5 или 8 мс. в Samsung SM 940N ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
5 или 8 мс. в Samsung SM 940N ?

Вот стал вопрос.Есть монитор ТФТ вышеуказанной модели.
Посилання видалено
Как бы он идёт с 8 мс. матрицей.Прочитал недавно на форумах что типа на недавно выпущенные модели 940N стали ставить 5 мс. матрицу.Я подумал что бред,но залез на сайт самсунга и увидел в тех. описании к данной модели ,что отклик не 8 а именно 5 мс.(!!!)
Кто знает где собака порылась и с какого месяца пошли ставить 5 мс. матрицу на эту модель? Заранее спасибо за ответы.
 
Да 5мс на самом деле...
Только определение єтих 5 мс немножко поменялось...
5 и 2 мс на моделях с ТН матрирцой єто время переключения с серого на серое (GTG)
 
NightMaster сказав(ла):
Да 5мс на самом деле...
Только определение єтих 5 мс немножко поменялось...
5 и 2 мс на моделях с ТН матрирцой єто время переключения с серого на серое (GTG)
Эти 5 мс. матрицы ставили не с начала.Я слышал что якобы с марта 2007 года.Не в курсе?
 
а есть какое-нибудь сервис-меню чтобы можно было посмотреть? имею доступ к 2 экземплярам этого года.
 
А какая собсна разница? что 5, что 8 - один хрен.
 
Alert сказав(ла):
а есть какое-нибудь сервис-меню чтобы можно было посмотреть? имею доступ к 2 экземплярам этого года.
а фиг его знает...я сам ищу товет на этот вопрос...:)
 
Все равно сколько там милисекунд по цветопередаче монитор отвратительный. N-серия это самая простая серия из Samsung. Лучше за эти деньги хоть LG взять, или доплатить и взять тот же самс но B-серии
 
СоллерС сказав(ла):
Все равно сколько там милисекунд по цветопередаче монитор отвратительный. N-серия это самая простая серия из Samsung. Лучше за эти деньги хоть LG взять, или доплатить и взять тот же самс но B-серии
Возможно,но мне был нужен именно НЕ широкоформатнЕГ,а щас сплошь и рядом одни широкие в продаже.
 
Alert сказав(ла):
а есть какое-нибудь сервис-меню чтобы можно было посмотреть? имею доступ к 2 экземплярам этого года.
Может на коробке где-то написана дата? Я в инете нашёл что именно ДО апреля 2007 года шла 8 мс. матриТСа,а с апреля пошла 5 мс.
У меня на коробке написано прибл-но 17407 :\ может это 17 апреля 2007 ? :\
 
С широкими мониторами тоже отдел маркетинга постарался. Приятно дешево иметь монитор на 19". А если посчитать площадь экрана- она как у 17".
 
oldcolony сказав(ла):
С широкими мониторами тоже отдел маркетинга постарался. Приятно дешево иметь монитор на 19". А если посчитать площадь экрана- она как у 17".
Совершенно верно...Если брать широкоформат то уж 22'
 
Бери самсунг 931BF или 931C
У второго охват цветов до 97% диапазона NTSC
 
Взял уже 940N бюджетный...короче так...мониторы выпущенные до апреля 2007 года идут с 8 мс. матрицей...С апреля и до,,, - с 5мс. матрицей.Дата унписана на наклейке сзади монитора под крышкой внизу :)
 
Назад
Зверху Знизу