Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.07.2013, 09:45   #121
Marsikus

Чего удивительного? Ну бомж. Я тоже его видел.

Старый 3.07.2013, 09:48   #122
vaddos

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Каждый раз проезжая по нескольку раз в день через перекрёсток Героев Труда я наблюдаю афроамериканца, стоящего возле столба. Бомжа видимо...
А это ещё кто такой? НЕГР, чтой ли? Аж с Америки приехал сюда?

"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
Пираты интеллектуальной собственности - истинные национальные герои нашей страны. © bibip
    Вверх
Старый 3.07.2013, 10:50   #123
Dimitriyss

хм... не бомжа,не ТСа... вместе мож уже стоят???

Вверх
Старый 3.07.2013, 11:58   #124
wings4500

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Раз я уже открыл сегодня одну тему, открою ещё одну. Я прямо в ударе раз в 10 лет

Каждый раз проезжая по нескольку раз в день через перекрёсток Героев Труда я наблюдаю афроамериканца, стоящего возле столба. Бомжа видимо.

Кто-то знает что-то о нём? Просто интересно уже. Я скоро остановлюсь познакомиться с ним. Как у него так получилось разузнать. Неужели у нас быть бомжом лучше, чем где-то в Африке?
Может грамотным окажется в английском так и работу получит...
с первых слов и я в ауте какой афроамериканец? Кения, ЮАР, Зимбабвэ - это все Африка!ребята очнитесь!

Вверх
Старый 3.07.2013, 13:17   #125
rusa1966

подойди, спроси, забери его домой...

Вверх
Старый 3.07.2013, 13:56   #126
БОМПред

Цитата:
Сообщение от Ruslan12
Он учился в ХИРЕ 3 года пока отца не убили в ЮАРЕ (враг народа) а сын врага народа, дома не нужин. Из универа и общаги выгнали. вот и бомжует бедняга
да ничего подобного. Он - эфиоп, земеля великого русссского арапа А.С.Пушкина. Э-фи-йо-п. Здесь он затерялся в процессе учебы. У него имеется подружка. Уж не знаю, какая, кто, да как, но она с жильем. Вот эфиоп к ней и прибился. По-английски не говорит. Предполагаю, что в арсенале только амхарский. Откуда сведения? Он как-то остановил меня и попросил что-то. Вот и разговорились. Он - с акцентом. Я - тактично.

ПС African Americans (also referred to as Black Americans or less commonly Afro-Americans, and formerly as American Negroes) are citizens or residents of the United States who have total or partial ancestry from any of the native populations of Sub-Saharan Africa.

in this manner given the Ethiopian has no relation either to America or AmeriKa

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный