Треш по Змиевскому

Про котят не слышал. Но это достойный сюжет для "Пусть говорят".

если сидеть у себя в ракушке, то можно до смерти пропетлять в полне сносных условиях информационной глухоты, да
а за педофилов уже многие в курсе
 
бредятина какая то.
 
Выродки поганые,таким реально надо яйца отрезать и падл расстреливать.:піфпаф:Люди сейчас очень жестоки и общество катится к моральному уродству,это реально уже видно... Люди не только морально друг другу приченяют вред,но и физически,та ещё и над детьми,выродки... ну это наше общество.Зато за европой ссут,а сами хуже зимбабовцев уже.
 
ОМОН-----жуть какая. Из времени яхуневича пришедшее.....Ну что омон, птнх!!! Счвастливого пути.. Про котов--Одна гнида траванула своего бультерьера на маленького котенка...эта тварь его перекусила и он бился в конвульсиях...а дружок(которого я ищу, и урою) пидор конченный снимал ЭТО на телефон комментировал.. найду, телефон сожрет.

Нуууу живодёры встречаются. Что я могу сказать еще на эту тему.
 
Выродки поганые,таким реально надо яйца отрезать и падл расстреливать.:піфпаф:Люди сейчас очень жестоки и общество катится к моральному уродству,это реально уже видно... Люди не только морально друг другу приченяют вред,но и физически,та ещё и над детьми,выродки... ну это наше общество.Зато за европой ссут,а сами хуже зимбабовцев уже.

У Достоевского красиво про дитей написано(Братья Карамазовы )
там истина !((
а это сука не человек!!! такого в гавне утопить- вины не почувствуешь!
 
а я подумал что в Змиеве как на Залютино магазин ТРЭШ открыли. Ждал тут отзывов
 
ОМОН-----жуть какая. Из времени яхуневича пришедшее.....Ну что омон, птнх!!! Счвастливого пути.. Про котов--Одна гнида траванула своего бультерьера на маленького котенка...эта тварь его перекусила и он бился в конвульсиях...а дружок(которого я ищу, и урою) пидор конченный снимал ЭТО на телефон комментировал.. найду, телефон сожрет.

А что там его искать? Адрес, фамилия и имя его подруги есть и общедоступна уже, у нее и спроси.
 
А что там его искать? Адрес, фамилия и имя его подруги есть и общедоступна уже, у нее и спроси.

они уже съебались :незнаю: люди кажуть шо съехали с той хаты, адрес которой афишировали во всех соцсетях
 
они уже съебались :незнаю: люди кажуть шо съехали с той хаты, адрес которой афишировали во всех соцсетях

И место учебы она сменила, и родственники/друзья тоже все зашифровались, и родители на Марс улетели? Было бы желание, в течении суток таких людей найти не проблема, это не олигархи, с частными самолетами и штатом охраны.
 
это мог сделать дайзер-его потчерк,хотя...

ах-да,он в штатах сейчас,хотя...

может он втайне приехал и это сделал...

хотя врядли-ведь он норм.чел,хотя..

нет,точно нет.

от мегаизвращенка!!!???:рл::рл::шарики:



 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу