Видеопрограмма юр. ликбез

Когда училась в техникуме, на втором курсе была практика - читать лекции по праву горному факультету. Я решила на первой лекции рассказать о трудовых правах. А мне сразу с порога: "Сколько дают за износилование?" Потом на лекции ходило семь человек из 21. Не всем нужен ликбез.
 
А вообще кто-то телевизор еще смотрит? У меня телика нет уже 9 лет. Малой у бабушки был говорит: большой компьютер с пультом ))



Может какие то юристы считают, что чем тупей народ, тем больше клиентов.
И не только юристы так считают. Посмотрите приветствие Камызяк в первом полуфинале КВН 2013 года. Там капитан Камызяк говорит: "Тупыми людьми управлять легче". А потом так добавляет: "Ай, вслух сказал! "
 
Останнє редагування:
А вообще кто-то телевизор еще смотрит? У меня телика нет уже 9 лет. Малой у бабушки был говорит: большой компьютер с пультом ))




И не только юристы так считают. Посмотрите приветствие Камызяк в первом полуфинале КВН 2013 года. Там капитан Камызяк говорит: "Тупыми людьми управлять легче". А потом так добавляет: "Ай, вслух сказал! "

Я специально написал не телепрограмма, а видео. Рассчитываю на инет глядачів, а теле уже как получится.

Когда училась в техникуме, на втором курсе была практика - читать лекции по праву горному факультету. Я решила на первой лекции рассказать о трудовых правах. А мне сразу с порога: "Сколько дают за износилование?" Потом на лекции ходило семь человек из 21. Не всем нужен ликбез.

Вообще то, все зависит от рассказчика. Что ж вы могли рассказать о праве, если сами ничего не знали?!
 
Вообще то, все зависит от рассказчика. Что ж вы могли рассказать о праве, если сами ничего не знали?!
:) так про право там никому и не интересно было
Потом на лекции ходило семь человек из 21. Не всем нужен ликбез.
интересовало изнасилование :) механизм там, прочее:)
 
Вообще то, все зависит от рассказчика.
А вот это совершенно правильно. Попробуйте найти человека, который перескажет историю о раках Жванецкого лучше Карцева. Ведь по сути, три фразы. Но Вы ведь не интересного рассказчика ищете, а способного дать деньги в надежде на "раскрутку"?
 
Как сказал один "классик"
"Миша у тебя скучное лицо, тебе денег никто не даст":D
 
и это будет правильно так как никакой здравомыслящий инвестор не подпишется под утопической темой:))))) Инвестор привык зарабатывать, а не терять деньги:))))
 
хмммм....нет...на такой проект даже меценат не подпишеццо:)
 
Назад
Зверху Знизу