Помогите отогнать кота!

Нет. Мне слишком часто приходилось здесь читать совершенно баспардонные вещи, поэтому не хочу ничего подсказывать, дабы не быть причиной возможных недоразумений.

а зачем тогда было писать что знаете?
 
Мнение о том что кошка мстит за что-то обссыкая кровать это просто каменный век. Ну чушь полнейшая. Такое поведение бывает у некастрированных животных или в случае проблем со здоровьем.
Тем более что ТС пишет что у кота мочекаменная болезнь. Животное испытывает дискомфорт при мочеиспускании ,связывает это с туалетом и ищет другое небольное место.
Кота нужно кастрировать и профилактически попить препараты против мочекаменной болезни,и ситуация улучшиться(если это не поликистоз конечно).
 
Мнение о том что кошка мстит за что-то обссыкая кровать это просто каменный век. Ну чушь полнейшая. Такое поведение бывает у некастрированных животных или в случае проблем со здоровьем.
Тем более что ТС пишет что у кота мочекаменная болезнь. Животное испытывает дискомфорт при мочеиспускании ,связывает это с туалетом и ищет другое небольное место.
Кота нужно кастрировать и профилактически попить препараты против мочекаменной болезни,и ситуация улучшиться(если это не поликистоз конечно).

где-то полтора года назад мы возили кота в вет.клиннику для удаления камня с тех пор все ок. И не ссал он никогда на кровать,а началось это когда папа приезжал домой (так вышло что родители жили раздельно),потом,когда папа уехал,кот перестал ссать,забрала его к себе и опять тоже самое
 
Мнение о том что кошка мстит за что-то обссыкая кровать это просто каменный век.
Такое поведение бывает у некастрированных животных


то есть обссыкают кровать от радости полового возбуждения? :D
это не каменный век. Накажите животное, а он подойдет и нассыт вам в тапок, или его обидь, а он потом кинется. У животных тоже есть характер. Ведь животное не может сказать словами, что ему не нравится, вот и показывает это поведением.
 
это не каменный век. Накажите животное, а он подойдет и нассыт вам в тапок, или его обидь, а он потом кинется. У животных тоже есть характер. Ведь животное не может сказать словами, что ему не нравится, вот и показывает это поведением.
Поддерживаю! У нас старшая кошь стерилизована. Так вот когда в гости приходят неугодные ей люди (как это определяесть я не в курсе :-)), она идет и делает лужу в коридоре четко возле прихожей. Она это делала и до стерилизации, и после нее. Вот вам и каменный век.
 
Может сестра что-то не так сделала.Все равно ищите причину параллельно применяя отпугивающие средства.
Ведь животное не может сказать словами, что ему не нравится, вот и показывает это поведением.
Кастрировать все равно надо.Всего-то сутки посидите с ним,пока отойдет от наркоза после кастрации.Мне кажется - это самый быстрый вариант.И не дорогой.Может после кастрации ваша проблема и решится.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу