на площади руднева потасовка



Они для меня не отличаются.Возможно это одни и те же люди.Им наплевать на цвет флага,просто если за вас то герои,против значит враги,так они и ходят от одних к другим.Сам видел на Холодной горе ребят,спрашивали где подзаработать можно между собой,очень расстроились что сегодня нет митингов,а то и бесплатно могли пойти от скуки.
 
я еще раз настоятельно предлагаю посмотреть более ранние марши фанов Металла. Да, их каждый раз разное количество, я не понимаю, почему я должна объяснять, что матч с Шахтером и матч с Днепром это две большие разницы. Что охранять майдан или нет - личное дело каждого. При чем тут марш к майдану? Махачи между ультрасами зачастую не уступают тому, что было 27. это происходило регулярно до перемирия. как только все устаканится они опять будут в свободное от игры на гитаре время месить друг друга, чем успешно занимаются многие годы.

и покажите фото деда в конце концов, я тоже хочу осудить негодников.

Потому что вы не понимаете что такое ультрас и что такое гопники,ультрас не пропустит матч своей команды никогда,а гопник не пропустит возможность кого то гопнуть.
 
Потому что вы не понимаете что такое ультрас и что такое гопники,ультрас не пропустит матч своей команды никогда,а гопник не пропустит возможность кого то гопнуть.

никогда не говори никогда. есть ультрас, есть более умеренные фаны. и что?
 
вы действительно считаете, что какие то ленточки выше человеческой жизни? :eek:
Руссодрочеры же любят проводить аналогии с ВОВ, так вот что бы сделали харьковчане с людьми, которые, например, в 1944-м решили бы погулять по Харькову с немецкими символами?
А сегодня какие-то пидоры ходят по нашим улицам с флагами российских оккупантов - и что, цветы им дарить?
 
Руссодрочеры же любят проводить аналогии с ВОВ, так вот что бы сделали харьковчане с людьми, которые, например, в 1944-м решили бы погулять по Харькову с немецкими символами?
А сегодня какие-то пидоры ходят по нашим улицам с флагами российских оккупантов - и что, цветы им дарить?

Пойди у выдави все зубные пасты аквафреш,это тоже зло.Самое смешно люди говорят в России все пидары,если бы там кто то так сделал его ты тоже убили,так что вы тоже хотите быть пидарастами,раз вы их копируете!

никогда не говори никогда. есть ультрас, есть более умеренные фаны. и что?

А то что не будет ультрас или фан убивать людей не будет и группой одного они не будут бить,только равного себе(или сильнее).А это гопота которая гурьбой пробежала и избили беззащитных людей.Так что оскорблять ультрасов не надо,они бы этого не сделали.
 
Да главное не в этом,сейчас все согласны заключать договор с кем попало,главное избить и запугать противоположную сторону, но вы забываете что по договору придется платить и если вы думаете что эта гапота,потом вдруг превратится в патриотов и мирных людей,то вы ошибаетесь, первый раз убить тяжело,потом это значительно легче делать,а вкус беззакония и крови они уже почувствовали.

А почему я не видел ваших гневных возмущений, когда русские гопники избивали мирных харьковчан 13 апреля возле метро Университет?
 
А почему я не видел ваших гневных возмущений, когда русские гопники избивали мирных харьковчан 13 апреля возле метро Университет?

Не стоит напрягаться,меня уже и сепаратистам и бендеровцем называли.Не могут понять что победителей не будет.
 
Не стоит напрягаться,меня уже и сепаратистам и бендеровцем называли.Не могут понять что победителей не будет.

Съехал от ответа. Русским гопникам значит можно вытворять все что угодно...
 
Съехал от ответа. Русским гопникам значит можно вытворять все что угодно...

Нельзя и я писал об этом,гопником в Харькове не место любым.Считаю что все заварушки делают одни и те же люди,просто меняют цвет в зависимости от оплаты.
 
Какое феерическое описание обсуждаемых событий российскими журнализдами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу