-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
-------
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, Касечка :) Снимите домик на берегу озера километров за 40 от города. Будет чисто, тихо и водичка рядом для охлаждения.
 
Вы тоже в високосный год решились ожениться?
 
вдуть под холодным душем и не раз!
 
Предложите мужу прийти домой трезвым. Если, конечно, он готов сделать такой дорогой подарок:)
 
а что нибудь более романтично-прикольное?:D

Ну на ванну шампусика облезет, а клубники, киви и сливок купить можно... И дорога в секс к куниловодам, там ещё чё подскажут, про пальцовочку оспрашай...)

Если серьёзно, огласи бюджет? Они любят не дорого и банально, а прикольно и с фантазией!

под холодным морщится

а ты сразу в тепло его)))
 
секас это в любой день. причем тут праздник? надо что-то интересное. хотели в рест сходить но по такой жаре будет заказ 2 ведра льда и стакан сока)). Бюджет хм... ну грн в штуку + - , на Эйфелеву башню и Канары не ффатит)))

Мужу говоришь? ТС вообще-то мужик...:D:D:D

двое нас тут, двое):D


ЗЫ- вот придумал в бассейн в Колизее. Был там кто-то? Есть он еще? а то я там 2года назад последний раз был).
 
секас это в любой день. причем тут праздник? надо что-то интересное. хотели в рест сходить но по такой жаре будет заказ 2 ведра льда и стакан сока)). Бюджет хм... ну грн в штуку + - , на Эйфелеву башню и Канары не ффатит)))



двое нас тут, двое):D


ЗЫ- вот придумал в бассейн в Колизее. Был там кто-то? Есть он еще? а то я там 2года назад последний раз был).

Предложи любимой весь день отдыхать, а сам похлопочи по хозяйству.
 
Бля, не слушай банальностей!

Короче, придумай замануху, что тебя куда то сдёргнули в этот день, ну траблу какую, потом вызови её по телефону, недалеко от дома, типа ждать мусора, который прийдёт за лавэ, чтоб тебя выпустили из обезьянника... А в это время вали домой с ананасом, шампусЁм и всякой фигнёй, накрой поляну и зови её обратно, типа мусора сами привезли.
Получаешь от неё пизды, а потом секс без тямы, курим, пьём, закусываем, снова пьём, снова секс.
Тёлки любят контрасты... На всю жизнь запомнит!

Да, чуть не забыл, мне батл Хенеси за режесуру...

я както разводом отметил уже один раз , досихпор не жалею

Мужиг! Уважаю!
 
та внатуре нуегонакуй окуенно шнягу затулил. еще сюда добавить десять бутылок водки, стакан шмали, Потом шалавы, тёлки охуевали, шампуня пару пузырей и зашибись:іржач: ах да, простите, забыл упомянуть об ананасе.
 
Останнє редагування:
думаешь за 10 лет не надоело?

ну тогда наоборот, раз в десять лет можно и перерывчик сделать, на денек
trollface.png
 
Изначально тему прочитал как "10 лет совместной жизни. Как ОТОМСТИТЬ?" ...
 
Назад
Зверху Знизу