Гонки в подгузниках. В Харькове определили самых быстрых малышей-ползунов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196913
Гонки в подгузниках. В Харькове определили самых быстрых малышей-ползунов

В первой столице прошел ежегодный чемпионат по ползанью. Соревновались малыши трех возрастных групп. Самому младшему – семь месяцев, старшему – почти три года



«Забег в ползунках» – название для сегодняшнего чемпионата не самое подходящее. Современные спортсмены выбрали джинсы, шорты, юбки. Так удобнее, говорят родители, они же главные тренеры. Своих подопечных готовили, как могли.

Марина Провоторова мама и тренер: С ней, да, по дому ползала пару раз. Но она не ползала, остановилась и начала смеяться надо мной

Маргарита Лаптева мама и тренер: У меня старший сын вместе с дочкой ползали последние два дня по квартире не прекращая. Поэтому у нас было тайное оружие. Мы знали, что мы поползем

Для детей, которым нет еще и года, главное – участие. Но их родители настроены на победу. Для того, чтобы чада стали первыми, тренеры используют тайное оружие - любимые игрушки любого грудничка: ключи, телефон, кошелек. Одна из мамочек заманивала ребенка нетбуком.

Детей постарше родители на финише ждут с булочками и водой. Самое сложное для тех, кому уже исполнилось два, - не встать на ноги. Это запрещено правилами чемпионата. С задачей справились все и получили заслуженные призы. Даже те, кто полз в обратную сторону.

Наталья Вовк мама и тренер: Это праздник для детей. Для детей важны положительные эмоции. Самое главное. Посмотрите, они все счастливые

Когда забеги закончились, особо активные провели мастер-класс по ползанью.

Родители маленьких спортсменов тоже заразились духом соревнований и обещали вернуться в большой ползунковый спорт в следующем году.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С задачей справились все и получили заслуженные призы. Даже те, кто полз в обратную сторону.


Моя Полинка поползла назад:D


тут есть еще немного видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу