Настройка тарелки на Амос, Сириус и Хотбёрд

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 262
Настройка тарелки на Амос, Сириус и Хотбёрд

После переноса тарелки в другое место я заметного ухудшения качаства сигнала не заметил, но вчера прошил тюнер на интер, и когда пришел домой и всё включтл, то на Интере (10890 V 27500) одни кубики при уровене сигнала 20, когда 23-25 то уже более-менне показывает, но это максимум. в то время, как на 1+1 (10722 Н 27500) уровень сингала 45-47, и для примера на том же самом амосе 11304 Н 19540 (какой-то закодированный канал) уровень сигнала 82.
Все каналы на сириусе показывают с уровнем более 70.
А вот с Хотбёрдом тоже траблы - уровень порядка 35 ...

Я сегодня уже и головки поворачивал, но улечшения минимального добился ...

Подскажите как нужно настроить правильно. Или может кто-то за деньги поможет настроить (5 минут от метро Холодная гора).
 
поворачивая головы нужно смотреть на шкалу уровня сигнала. сначала настраиваеш сириус(центр) к примеру на транспордере 12111, добаваешся максимального сигнала -75-85%, затем уде птицу и амос.(если смотреть на тарелку птица слева и ниже, амос справа и выше)
 
поворачивая головы нужно смотреть на шкалу уровня сигнала. сначала настраиваеш сириус(центр) к примеру на транспордере 12111, добаваешся максимального сигнала -75-85%, затем уде птицу и амос.(если смотреть на тарелку птица слева и ниже, амос справа и выше)
ну где какая головка я разобрался, и сириус настроен вроде по максимуму, т.е. порядка 75 % уровень сигнала, а вот амос и хотбёрд никак не хотят увеличивать уровень ... я поворачивал их вправо влево, ибо вверх-вниз нужно только гнуть крепёж ...
в чём может быть причина и в какой плоскости нужно вращать головки?
 
medvedv- лучше глянь где нибудь по близости,амос настраивай на 10722, птицу на 11013. сложного ничего нет. Если все таки неполучится - тут сдудент - поможет.
 
ребята, и всё же, в какой плоскости нужно вращать головки? в горизонтальной или вертикальной?
 
с лева птица,центр -сириус, с права - амос
 

Вкладення

  • DSC01005.jpg
    DSC01005.jpg
    218.2 КБ · Перегляди: 202
с лева птица,центр -сириус, с права - амос
эт понятно. я же спросил куда их двигать? ввверх-вниз, вправо влево?
с моими крелениями я только могу вправо-влево ... чтобы вверх-вниз - нужно гнуть крепёж.
 
эт понятно. я же спросил куда их двигать? ввверх-вниз, вправо влево?
с моими крелениями я только могу вправо-влево ... чтобы вверх-вниз - нужно гнуть крепёж.

смотри на шкалу качесва!!!
 
на шкале кнопка F1
 
Попробуй провернуть сами головы в сторону амоса
 
Назад
Зверху Знизу