помогите с задачей.. она старинная..

photo_497d7da130b61.jpg


они какбэ говорят: доктор, твои симптомы забавляют нас...
:іржач:
 
Ооо, а тебе кто про стойку рассказал, или ты клон чей-то?
Не было тебя тогда, когда студентки рвались в бой.

Но но но но! Попрошу не выражевываться! Это слово - КЛОН - ругательное, и ко мне его попрошу не применять! И шо значит меня не было? Ты суслика видишь? Нет! А он ЕСТЬ!

Тигр - танк по сути, не злой, но калибр и длина ствола там приличный... Боксерскими перчатками только насмешишь:) Один выстрел и ты - Барон Мюнхаузен.
 
А тут дамы накинулись на меня сразу - хам, быдло, поскуда....святого Регби обижать не позволим...

Регби, конечно, не святой.:rolleyes: Но ты не прав по сути. Кроме того, как я поняла, главная претензия к Регби - грубость. Ну, так ты тут уже всем нагрубил похлеще Регби.
 
Не думай о мгновеньях свысока, Доктор... Стриптиз стойку делай.
 
Регби, конечно, не святой.:rolleyes: Но ты не прав по сути. Кроме того, как я поняла, главная претензия к Регби - грубость. Ну, так ты тут уже всем нагрубил похлеще Регби.

Как раз не правильно ты поняла. Грубость меня меньше всего волнует, не в консерватории же находимся, на то он ХФ. Он просто гнилой по жизни и гнилью своей поливает все вокруг.
Ну, если я кому нагрубил, извиняюсь!
А тебе лично всего один вопрос задал и уже грубиян:confused:

Не думай о мгновеньях свысока, Доктор... Стриптиз стойку делай.

Ты кто такой чувак?
 
Он просто гнилой по жизни и гнилью своей поливает все вокруг.
Люди, знающие его наааамного лучше, чем ты, имеют кардинально противоположное мнение ;)

Ты кто такой чувак?

зря ты, Док, форумовку пропустил))))))
 
а какой труд Покровского нужно прочитать?
 
Назад
Зверху Знизу