вы что, не повторяете русский язык?

немного невтему, но хай будет:

IjssC4mwVyo

6fDuOjF1swk
 
Эти чепушилы русский и украинский толком не знают, куда там ещё иностранный..
Слишком маленький объём мозга.
Вот позор на Евро будет..
 
интересно - какие у него на машине номера были? если украинские - то гаишник дебил...

если бы на месте укрогаишника был американский - хрен бы так троллить получилось, лежал бы водила на капоте б давно...
 
интересно - какие у него на машине номера были? если украинские - то гаишник дебил...

если бы на месте укрогаишника был американский - хрен бы так троллить получилось, лежал бы водила на капоте б давно...

Ага. Но за наших все равно не обидно..
Там же гаишники на людей похожи, не то что наши : или инвадиды еды, такие жирные, что не могут банально бежать, или реальные дегенераты как в первом посте. Чаще конечно и то и другое в одном лице... т.е. морде.
 
Задрочил гайца, ай да молодца!!

20071218r2d21.jpg
 
интересно - какие у него на машине номера были? если украинские - то гаишник дебил...

если бы на месте укрогаишника был американский - хрен бы так троллить получилось, лежал бы водила на капоте б давно...

Ага. Но за наших все равно не обидно..
Там же гаишники на людей похожи, не то что наши : или инвадиды еды, такие жирные, что не могут банально бежать, или реальные дегенераты как в первом посте. Чаще конечно и то и другое в одном лице... т.е. морде.

Стоп-стоп. А что нарушил чувак, что американский патрульный вытащил бы его и начал пиздить об капот? А? Или американские менты тоже чуть шо хватают права и бегут к себе в машину вымогать у тебя взятку? А если с ними не соглашаются и на лапу не дают, то заковывают в наручники и кидают на капот? НЕ ПИЗДИТЕ!!!

я тоже об этом подумал, но думаю, они в последнюю очередь смотрят на них, или же он реально дэбил, что более вероятно

А какая яразница шо за номер? Чел показал канадский паспорт. И похуй на какой машине он едет
 
я личность, я личность!!! уииииииии
 
Ага. Но за наших все равно не обидно..
Там же гаишники на людей похожи, не то что наши : или инвадиды еды, такие жирные, что не могут банально бежать, или реальные дегенераты как в первом посте. Чаще конечно и то и другое в одном лице... т.е. морде.

Думаю, гаишник - это безнациональное сообщество и там они такие же валянки как и у нас...
 
плохо думаешь, Арни, предвзято. Очевидцы глаголят, что де сцуки только по нашу сторону Европы. Врут, наверна...
 
Назад
Зверху Знизу