Если у чела куча рейтинга и куча сообщений, но своих тем 4-5 шт. то кто он?

Можно матюкнуться?
Спасибо
Шо это за бляпиздец?
Снуп, ну нафига?
Вейдер, я Снупа просила тебя не тргогать. но ему по приколу. Пусть развлекается.
И напоследок один совет - срочно на курсы по коммуникациям межличностным и на треннинги по риторике. Иначе тебе хана.
И просто мое любимое выражение: "во всем, что с нами происходит виноваты мы сами"

Просьба к тем, кто просвещал Вейдера по поводу наших "тусовок" и пр. застучаться в аську ко мне и просветить меня на ту же тему.
 
лана... живи.... пока...
 
Некто вот теперь скажи клон я или нет, да и с каких делов мне это нужно????

Вот именно,Цвяточек*.. Не пора ли тебе за работу приниматся? Куры не дОяны,пни не пОлиты,виноград не окучен..Да и Вейдера прихвати..Пусть помогает (хотя бы советами)..:)
 
Останнє редагування:
Некто я тебе точно говорю я далеко не Цвяточек*

Это точно...Ты скорее "дурман-трава" ..А вернее сорняк ..:)

зы..Ну а минус свой можешь вставит себе в "причинное место" для луТшей "самовентиляции своего курятника".. :)
 
Серега про КРАКа я думал он... кроме всего прочего, имеет наглость проплаченно влиять на наш политикум, в сторону американских интересов, думал что в политике половину людей - реально депутаты, как минимум обл.рады Халькова, танкред - Кушнарев, Патрик - глава штаба Витренко, Миха - подпольный оранжевый активист цель которого собирать майданы, а Якут с Эдиком ну как минимум работает в кремле за компом. Ну и сам начал косить т.к. "наши" были представленны только одним депутатом от ПартРег - "Одесса". Так собственно появился Детонатор, а потом Веспен газ :-) сейчас сам под стулом смиюсь, а это то всего было пол года назад ;)

А шо, это на самом деле не так? Блин, а чё я тогда тут так расфуфырился? И ты что ли не Янукович будешь? Не гони.. А я был уверен, что говорю лично...
Блин, куда я попал?.. К лицу ли это мне, принцу Уэльскому, общаться тут с простыми смертными..
Ты точно уверен, что ты не Премьер Украины?

Так что, можно начинать материться? :confused:
 
тебя так минус обидел?
Да нет...Минусы от тебе подобных почитаю за награду (вспоминая Нирвану,утёр скупую мужскую слезу).. :-)
поставь и мне минус
Его ещё надо заслужить :-)


И кстати..Открывая эту темку,ты,айболит,наехал на админа этого форума (его мнение про профпринадлежность и место работы некоторых "безвременно почивших в вечном бане" общеизвестно) :-)
 
Останнє редагування:
Ты о клонах опять - предположи кто есть мои клоны
Да нет..просто вспомнил анекдот про ковбоя,который "нах.. никому не нужен"..:)
зы..Напоминаю,красный треугольник слева внизу..Можешь "топтать"..У тебя хорошо получается..:-)
 
Некто ты же элита форума чего тебе боятся, на меня нападки это же - "нести добро и свет людям". Не боись, скорей меня забанят чем тебя ;)
Доктор, если с Вами что-то случится, я этого не переживу.. "Вся королевская конница, вся королевская рать..." :-(
 
Балик спокойно, спокойно пройдемте в палату к похотливым сиськастым медсестрам в белых халатах.

Я не хочу к сиськам! Доктор, я боюсь! Блин!! Я ничего не боюсь, но уберите этих развратных тварей с глаз моих!!

Доктор, мне очень нравится моё имя: Принц Уэльский! Я не хочу никакого другого! Обращайтесь ко мне, Ваше Высочество!!
 
Ребята, чего вы кипятитесь? Это ж очередные биологические опыты Вэйдера. Он исследует реакцию человеческого мозга на виртуальные провокации. Так что все нормально. Будем жить. :-)
 
Так и вижу, как Кушнарев сидит сутками за компом и постит и постит в харьковском форуме в политике всякий бред.
А Патрик - он канешна из штаба Витренко, ага, ага...
Вейдер, открою секрет. Серьезно и аргументорованно у нас в городе на политические темы общаются скорей на форуме МГ "Объектив", ктати там есть и губернтор и прочие чиновники. Под реальными фамилиями.
 
Так и вижу, как Кушнарев сидит сутками за компом и постит и постит в харьковском форуме в политике всякий бред.
А Патрик - он канешна из штаба Витренко, ага, ага...
Вейдер, открою секрет. Серьезно и аргументорованно у нас в городе на политические темы общаются скорей на форуме МГ "Объектив", ктати там есть и губернтор и прочие чиновники. Под реальными фамилиями.
Палата№6?:-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу