Гепа козлит журналистов и говорит что он раздает жилье,а харьковчане лентяи и бездельники.

Так вот кто выбрал гепу :D

А то у кого не спрошу - за кернеса никто не голосовал, спросил наверное человек 300 уже

Кстати таки да:) Люди думают, что если они неходят на выборы, то они не голосуют:D

PS Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса. — Бажанов Б. Воспоминания бывшего секретаря Сталина. СПб.: Всемирное слово, 1992.
— И. В. Сталин
 
ни одного государственного дома с 1991 года не построено,все стройки частные,а частное жилье никуда раздаватся не может.
стройки частные, а землицу-то город даёт. А землицу-то застройщику хочется...
 
сейчас смотрю повтор ...слово "конкрЭтно" звучит из уст ГА постоянно....
только вот конкретики...и нет
 
Ни фигасе!!! Вы что-то поняли из его мутарошного набора несочетаемых словосочетаний?!

Вот и я послушал этот бред, с резкими переходами из одной незаконченой мысли в следующую и так до бесконечности, и теперь не могу определить: то ли ему правильный диагноз в дурдоме поставили, то ли он так вжился в образ шизофреника, что не может остановиться?

А не под расширителем ли сознания был субъект? "Растекашися мыслию по древу" без тени конкретики. Ну, очень похоже!

Мне показалось что наоборот, ему явно не хватало допинга.
 
имена и адреса дворников,получивших даже такие хаты.

А нах оно тебе надо???? фамилии адреса явки и пароли.
ЗЫ по теме дают им хаты 100% уменя во дворе бабка дворником работала так ту хату шо дали сдавала , а сама жила в котельной , но как только узнали уволили.
 
А нах оно тебе надо???? фамилии адреса явки и пароли.
ЗЫ по теме дают им хаты 100% уменя во дворе бабка дворником работала так ту хату шо дали сдавала , а сама жила в котельной , но как только узнали уволили.

пиздеж 100% ,я этим вопросом занимаюсь,и квартир дворникам не дают,потому что их нет.Ту хату шо бабке дали,ее откуда взяли?
 
из фонда который существует со времен совка. Ну ты сам мозгами раскинь кто за минималку будет пиздячить хуй знает куда , может через весь город , рано утром скажем снег убирать????



Бля ну шо за срач мне какой ризон тебе пиздеть???? И что ты занимаешься вопросом обеспечения жильем дворников???
 
Пусть все дворники пойдут жить к гепе, а те кто не поместится к допчинскому.
 
хуй с ним,покажи мне частную новостройку,в которой дали квартиру семье дворников.

Емеля, ты тупой. При чем здесь новостройки. И дворникам дают хаты. К примеру нашей дворничке 2 года назад дали хату. Она проработала 10 лет. Дали понятно не новостройку, а двушку в панельной девятине.
Новостройки никто не даёт. Действительно, часть построенного жилья передается в фонд города. Вот только обычным людям оно не идёт. Схема проста: старое жильё люди сдают в фонд города, а сами получают новостройки. Но НУЖНЫЕ ЛЮДИ... а не кто попало. Берет такой нужный людь, ПОКУПАЕТ ХАТУ НА ВЫСЕЛКАХ РАЗВАЛЕНУЮ В ПИЗДУ. Сдает в фонд города и получает жильё в новостройке. Продает его - разницу в бабле пилят гепа с горсоветовцами. Старье отдают дворникам.
 
Герпес козлит не только журналюг. И ментов,и директоров школ и больниц,и предпринимателей,да и вообще любого закозлит кто ему дорожку перейдет! Ему можна он герой-лавочки,клумбы,асфальт-ширмочка разрешающая козлить...
 
Сам пусть в дворники идет!У него и "заточка" подходящая!
 
Емеля, ты тупой. При чем здесь новостройки. И дворникам дают хаты. К примеру нашей дворничке 2 года назад дали хату. Она проработала 10 лет. Дали понятно не новостройку, а двушку в панельной девятине.
Новостройки никто не даёт.
про новострои понятно. но как то странно по-любому - двушка стоит под 300 тыс грн. раскинуть это на 10 лет - получится что дворник получает под 3-3.5 тыс грн ...
так что давали б жилье реально - желающие б были
 
когда смотрела педарачу вспомнилось - "Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами? - Я поставлю вас в тупик своими ответами" (с) . Дай бог здоровья М. Жванецкому))

Дык напёрсточник и сявло, по другому ОНО не моГёт!
По Украински говорить ОНО без акцента и очень грамотно может. :іржач:
Какая только мразь, смотрю и диву даюсь кто его выбрал.
 
Вот кто его выбирал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Герпес козлит не только журналюг. И ментов,и директоров школ и больниц,и предпринимателей,да и вообще любого закозлит кто ему дорожку перейдет! Ему можна он герой-лавочки,клумбы,асфальт-ширмочка разрешающая козлить...

попробовал он бы мне на улице что то вякнуть,получил бы сразу в ебальник свой жидовский.
 
Назад
Зверху Знизу