Подскажите пожалуйста Кто работает с Інтернет-банкінг StarAccess

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 144
Подскажите пожалуйста Кто работает с Інтернет-банкінг StarAccess

Откликнитесь пожалуйста, кто работает с Інтернет-банкінг StarAccess (УкрСиббанк). Как сформировать банк. выписку за период (месяц)?. Ответить никто в банке толком не может.
 
Останнє редагування:
Я работаю. Там есть ограничители периода - вверху, вообще не было проблем
 
Слева:"Виписки"---устанавливаю счет и период...опять выписки. Выдает список платежных поручений по дням. Нет самой банк. выписки. В предварительном просмотре также - платежное поручение. Как получить саму ВЫПИСКУ...?
 
я тоже работаю. И формирую, как barrister-UA. других вариантов нет.
На самом деле на печать выйдет, как положено.
 
Откликнитесь пожалуйста, кто работает с Інтернет-банкінг StarAccess (УкрСиббанк). Как сформировать банк. выписку за период (месяц)?. Ответить никто в банке толком не может.

открываете Інтернет-банкінг StarAccess и с левой стороны есть список... нажимаете на выписки и после выбираете период и нажимаете Застосувати
 
Клавиши "Застосувати" нет. Есть, там где период, только 2 клавиши "Выписки" и "Очистить". нажимаю "Выписки", выпадает список по дням. Как сохранить и вывести на печать одним Документом? Вопрос в том: Выписка формируется одна за период или только за каждый день отдельно.
 
Выписка формируется за тот период который вы указали
 
Данные для заполнения книги Доходов. Не с одним банком сталкивалась. Придется для начала взять, конечно, в банке с печатью. Хотя бы посмотреть, как она выглядит.
 
Данные для заполнения книги Доходов. Не с одним банком сталкивалась. Придется для начала взять, конечно, в банке с печатью. Хотя бы посмотреть, как она выглядит.

если есть клиент банк, то выписку можно не брать, а уже при ликвидации заказать справку о движении... но если вам захочется, то в конце месяца можете ходить в банк и брать выписку
 
Как сохранить и вывести на печать одним Документом? Вопрос в том: Выписка формируется одна за период или только за каждый день отдельно.
Вы для начала напечатайте и посмотрите, как это выглядит на печати. Нормально там все формируется и сохраняется за тот период, который нужен (месяц, 5 дней или 125 дней)
 
Спасибо ВСЕМ за консультацию. Все получилось!!!
 
Данные для заполнения книги Доходов. Не с одним банком сталкивалась. Придется для начала взять, конечно, в банке с печатью. Хотя бы посмотреть, как она выглядит.
Никаких проблем нет с выпиской, но я тоже беру в банке в бумажном варианте.:)
А все потому, что там нихера не видно- это на случай проверки налоговой.:D
Хотя они и просят именно распечатанную выписку с StarAccess.
Данные для заполнения книги Доходов.
Я ее никогда не вел,кстати. Никогда это 25 лет.
 
Назад
Зверху Знизу