20 фактов об энергетических напитках...

Это или пиво не свежее или сметана кислая:-) А дозировочка была правильная? :-)
Да вроде все продукты в норме были
Соотношение - 0,5 л пива на 200 г сметаны
А итог был такой, будто ящик пива выпил и дооолго сдерживался.
Хотя, не скрою, какой-то кайф от выпускания действительно был
 
Да вроде все продукты в норме были
Соотношение - 0,5 л пива на 200 г сметаны
А итог был такой, будто ящик пива выпил и дооолго сдерживался.
Хотя, не скрою, какой-то кайф от выпускания действительно был

У каждого свой организм.:пиво:
 
prostosergik побежал эксперементировать :)
 
Итог! Пиво со сметаной лучший энергетик, потому что постоянно ссыш. :)
 
вроде гривен 30 стоит???
стоит около 4 грн но меня не вставил АСБОЛЮТНО
а вот как то за день 15 банок энергетиков выпил - двое сутока не спал причем первую ночь делал ремонт и просто не мог остановться
 
Уже писАл в прошлых темах, меня эти напитки не берут, пробовал разные, хотя может если бы выпить банки 3-4 эффект бы и был. А вот обычная кока-кола вроде бы немного работает, если выпить порядка литра.
 
Я пробовал Энерджи дринк с алкоголем, называется Jaguar, продается только в России. Его вся молодеж России пьет, ну он конечно вставляет не по деццки, я пол дня как под наркотой ходил от 0.33, 8% алкоголя, на вкус как Burn с водкой :)
 
Иногда употреблял Burn. От того что он на каждом углу. Ну и гкараны там нормально так. Когда-то в 11 классе на экзамен бахнули - часов 8 действовал. Намана так. Последний раз не так давно, но явно не 8 часов. И то как-то варёненький ходил т.к. до этого не спал день.

А по поводу экзаменов и пр. нашёлся таки супер фирменный способ: выспаться. Последние 2-3 семестра так всё с легкостью здаю. Даже если и 50% материала не выучишь - выспаться и смело и трезво на экзамен. Т.к. там оперативно думать и предпринимать придётся что-то. Тут свежая голлова лучше. (Ну плюс фарт конечно меня не забывает. тьфу-тьфу)
 
Я заметил интересный факт: энергетические напитки действуют, как алкоголь..
то выпьешь бутылку водки и вроде не пьяный, а то со стакана валишься..

так же и здесь: иногда выпьешь баночку и бегаешь весь день, шо заведенный, а иногда хоть пей, хоть не пей.. раз на раз не приходится..

Я в последний год сплю по 4-5 часов в сутки.. Эти напитки очень помогают выживать к концу дня.. только мне приходится покупать поллитровые банки.. маленькие ни фига не действуют..
 
САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА - это берн с водкой!!!!!!!! СУПЕР БОДРЯЩАЯ СМЕСЬ!!!!!!!!!!!
 
Единственный раз когда пил такой напиток - чуть не заснул днём за рулём... ЛАЖА!!!
Полностью поддерживаю!!!! Никакого эффекта бодрости у меня лично эти напитки не вызывают.
Полюбляю пить "Бёрн", но как ситро и не более!!!!;)
 
Попробуйте крепкий кофе с колой - думаю, что Ваши глазки не будут смыкаться некоторое время....а потом организм в конце концов возьмёт своё!!!!!
 
эти напитки - разводилово... на рекламу бухают 60% цены..
3% на сам напиток... остальное себе
 
Попробуйте крепкий кофе с колой - думаю, что Ваши глазки не будут смыкаться некоторое время....а потом организм в конце концов возьмёт своё!!!!!

Когда-то пробовали такую смесь:
из 2л бутылки к-колы отпивали 0,5л, заливали потом 0,5 водки, и добавляли 3 пакетика кофе нескафе (чистого растворимого), взбалтывали - и ничего получалось на вкус
 
Когда-то пробовали такую смесь:
из 2л бутылки к-колы отпивали 0,5л, заливали потом 0,5 водки, и добавляли 3 пакетика кофе нескафе (чистого растворимого), взбалтывали - и ничего получалось на вкус
"Я ему говорил, хватит, а он Коктейль, Коктейль.. хиппи лохматый!!"(с) :-) :пиво:

На самом деле рецепт звучит довольно вкусно :)
 
Назад
Зверху Знизу