доказываю ничего, каждому человек свойственно ошибаться (я сказал, то что я слышал своими ушами и то, что я знаю, что именно там у меня знакомые делали), а вот Вы не сказали пока ничего полезного, кроме историю, как житель Харькова (видать обдолбавшись) , короткой дорогой едит в Мерефу, а потом на х. Гору, при этом живя во Фрун. р-не , он что короче пути туда не знает :)

Да спс _mangust_ буду знать теперь на 100 %, что это Постышева (так и думал :) )
 
Насколько я знаю, у меня знакомый меньше месяца назад там все делал и все ок.

А причем тут опустил ? Я веду диалог и "с пеной у рта" не доказываю ничего, каждому человек свойственно ошибаться (я сказал, то что я слышал своими ушами и то, что я знаю, что именно там у меня знакомые делали), а вот Вы не сказали пока ничего полезного, кроме историю, как житель Харькова (видать обдолбавшись) , короткой дорогой едит в Мерефу, а потом на х. Гору, при этом живя во Фрун. р-не , он что короче пути туда не знает :)

Да спс _mangust_ буду знать теперь на 100 %, что это Постышева (так и думал :) )



в позатом году, мне замнач разрешительной города делал доки, но кабинет у него уже тогда был в ДК милиции, а в беседе сказал что их теперь рабрасали по районам....отак от :)
 
Насколько я знаю, у меня знакомый меньше месяца назад там все делал и все ок.

А причем тут опустил ? Я веду диалог и "с пеной у рта" не доказываю ничего, каждому человек свойственно ошибаться (я сказал, то что я слышал своими ушами и то, что я знаю, что именно там у меня знакомые делали), а вот Вы не сказали пока ничего полезного, кроме историю, как житель Харькова (видать обдолбавшись) , короткой дорогой едит в Мерефу, а потом на х. Гору, при этом живя во Фрун. р-не , он что короче пути туда не знает :)

Да спс _mangust_ буду знать теперь на 100 %, что это Постышева (так и думал :) )
Тю, чего ты так нервничаешь? Значит, ты слышал своими ушами от жителя Октябрьского р-на. Житель Киевского р-на тебе бы назвал улицу Артема, Дзержинского - Толбухина.
А ты всех харьковчан направил через Мерефу:
Для харьковчан милиция находится: по пути к Мерефе, если ехать с Холодной горы по окружной, через мост ...(адрес не помню :( )
 
Назад
Зверху Знизу